Здравствуйте, Гость!
29 марта, 14:03

Hollywood HD - телепрограмма на неделю

02 апреля, воскресенье 

05:50 Новости Голливуда (192-я серия) (12+)
06:05 Лекарь: Ученик Авиценны (16+)
Историческая драма о человеке, который хотел изменить все. Англия XI века. Маленький Роб Коул теряет мать от загадочной болезни. Потрясенный до глубины души, он во что бы то ни стало стремится разгадать эту тайну. Судьба ведет его из Англии в Персию, его учителями становятся сначала обыкновенный шарлатан Барбер, а потом - великий лекарь Авиценна. Мудрый учитель видит в Робе необыкновенный талант к медицине, но советует ему не спешить делать вещи, которые не соответствуют веку. Однако Роб хочет только одного - научиться спасать людей от смерти. Фильм "Лекарь: Ученик Авиценны" снят по мотивам одноименного бестселлера Ноя Гордона. Режиссёр: Филипп Штёльцль 2013 г.
Кадр к фильму Лекарь: Ученик АвиценныКадр к фильму Лекарь: Ученик Авиценны
08:35 Помни меня (18+)
Молодой парень Тайлер (Роберт Паттинсон) живет в противоречиях не только со своим отцом, но и с окружающим миром. Он не может смириться со смертью старшего брата, и никто в его семье, кроме младшей сестренки, не понимает его. Однажды он с другом ввязывается в драку и попадает в полицию. Тайлеру приходится обратиться за помощью к отцу. Его друг Эйдэн придумывает способ мести шерифу, арестовавшего их - соблазнить его дочь. Съемки "Помни меня" проходили в Нью-Йорке. Режиссёр: Аллен Култер 2010 г.
Кадр к фильму Помни меняКадр к фильму Помни меняКадр к фильму Помни меня
10:20 Разрушение (16+)
Когда банкир Дэвис узнал, что его жена мертва, он захотел купить шоколадный батончик в торговом автомате, но тот оказался сломан. Переживая горе, Дэвис начинает крушить дом, мебель, машину, строчить жалобы в обслуживающую торговые автоматы фирму. А в письмах он рассказывает историю своей любви. Скоро ему отвечает Карен, менеджер компании, но сможет ли она спасти Дэвиса из эмоциональной пропасти? Режиссёр: Жан-Марк Валле 2015 г.
Кадр к фильму РазрушениеКадр к фильму РазрушениеКадр к фильму Разрушение
12:00 Новости Голливуда (191-я серия) (12+)
12:15 Дьявол и Дэниэл Уэбстер (16+)
Джабез Стоун - писатель, к которому никак не приходит успех. Стоун уже отчаялся продать свой роман издателям, когда к нему внезапно приходит дьявол с сексуальном женском обличии. Дьяволица предлагает писателю классическую сделку - исполнение его мечты в обмен на душу. Джабез соглашается и получает все, о чем мечтал - роман, ставший бестселлером, бесконечные интервью, славу и вечеринки. Но без души все это совершенно не радует писателя. Для отмена сделки он обращается к самому искусному адвокату Дэниэлу Уэбстеру. Фильм "Дьявол и Дэниэл Уэбстер" снят по одноимённому рассказу американского писателя Стивена Винсента Бене. Режиссёр: Алек Болдуин 2003 г.
Кадр к фильму Дьявол и Дэниэл УэбстерКадр к фильму Дьявол и Дэниэл УэбстерКадр к фильму Дьявол и Дэниэл Уэбстер
13:45 Планета Ка-Пэкс (12+)
Марк Пауэлл - психиатр Манхэттенского психиатрического института, который успешно лечит своих пациентов. К нему попадает странный человек, который появился на вокзале из ниоткуда и утверждает, что прилетел с планеты Ка-Пэкс. Для Марка работа в институте скорее рутина, поэтому на своего нового пациента он смотрит с профессиональной мягкостью психиатра: мало ли пришельцев среди больных. Но скоро его новый пациент дает повод изменить свое мнение. Режиссёр: Иэн Софтли 2001 г.
