Здравствуйте, Гость!
29 марта, 04:21

Юрган - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
10 июля, воскресенье 

06:00 Войвыв кытш бердын... (12+)
07:00 Детали (12+)
08:00 Коми incognito (12+)
08:30 Врачи (12+)
09:00 Мультимир (12+)
09:30 Один день в городе (12+)
10:00 Планета вкусов (12+)
10:30 55 градусов ниже нуля (12+)
Накануне нового года семья рабочего-металлурга Юрия Кузнецова собралась вместе. Но праздник омрачает авария на заводе, где работает Кузнецов. Виновником случившегося назначают давнего друга семьи, работающего на заводе транспортным начальником. Споры о том, виноват он или нет, раскололи семью на враждующие группы."55 градусов ниже нуля" - производственная драма с Виталием Соломиным в главной роли. Режиссёр: Юрий Иванчук 1986 г.
12:15 Белль и Себастьян: Друзья навек (6+)
После свадьбы Пьер и Анджелина думают уехать из гор, к большому огорчению Себастьяна, который ни в какую не желает переезжать. Однако на горизонте появляются проблемы посерьезнее: жестокий бывший хозяин их гигантской пиренейской горной собаки Белль решает вернуть ее себе. Себастьян должен сделать все возможное, чтобы защитить верную подругу, у которой совсем недавно родилось трое прекрасных щенят. Режиссёр: Кловис Корнийяк 2017 г.
Кадр к фильму Белль и Себастьян: Друзья навекКадр к фильму Белль и Себастьян: Друзья навекКадр к фильму Белль и Себастьян: Друзья навек
14:00 Феодосийская сказка (6+)
Герой "Феодосийской сказки" - мальчик Митя, который пытается спасти волшебную страну Мечты, созданную его отцом еще в детстве. Повзрослев, папа Мити потерял веру в силу мечты, и волшебная страна оказалась на грани катастрофы, предотвратить которую теперь может только его сын. Режиссёр: Наталья Лебедева 2021 г.
15:45 Лекарь: Ученик Авиценны (16+)
Историческая драма о человеке, который хотел изменить все. Англия XI века. Маленький Роб Коул теряет мать от загадочной болезни. Потрясенный до глубины души, он во что бы то ни стало стремится разгадать эту тайну. Судьба ведет его из Англии в Персию, его учителями становятся сначала обыкновенный шарлатан Барбер, а потом - великий лекарь Авиценна. Мудрый учитель видит в Робе необыкновенный талант к медицине, но советует ему не спешить делать вещи, которые не соответствуют веку. Однако Роб хочет только одного - научиться спасать людей от смерти. Фильм "Лекарь: Ученик Авиценны" снят по мотивам одноименного бестселлера Ноя Гордона. Режиссёр: Филипп Штёльцль 2013 г.
Кадр к фильму Лекарь: Ученик АвиценныКадр к фильму Лекарь: Ученик Авиценны
18:30 Защитники (12+)
Во времена холодной войны секретная организация "Патриот" создала отряд супергероев, в который вошли участники из различных советских республик. Долгие годы героям приходилось скрывать свою сущность, однако в тяжелые для страны времена они вновь берутся за дело. Режиссёр: Сарик Андреасян 2017 г.
Кадр к фильму ЗащитникиКадр к фильму ЗащитникиКадр к фильму Защитники
20:00 Дорога перемен (16+)
Середина 1950-х гг. Супруги Фрэнк (Леонардо ДиКаприо) и Эйприл Уиллер (Кейт Уинслет) уже 7 лет живут с двумя детьми в одном из пригородов Нью-Йорка. Они считают себя непохожими на окружающих, причисляют свою семью к среднему классу и горят желанием перебраться в Париж, чтобы раз и навсегда покончить с надоевшей рутиной. Но воплотить мечту в реальность оказывается несколько труднее, чем ожидалось... Экранизация одноименного романа Ричарда Йейтса и второй - после "Титаника" - совместный фильм Леонардо ДиКаприо и Кейт Уинслет. Режиссёр: Сэм Мендес 2008 г.
Кадр к фильму Дорога переменКадр к фильму Дорога переменКадр к фильму Дорога перемен
22:10 Государыня и разбойник (12+)
23:45 Детали (12+)
00:15 Коми incognito (12+)
00:45 Миян йoз (12+)
01:00 Детали (12+)
02:00 Пиры Валтасара, или Ночь со Сталиным (16+)
Действие фильма происходит в августе 1935 года в Абхазии. Молодой танцор Сандро из Чегема приглашен на большой пир, устроенный высшими чинами для почетного гостя - Иосифа Сталина. В окружении высокопоставленных лиц простой деревенский парень поначалу теряется, но затем покоряет всех своим танцевальным талантом. С огромным изумлением Сандро узнает в Сталине человека, который когда-то ограбил пароход вместе с подельниками, а затем разобрался с ними на Нижнечегемской дороге. Вождь народов дал понять Сандро, что и он был узнан. Когда пир закончился, все артисты, побывавшие на нем, начали исчезать. Картина "Пиры Валтасара, или Ночь со Сталиным", созданная в жанре соцреализма, была основана на новелле "Пиры Валтасара" Фазиля Искандера. Режиссёр: Юрий Кара 1989 г.
03:30 Феодосийская сказка (6+)
Герой "Феодосийской сказки" - мальчик Митя, который пытается спасти волшебную страну Мечты, созданную его отцом еще в детстве. Повзрослев, папа Мити потерял веру в силу мечты, и волшебная страна оказалась на грани катастрофы, предотвратить которую теперь может только его сын. Режиссёр: Наталья Лебедева 2021 г.