Здравствуйте, Гость!
02 декабря, 01:27

Nickelodeon HD - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
23 июня, четверг 

05:10 Губка Боб Квадратные Штаны (Мини-друзья / Бабушкины сказки) (12+)
05:35 Губка Боб Квадратные Штаны (Губка Боб, ты уволен!) (12+)
06:00 Подсказки Бульки для всех (Весна пришла!) (12+)
06:20 Подсказки Бульки для всех (Булька снимает кино вместе с вами!) (12+)
06:40 Лесная команда (Метеоритный переполох / Разрушительный танец) (12+)
06:55 Щенячий патруль (Щенки спасают Робозавра / Щенки спасают кинофестиваль) (12+)
07:20 Щенячий патруль (Щенки спасают Старика Трасти / Щенки спасают лошадку) (12+)
07:45 Щенячий патруль (Щенки спасают фестиваль дынь / Щенки спасают корову) (12+)
08:00 Ох, уж эти детки! (Застрявшие рыбки/Музыка раздора) (12+)
08:10 Смурфики (Мой Смурфик-Герой / Смурфик-инопланетянин) (12+)
08:35 Губка Боб Квадратные Штаны (Планктоновая паранойя / В библиотеке) (12+)
09:00 Губка Боб Квадратные Штаны (Все дело в пузырях/Путь губчатого мастера) (12+)
09:10 Никки, Рикки, Дикки и Дон (Верните мне мою Мэй) (12+)
09:40 Никки, Рикки, Дикки и Дон (#Кватроголы) (12+)
Четверняшки хотя сделать живописную фотографию фермы своей тёти Джеки, чтобы превзойти своих соперников, четверняшек Крэмденов, а в итоге сводят на нет шансы тёти победить в конкурсе. Режиссёр: Эрик Дин Ситон, Шеннон Флинн, Виктор Гонзалез
10:05 Игроделы (Горячие бананы) (12+)
10:30 Янг Дилан Тайлера Перри (Пища для души) (12+)
10:50 Янг Дилан Тайлера Перри (Мой милый Чарли) (12+)
11:15 Смурфики (Всем супам суп / Приключения Крошки-Смурфика) (12+)
11:40 Губка Боб Квадратные Штаны (Обитатели лета/Спаситель белки) (12+)
12:05 Лагерь "Коралл": Детство Губки Боба (Конфечудо / Ты - вода!) (12+)
12:30 Шоу Патрика Стара (9-я серия) (12+)
13:00 Опасный отряд (Проверка друзей) (12+)
13:20 Опасный отряд (Борьба близнецов) (12+)
13:45 Запредел (Предел!) (12+)
14:10 Опасный Генри (Преступления и сласти) (12+)
14:35 Оверлорд и Андвервуды (Семейный Фрабждлпларм) (12+)
15:00 Губка Боб Квадратные Штаны (Пещерная губка / Заклинатель устриц) (12+)
15:20 Никки, Рикки, Дикки и Дон (Верните мне мою Мэй) (12+)
15:45 Никки, Рикки, Дикки и Дон (Кто стучится в жизнь ко мне) (12+)
16:10 Никки, Рикки, Дикки и Дон (Удивительный волшебник из страны четверняшек: Часть 1-я) (12+)
16:35 Никки, Рикки, Дикки и Дон (Удивительный волшебник из страны четверняшек: Часть 2-я) (12+)
17:00 Никки, Рикки, Дикки и Дон (Реслинг-Мэй-ния) (12+)
17:20 Шоу Патрика Стара (9-я серия) (12+)
17:50 Касагранде (Имидж по-мексикански / Городской шик) (12+)
18:15 Опасный отряд (Монсти) (12+)
18:40 Запредел (Предел!) (12+)
19:05 Опасный Генри (Шарики-кошмарики) (12+)
19:30 Оверлорд и Андвервуды (Семейный Фрабждлпларм) (12+)
19:50 Грозная семейка (Странная научная ярмарка) (12+)
20:20 Опасный отряд (Где мой Чел-багги, чувак?) (12+)
20:40 Опасный отряд (Игры мимов) (12+)
Опасный отряд и Капитана Чела вызывают в Париж защитить национальные сокровища Франции, а Боус случайно остается один и пытается помешать Карапузу проникнуть в Чел-Гнездо Режиссёр: Майк Карон, Майкл Коэн, Дэвид Кендалл, Адам Вайсман
21:05 Губка Боб Квадратные Штаны (Визит Сквидварда / Квадратные штаны или не квадратные штаны) (12+)
21:30 Губка Боб Квадратные Штаны (Шаффлбординг / Профессор Сквидвард) (12+)
21:50 Губка Боб Квадратные Штаны (Домашний вредитель/Перегрузка Компьютера) (12+)
22:15 Смурфики (Плюх!) (12+)
22:40 Ох, уж эти детки! (Портал будущего / Прощай, Рептар) (12+)
23:05 Касагранде (9-я серия) (12+)
23:30 Опасный Генри (Двойное свидание) (12+)
В Холмогорск приезжает племянница мисс Шэйпен по имени Ноэль. Генри и Джаспер приглашают ее на свидание, и она выбирает последнего. Однако вскоре Генри выясняет, что в ее планы входит нечто большее, чем просто свидание с Джаспером. Режиссёр: Дэн Шнайдер, Дэна Олсен
23:50 Опасный Генри (Лицензия на полет) (12+)
Рэй соглашается научить Генри управлять своим вертолётом, но вскоре начинает об этом жалеть. Шарлотта, Джаспер и Пайпер находят в магазине "Чепуха" аппарат для приготовления сахарной ваты и решают его протестировать. Режиссёр: Дэн Шнайдер, Дэна Олсен
00:15 Опасный Генри (Конкурс холмогорских талантов) (12+)
00:40 Грозная семейка (Рожденный разыгрывать) (12+)
01:05 Грозная семейка (Любовь и шпионаж) (12+)
01:30 Игроделы (Уродливая голова) (12+)
01:50 Игроделы (Побег из Юты!) (12+)
02:15 Олды и Голди (Действуй по плану) (12+)
02:40 Бюро магических дел (Переполох) (12+)
03:05 Губка Боб Квадратные Штаны (Список покупок / Горчичные хлопоты) (12+)
03:30 Губка Боб Квадратные Штаны (Китовый нянь / Чистая жизнь) (12+)
04:00 Элвиннн!!! И бурундуки (Так говорил Саймон / Пой как канарейка) (12+)
04:20 Элвиннн!!! И бурундуки (Пиратская жизнь / Мировой рекорд) (12+)
04:45 Элвиннн!!! И бурундуки (7-я серия) (12+)