Здравствуйте, Гость!
02 декабря, 09:49

Fashion One - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
05 мая, четверг 

05:00 Fashion VIP (John Galliano, Christian Siriano, Thom Browne, Missoni) (12+)
05:25 Fashion VIP (The Blonds, MSGM, Prabal Gurung, Esteban Cortazar) (12+)
06:00 Bridal Weekend (New York Bridal (Peter Langner, Lela Rose, Lazaro, Berta, Blush By Hayley Paige)) (12+)
06:30 Fashion Collections (Paris (Valentino, Nina Ricci, Model Profile: Marjan Jonkman, Minime Paris, Sacai, Fashion Forward Dubai)) (12+)
07:00 Men`s wear (New York (Parke & Ronen, Duckie Brown, Carlos Campos, Rochambeau)) (12+)
07:30 Mercedes Benz Fashion Week (Paulain, Sasha Gapanovich) (12+)
08:00 International Young Fashion Designers Contest 2021 (Episode 1) (12+)
08:25 International Young Fashion Designers Contest 2021 (Episode 2) (12+)
09:00 Club Latino. Прямая трансляция (Episode 3) (12+)
09:30 Fashion Collections (London (Preen By Thornton Bregazzi, Mary Katrantzou, Mimi Wade At Fashion East, J. JS Lee, Ashish)) (12+)
10:00 Men`s wear (New York (Rochambeau, Uri Minkoff, EFM, Duckie Brown, New York Men’s Day)) (12+)
10:30 Mercedes Benz Fashion Week (Episode 3) (12+)
10:55 Mercedes Benz Fashion Week (Russia) (12+)
11:30 Bridal Weekend (New York Bridal (Ines Di Santo, Randy Fenoli For Kleinfeld, Theia, Justin Alexander)) (12+)
12:00 Fashion Collections (London) (12+)
12:30 Men`s wear (Paris (Kenzo, Palm Angels, Officine Generale, Fall Trends)) (12+)
13:00 Stars in Style (Episode 1) (12+)
13:25 Fashion Collections (New York (Lela Rose, Laquan Smith, Ralph Lauren, Nicole Miller)) (12+)
14:00 St.-Petersburg Fashion Week 2021 (Episode 1) (12+)
14:25 St.-Petersburg Fashion Week 2021 (Episode 2) (12+)
14:50 Lady Of The World (Miami) (12+)
15:00 Kids Fashion Week: Moscow Island Of Dreams (Zoya Kukushkina, Bantikova, Tata Couture) (12+)
15:25 Lady Of The World (St.-Petersburg) (12+)
15:40 Mercedes Benz Fashion Week (Russia 2021. Institute Of Business And Design Fashion Show) (12+)
16:00 Bridal Weekend (New York Bridal (Rivini By Rita Vinieris Bridal, Theia, Sarah Jassir, Hayley Paige)) (12+)
16:30 Fashion Collections (London) (12+)
17:00 Men`s wear (Episode 10) (12+)
17:30 Fashion News (Episode 9) (12+)
18:00 Fashion VIP (Episode 9) (12+)
18:25 Fashion VIP (Episode 9) (12+)
19:00 Bridal Weekend (Episode 16) (12+)
19:30 Fashion Collections (New York) (12+)
20:00 Men`s wear (New York (Billy Reid, Hart Shaffner Marx, John Elliott, Patrik Ervell)) (12+)
20:30 Fashion News (Episode 5) (12+)
21:00 Supercar Grand Finale In Palm Beach (Episode 1) (12+)
21:25 Club Latino (Episode 1) (12+)
22:00 Extravagant Fashion (Episode 6) (12+)
22:25 Extravagant Fashion (Episode 6) (12+)
23:00 Swimwear Fashion (Episode 1) (12+)
23:25 Swimwear Fashion (Episode 2) (12+)
00:00 Extravagant Fashion (Episode 5) (12+)
00:25 Extravagant Fashion (Episode 5) (12+)
01:00 Fashion VIP (Episode 2) (12+)
01:25 Fashion VIP (Episode 2) (12+)
02:00 Extravagant Fashion (Episode 6) (12+)
02:25 Extravagant Fashion (Episode 6) (12+)
03:00 Mercedes Benz Fashion Week (Episode 3) (12+)
03:30 Bridal Weekend (New York Bridal (Peter Langner, Lela Rose, Lazaro, Berta, Blush By Hayley Paige)) (12+)
04:00 Men`s wear (New York (Rochambeau, Uri Minkoff, EFM, Duckie Brown, New York Men’s Day)) (12+)
04:30 Mercedes Benz Fashion Week (Russia) (12+)