Здравствуйте, Гость!
19 июля, 12:04

Просвещение - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
26 апреля, пятница 

05:00 Кино ("Счастливая жизнь Петра Виноградова" 1934 г) (12+)
06:30 Человек космический (Выпуск 2-й) (12+)
06:55 Любимый Русский (Вернемся к нашим баранам) (12+)
07:00 Движение мысли (Выпуск 2-й) (12+)
07:35 Мысли великих людей (12+)
08:00 Честное слово (Как рассказать историю в документальном кино?) (12+)
09:00 Культура отмены ("Культура отмены" или "отмена культуры"?) (12+)
09:50 Российские IT Лидеры (Первый IT Альянс) (12+)
10:30 Проект "Зачислено" (Московский государственный институт международных отношений (МГИМО)) (12+)
11:00 Золотые лекции (Межкультурные коммуникации) (12+)
12:00 Высшая школа (42-я серия) (12+)
12:40 Смыслица (Омонимы) (12+)
12:45 ТопВУЗ (Московский автомобильно-дорожный государственный технический университет) (12+)
13:10 Матрица русского языка (Церковнославянский язык и современный русский язык) (12+)
13:30 Кино ("Солистка балета" 1947 г) (12+)
15:00 Школа шахмат (3-я серия) (12+)
15:30 Человек в кубе (Выпуск 3-й) (12+)
16:00 Магия музыки (Джон Кейдж: антитворчество декомпозитора) (12+)
16:30 Электро-шот (9-я серия) (12+)
16:40 Черным по белому (Амария) (12+)
17:30 Домой, в Россию! (Хабаровский край. Территория контрастов) (12+)
18:00 Телевидение - профессия и судьба (Борис Калягин - журналист-международник, политический обозреватель: Часть 2-я) (12+)
18:40 Нота доверия (12+)
19:35 Ничего случайного (12+)
20:00 Новости (37-я серия) (12+)
20:15 Музеемания (Музей русской иконы) (12+)
20:35 Уроки джаза с Даниилом Крамером (Урок 4 / Джазовый свинг) (12+)
21:00 #БытьВКурсе (Марианна Дударева. "Культурология: каково культурологическое понимание России?") (12+)
21:50 Кино ("Иван Грозный" Серия 1-я / 1944 г) (12+)
23:30 Иностранные выпускники России (Аль-Навайсе Мустафа Хаммуд (Иордания)) (12+)
00:00 Новый Русский (Русский ласковый) (12+)
00:40 #Яздесь (Тройка) (12+)
01:00 Кино ("Счастливая жизнь Петра Виноградова" 1934 г) (12+)
02:30 Человек космический (Выпуск 2-й) (12+)
02:55 Любимый Русский (Вернемся к нашим баранам) (12+)
03:00 Движение мысли (Выпуск 2-й) (12+)
03:35 Мысли великих людей (12+)
04:00 Я - изобретатель (Патентование) (12+)
04:45 Дети на планете (Сказка о мертвой царевне) (12+)