Здравствуйте, Гость!
20 апреля, 06:29

Санкт-Петербург - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
25 сентября, воскресенье 

05:11 Турецкий транзит (8-я серия) (12+)
Павел в больнице тоскует и переживает за сбежавшую дочь. Серафима как может его успокаивает. Тогда как Тамара понимает, что проиграла по всем статьям.Наташа, успешно прилетев в Турцию, с помощью Кемаля встречается с Рустамом и уговаривает его найти и убить её сестру, чтобы завладеть деньгами Павла.Рита и Леха попадают в руки криминальных торговцев антиквариатом. Лехе грозит смерть. Однако ему удается разоружить и смертельно ранить одного из бандитов. Но Риту на глазах у Лехи увозят в неизвестном направлении. Узнав у умирающего бандита, куда увезли Риту, Леха кидается в погоню... Режиссёр: Мурад Алиев
06:00 Фанфан-Тюльпан (12+)
Молодой красавец Фанфан идет в армию, чтобы не жениться на соблазненной им девушке. Тем более, что цыганка нагадала ему славу великого воина и женитьбу на дочери короля. На деле же цыганка оказывается дочерью офицера, которая таким образом вербует в армию крестьян. Фанфан узнает про эту уловку, но все равно идет становится солдатом, ведь для него это единственная возможность осуществить свою мечту. Режиссёр: Кристиан-Жак 1952 г.
08:25 Слово в образе (12+)
08:40 Петр Первый. История. Традиции. Миф (12+)
09:00 Итоги недели (12+)
09:55 Главный врач (12+)
10:55 Азбука петербуржца (12+)
11:00 Новости (12+)
11:10 Не по-детски (12+)
11:25 Нетрудный подросток (12+)
11:55 100ЛицА Империи (12+)
12:30 Петербургские тайны (12+)
12:50 Пульс города (Репортаж) (12+)
13:00 Новости (12+)
13:10 Матрица Науки (12+)
13:30 Театральная гостиная (Сергей Маховиков) (12+)
15:00 Новости (12+)
15:10 Театральная гостиная (Сергей Маховиков) (12+)
15:25 Я буду ждать... (12+)
Студент института Никита Воронов - любимчик судьбы. У него все складывается на удивление легко и безоблачно - личная жизнь, учеба, спортивные достижения - ровно до того момента, когда на улице парень случайно не встретил Анну - красивую взрослую женщину, в которую он без памяти влюбился. Но Анна видит в Никите лишь маленького мальчика и не интересуется им. Никита бросает свою невесту и пытается всеми силами добиться расположения взрослой женщины. "Я буду ждать..." - телевизионная мелодрама с Николаем Еременко-младшим в главной роли. Режиссёр: Виктор Живолуб 1979 г.
16:55 Старомодная комедия (12+)
Действие разворачивается в одном из прибалтийских санаториев. Лидия Васильевна - бывшая цирковая артистка, за нарушение режима вступает в конфликт с главврачом. Впечатленный её характером, Родион Николаевич приглашает Лидию в ресторан. Случайная встреча двух немолодых людей со временем перерастает в искреннюю симпатию. Ко времени своего отъезда, Лидия понимает, что не в силах отпустить столь неожиданно посетившую её любовь. "Старомодная комедия" - экранизация одноименной пьесы Алексея Арбузова. Фильм стал второй совместной работой Игоря Владимирова и Алисы Фрейндлих. Режиссёр: Эра Савельева, Татьяна Березанцева 1978 г.
Кадр к фильму Старомодная комедияКадр к фильму Старомодная комедияКадр к фильму Старомодная комедия
18:00 Новости (12+)
18:10 Старомодная комедия (12+)
Действие разворачивается в одном из прибалтийских санаториев. Лидия Васильевна - бывшая цирковая артистка, за нарушение режима вступает в конфликт с главврачом. Впечатленный её характером, Родион Николаевич приглашает Лидию в ресторан. Случайная встреча двух немолодых людей со временем перерастает в искреннюю симпатию. Ко времени своего отъезда, Лидия понимает, что не в силах отпустить столь неожиданно посетившую её любовь. "Старомодная комедия" - экранизация одноименной пьесы Алексея Арбузова. Фильм стал второй совместной работой Игоря Владимирова и Алисы Фрейндлих. Режиссёр: Эра Савельева, Татьяна Березанцева 1978 г.
