Здравствуйте, Гость!
19 апреля, 15:10

НЛО-ТВ - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
27 февраля, воскресенье 

07:15 Телемагазин (12+)
08:20 Check In. Украина (12+)
09:20 Мстители. Величайшие герои земли (12+)
10:15 Стражи Галактики (12+)
11:00 Аладдин (12+)
12:00 Сышишь-шоу (12+)
14:30 Мамахохотала (12+)
19:00 Американский пирог 3: Свадьба (16+)
Долгожданная свадьба самой безбашенной парочки Джима и Мишель. Готовясь к этому важному событию, им, как всегда, приходится справляться с трудностями, подстерегающими их не только со стороны окружающих людей, но и со стороны лучших друзей, которые, как казалось, должны помогать в приготовлениях, а не мешать. Не обойдется и без выкрутасов Стифлера, который не даст умереть со скуки никакому мероприятию, тем более свадьбе лучшего друга. Финч по-прежнему ищет приключений на свою голову вместе с мамашей Стифлера, да и остальные друзья не останутся в стороне от веселья. Режиссёр: Джесси Дилан 2003 г.
Кадр к фильму Американский пирог 3: СвадьбаКадр к фильму Американский пирог 3: СвадьбаКадр к фильму Американский пирог 3: Свадьба
21:00 Американский пирог-4: музыкальный лагерь (16+)
Младший брат Стифлера Мэтт мечтает быть похожим на своего легендарного брата, но его проделки заканчиваются наказанием. После дебоша Мэтта в школьном ансамбле, его отправляют в музыкальный лагерь, где в основном проводят время ботаники и самые непопулярные ученики школы. Мэтт сначала расстраивается, но затем решает, что лагерь, в котором присутствует множество девочек, будет для него отличной тренировкой, чтобы затем попасть в команду к Стифлеру. "Американский пирог: Музыкальный лагерь" - четвертая часть популярной комедийной франшизы, выпущенная сразу на видео. Режиссёр: Стив Рэш 2005 г.
Кадр к фильму Американский пирог-4: музыкальный лагерьКадр к фильму Американский пирог-4: музыкальный лагерьКадр к фильму Американский пирог-4: музыкальный лагерь
23:00 Американский пирог представляет: Правила для девочек (16+)
Четыре подружки Энни, Кайла, Мишель и Стефани учатся в выпускном классе. Энни встречается с парнем и никак не решается с ним переспать, Кайла подозревает, что ее бойфренд ей изменяет, Стефани играет в школьной команде в лакросс, а Мишель является экспертом по секс-игрушкам. Девушки понимают, что их ждет последний год в школе и решают использовать это время на полную катушку и оторваться от души."Американский пирог представляет: Правила для девочек" - молодежная комедия, продолжающая известную франшизу о школьниках. Режиссёр: Майк Эллиот 2020 г.