Здравствуйте, Гость!
19 апреля, 13:54

Hollywood HD - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
26 июня, воскресенье 

05:15 Новости Голливуда (150-я серия) (12+)
05:30 Петля времени (18+)
В будущем стали возможны путешествия во времени. Воспользовавшись этим, преступный синдикат нашел оригинальный способ убирать "нежелательных" людей: он отправляет их в прошлое, где жертву поджидают киллеры. Таким образом, неугодные люди "стираются" из настоящего навсегда. Все идет гладко до тех пор, пока один молодой стрелок (Гордон-Левитт) не получает очередной заказ. И возникает проблема, очень большая проблема. Ибо жертва - немного постаревший он сам (Уиллис)! Режиссёр: Райан Джонсон 2012 г.
Кадр к фильму Петля времениКадр к фильму Петля времениКадр к фильму Петля времени
07:20 Дорогой Фрэнки (12+)
Глухой девятилетний Фрэнки вынужден постоянно менять место жительства, поскольку его мама Лиззи прячется от агрессивного бывшего мужа Дэйви. Чтобы мальчик не получил психологическую травму от отсутствия отца, Лиззи пишет ему письма от имени отца-моряка дальнего плавания на корабле "Аккра". Однажды Лиззи и Фрэнки останавливаются в небольшом шотландском городке Гринок. Волею судьбы в порт города заходит корабль "Аккра". Фрэнки считает дни до долгожданного возвращения отца, и Лиззи вынуждена нанять мужчину, чтобы он сыграл роль папы для глухого мальчика. "Дорогой Фрэнки" - мелодрама с Джерардом Батлером и Эмили Мортимер в главных ролях. Режиссёр: Шона Ауэрбак 2004 г.
Кадр к фильму Дорогой ФрэнкиКадр к фильму Дорогой ФрэнкиКадр к фильму Дорогой Фрэнки
09:05 Без компромиссов (18+)
Детектив Том Брант (Джейсон Стейтэм) ведет охоту на серийного маньяка Блитца, нападающего на одиноких офицеров полиции и жестоко убивающего их. Каждый раз Блитцу удается обвести полицию во главе с Брантом вокруг пальца и ускользнуть из их рук. А убийства полицейских, тем не менее, продолжаются. Вопрос поимки маньяка становится вопросом жизни и смерти для Тома. Режиссёр: Эллиотт Лестер 2011 г.
Кадр к фильму Без компромиссовКадр к фильму Без компромиссовКадр к фильму Без компромиссов
10:35 Хэллфест (18+)
Серийный убийца в маске превращает хоррор-парк развлечений в свою собственную игровую площадку. Себе в жертвы он выбирает компанию друзей, в то время как остальные продолжают думать, что все это - часть шоу. Режиссёр: Грегори Плоткин 2018 г.
12:00 Новости Голливуда (149-я серия) (12+)
12:15 Дьявол и Дэниэл Уэбстер (16+)
Джабез Стоун - писатель, к которому никак не приходит успех. Стоун уже отчаялся продать свой роман издателям, когда к нему внезапно приходит дьявол с сексуальном женском обличии. Дьяволица предлагает писателю классическую сделку - исполнение его мечты в обмен на душу. Джабез соглашается и получает все, о чем мечтал - роман, ставший бестселлером, бесконечные интервью, славу и вечеринки. Но без души все это совершенно не радует писателя. Для отмена сделки он обращается к самому искусному адвокату Дэниэлу Уэбстеру. Фильм "Дьявол и Дэниэл Уэбстер" снят по одноимённому рассказу американского писателя Стивена Винсента Бене. Режиссёр: Алек Болдуин 2003 г.
Кадр к фильму Дьявол и Дэниэл УэбстерКадр к фильму Дьявол и Дэниэл УэбстерКадр к фильму Дьявол и Дэниэл Уэбстер
13:45 Хеллбой (18+)
Хеллбой отправляется в Англию, чтобы сразиться с Кровавой королевой, которая жаждет отомстить человечеству за столетия, проведенные в заточении. Режиссёр: Нил Маршалл 2019 г.
Кадр к фильму Хеллбой
15:40 Секретный агент (16+)
Она - секретный агент мирового уровня. На этот раз ее задача - предотвратить биологическую атаку на Лондон. Вовлеченная в большую шпионскую игру, она неизбежно сталкивается с миром двойных стандартов, паранойи, безнаказанности и предательства. Вокруг так много друзей, но кому из них на самом деле можно доверять? И кто из них тот неуловимый "крот", которого она должна вычислить, чтобы остановить террористов? Чтобы спасти Лондон, ей самой придется играть не по правилам. Режиссёр: Майкл Аптед 2017 г.
Кадр к фильму Секретный агентКадр к фильму Секретный агентКадр к фильму Секретный агент
17:15 Новости Голливуда (152-я серия) (12+)
17:30 Реальные парни (16+)
Криминальная драма. Два пожилых уголовника решают повеселиться вместе: угоняют тачки, заходят в бордель и спасаются бегством от копов. Но у их веселья есть второе дно. Дело в том, что одному из них приказали убить его лучшего друга. Даже киллеру с богатым прошлым не так-то просто решиться на такой шаг - вот он и решил потянуть время и обдумать ту странную ситуацию, в которой оказался. "Реальные парни" - второй фильм, где Аль Пачино снялся на пару с Кристофером Уокеном. Режиссёр: Фишер Стивенс 2012 г.
Кадр к фильму Реальные парниКадр к фильму Реальные парниКадр к фильму Реальные парни
19:05 Подарок (18+)
В жизнь жокея Саймона врывается человек из далекого прошлого - его бывший одноклассник Гордо, человек дружелюбный, немного неуклюжий, но с большими странностями. До встречи с одноклассником Саймон и его молодая супруга Робин считали свою жизнь идеальной, однако Гордо вносит в судьбу молодоженов свои коррективы. Режиссёр: Джоэл Эдгертон 2015 г.
Кадр к фильму ПодарокКадр к фильму ПодарокКадр к фильму Подарок
20:45 Механик: Воскрешение (16+)
Артура Бишопа, давно оставившего свое криминальное ремесло, вынуждают снова вступить в игру. Чтобы похитители вернули его возлюбленную, он должен сделать то, что у него получается лучше всего: от него требуется совершить три убийства, идеально обставленных как несчастные случаи. Режиссёр: Деннис Ганзель 2016 г.
22:20 Киллер Джо (16+)
Психологический триллер о наемном убийце. В неблагополучной семейке Смит из Техаса сын Крис вожделеет свою юную сестру Дотти и приторговывает наркотиками, мать-алкоголичка проживает с сомнительным бойфрендом, а папаша и вовсе ушел из семьи. Но Крис должен местным гангстерам крупную сумму денег и, зная, что его мать застрахована на крупную сумму, решает убить ее. Сговорившись вместе с отцом, они нанимают киллера Джо Купера - полицейского, принципиального и непредсказуемого типа. "Киллер Джо" - криминальная черная комедия от оскароносного режиссера Уильяма Фридкина по одноименной пьесе Трэйси Леттса. Режиссёр: Уильям Фридкин 2011 г.
Кадр к фильму Киллер ДжоКадр к фильму Киллер ДжоКадр к фильму Киллер Джо