Кадр к фильму Старомодная комедияКадр к фильму Старомодная комедияКадр к фильму Старомодная комедия
18:55 Продлись, продлись, очарованье... (12+)
Пронзительная мелодрама о пенсионере Антоне Николаевиче Скворцове, всю жизнь проработавшем на руководящей должности, а теперь ставшем ненужным собственной семье. Взрослая дочь уже обзавелась своей семьей, и ухаживать за болеющим отцом для нее в тягость. А Антону Николаевичу не хочется быть обузой для своих родных. Скворцов уходит из дома и отправляется на экскурсию по городу. В автобусе он встречает Анну Константиновну - такого же одинокого человека, как и он сам. Эта встреча освещает жизнь обоих, привнося в нее радость давно забытого чувства. Мелодрама "Продлись, продлись, очарованье..." основана на повести Валерии Перуанской "Кикимора". Режиссёр: Ярополк Лапшин 1984 г.
Кадр к фильму Продлись, продлись, очарованье...Кадр к фильму Продлись, продлись, очарованье...Кадр к фильму Продлись, продлись, очарованье...
20:40 Осенний марафон (12+)
Бузыкин - мягкий интеллигент, у которого есть жена и любовница. Он не решается бросить одну женщину и пойти к другой по причине боязни причинить боль. В жизни он добрый и готовый всем прийти на помощь. Но когда положение оказывается уж очень сложным, найти из него верный выход для слабовольного Бузыкина - дело неподъемное. Так, из-за своего характера он в какой-то момент оказывается совсем один..."Осенний марафон" был снят по одноименной пьесе Александра Володина. Режиссёр: Георгий Данелия 1979 г.
22:30 Хороший день (12+)
В один хороший день случилось сразу несколько не очень хороших историй, которые закончились весьма неожиданно. Музыкант Егор провалил важное для него прослушивание в джазовый коллектив. Писатель Петр, огорченный низкими продажами своего романа, пытается покончить с собой, чтобы привлечь внимание к книге. Одинокая девушка Елена вынуждена разбираться с бывшим мужем, а таксист Тимур, только что брошенной женой, сталкивается со сложной пассажиркой. Режиссёр: Сергей Швыдкой 2018 г.
00:20 Слова (16+)
Рори Джэнсен - писатель, который наконец обретает долгожданную известность, но его роман-бестселлер оказывается написан другим человеком, которому он теперь должен заплатить высокую цену за украденные у него жизнь и работу. Режиссёр: Брайан Клагман, Ли Стернтал 2012 г.
Кадр к фильму СловаКадр к фильму СловаКадр к фильму Слова
02:00 Король говорит (16+)
В 1925 году второй сын британского короля Георга V - герцог Йоркский Альберт - по просьбе своего отца выступает с заключительной речью на имперской выставке перед собравшимися на стадионе "Уэмбли" зрителями и радиослушателями. Но выступление получается ужасным, Альберт сильно заикается и делает долгие паузы, часть его слов остаётся непонятной для большинства слушателей. Девять лет спустя Берти всё ещё безуспешно пытается решить проблемы с заиканием, посещая сеансы различных логопедов. После очередного неудачного сеанса Берти заявляет, что больше не будет ни у кого лечиться от своего недуга. Его супруга Елизавета находит австралийского специалиста Лайонела Лога, чьи методы хоть неортодоксальны и противоречивы, но дают желаемый результат. Режиссёр: Том Хупер 2010 г.
Кадр к фильму Король говоритКадр к фильму Король говоритКадр к фильму Король говорит
04:00 Римские каникулы (16+)
Анна - принцесса некоего маленького государства, которая приезжает в Рим в рамках своего широко разрекламированного дипломатического тура по странам Европы. Время её расписано по минутам, а титул предполагает строгое следование этикету. Но груз обязанностей тяготит Анну, и она, предварительно приняв успокоительное, сбегает с официального приема, чтобы погулять в одиночестве по Риму. Она знакомится с американским репортером Джо Брэдли, который не верит в то, что перед ним настоящая принцесса. Режиссёр: Уильям Уайлер 1953 г.