Кадр к фильму Планета Ка-ПэксКадр к фильму Планета Ка-ПэксКадр к фильму Планета Ка-Пэкс
15:40 База "Клейтон" (16+)
Во время секретной тренировки на базе "Клейтон" погибает опытный инструктор и несколько кадетов. Двое оставшихся в живых несут какую-то чушь. Расследовать это ЧП прибывает агент по борьбе с наркотиками. Он понимает, что на базе все ему врут, но в чем причина лжи? Режиссёр: Джон МакТирнан
Кадр к фильму База Кадр к фильму База Кадр к фильму База
17:15 Новости Голливуда (190-я серия) (12+)
17:30 Учитель на замену (16+)
Генри Барт - великолепный учитель уже потому, что и в учениках, и своих коллегах он видит, прежде всего, людей. А людям свойственно делать глупости, страдать от тяжелых воспоминаний, искать свой путь или безропотно принимать чужой... Генри слишком хорошо понимает своих подопечных и, опасаясь излишней привязанности, предпочитает быть своеобразным бродячим учителем нашего времени, не задерживаясь подолгу ни в одной школе. Но можно ли так убежать от себя самого, своих проблем, своей памяти? "Учитель на замену" получил награды нескольких кинофестивалей. Режиссёр: Тони Кэй 2011 г.
Кадр к фильму Учитель на заменуКадр к фильму Учитель на заменуКадр к фильму Учитель на замену
19:05 Красавчик Джонни (18+)
Криминальный триллер по роману Джона Гоуди "Три мира Красавчика Джонни". Герой фильма - юноша Джон Седли, родившийся с обезображенным лицом. Его детство было тяжелым, и Джонни стал преступником. Однажды во время вооруженного ограбления герой был обманут партнерами. Его приятель-подельник Майки был убит, а Джонни оказался за решеткой. Отсидев срок, он вышел на свободу с желанием отомстить и... новым лицом, которое ему презентовал чернокожий талантливый хирург. Преобразившись морально и физически, Красавчик Джонни не может простить предателей, по вине которых он попал в тюрьму, и ищет их, чтобы поквитаться с негодяями. Режиссёр: Уолтер Хилл 1989 г.
20:35 Возвращение героя (16+)
Самый опасный и жестокий наркоторговец сбегает из-под конвоя ФБР, и прихватив заложника, мчится на спорткаре к мексиканской границе. У него на пути стоит лишь тихий городок, за порядком в котором следит шериф Оуенс. Когда-то он был одним из лучших полицейских Лос-Анджелеса, но сбежал в глушь и тишину от уродств большого города. И теперь шериф Оуэнс - последний заслон на пути преступника. Режиссёр: Ким Джи-ун 2013 г.
Кадр к фильму Возвращение герояКадр к фильму Возвращение герояКадр к фильму Возвращение героя
22:15 Белоснежка: Месть гномов (18+)
Вечная молодость, придворные козни, отважные друзья, яд, соперничество и любовь - все это звучит как лихо закрученный детектив. На самом деле, именно так вкратце можно описать сюжетные перипетии самой любимой сказки миллионов. Вы уже догадались? Речь, конечно, идет о "Белоснежке". Талантливый режиссер Тарсем Сингх взялся за непростую задачу адаптации сказки для большого экрана. Кто подошел бы на роль Злой Королевы лучше, чем Джулия Робертс? Облаченная в парчу и бархат, она без угрызений совести пытается избавиться от юной соперницы в борьбе за сердце прекрасного (и богатого!) принца. Режиссёр: Тарсем Синх 2012 г.
Кадр к фильму Белоснежка: Месть гномовКадр к фильму Белоснежка: Месть гномовКадр к фильму Белоснежка: Месть гномов