Здравствуйте, Гость!
19 апреля, 07:30

Юрган - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
31 июля, воскресенье 

05:30 Мультимир (12+)
06:00 Кoнi олам, сэнi шуд (12+)
07:00 Детали (12+)
08:00 Коми incognito (12+)
08:30 Специальный репортаж (Вещи и смыслы. Сделано в СССР) (12+)
09:00 Врачи (12+)
09:30 Тайная история еды (12+)
10:15 Коми incognito (12+)
10:45 Детали (12+)
11:15 Экспедиция. Обдор (Мужи) (12+)
11:45 Большой Север (12+)
12:15 Какие люди! (12+)
12:30 Цыганка Аза (12+)
Цыган Василь полюбил красавицу Галю. Он забыл табор, родную мать, цыганку Азу и отказался от кочевой жизни. Ради Гали и их любви он решил осесть в деревне. Ради Василя Галя,в свою очередь, расстается с кузнецом Пилипом и, наперекор отцу, выходит замуж за Василя. Однако идут годы, и Василь понимает, что без табора и свободы жизнь ему не мила. И он решается просить прощения у матери и Азы в надежде, что они примут его обратно. Режиссёр: Григорий Кохан 1987 г.
14:15 Запасной игрок (6+)
Сашке Мохову всего 14 лет, но уже сейчас тренеры видят в нем огромный потенциал хоккеиста. Но Сашка относится к своему таланту, как к данности. Зависть и конкуренция со стороны "друзей" заставят его понять, что природное дарование - это не единственное условие появления талантливого человека... Режиссёр: Пётр Забелин
17:35 Пароль знали двое (12+)
Двадцатые годы двадцатого века. Успевший увернуться от обломков развалившейся Российской империи, граф Кабардин оседает во Франции, прибежище русских аристократов. Его не может отпустить беспокойство о дочери Ирине, оставшейся в России, где бушует революция. Ирина не только прониклась новыми революционными идеями, но и вышла замуж за чекиста Андрея Славинского. Кабардин нанимает полковника Лаврова, который должен привезти Ирину во Францию. В России Лавров узнает, что муж Ирины пропал во время выполнения очередного задания в Париже. Ему удается уговорить ее поехать с ним в качестве курьера с необходимой Андрею информацией. "Пароль знали двое" - драма о непростом периоде в истории России, в основу которой легли реальные события. Режиссёр: Николай Литус 1985 г.
Кадр к фильму Пароль знали двоеКадр к фильму Пароль знали двоеКадр к фильму Пароль знали двое
19:05 Вне времени (16+)
"Вне времени" - детективная история, события которой разворачиваются в небольшом курортном городке штата Флорида, США. Маттиас Уитлок - уважаемый начальник местного отделения полиции. Ввязавшись в длительный бракоразводный процесс, Уитлок переживает далеко не лучший период в жизни. Правда, это обстоятельство никак не помешало ему закрутить роман со школьной подругой, на данный момент - замужней женщиной. Но когда новую пассию копа находят убитой на пару с мужем, Маттиас становится главным подозреваемым в этом запутанном деле. Теперь полицейскому предстоит в кратчайшие сроки доказать свою невиновность, иначе за решетку отправится именно он. Режиссёр: Карл Франклин 2003 г.
Кадр к фильму Вне времениКадр к фильму Вне времениКадр к фильму Вне времени
21:35 Скульптор смерти (16+)
Слабоумный Проша становится таким после того, как в детстве собственными глазами видит гибель родителей в автокатастрофе. С тех пор мальчик решает раз и навсегда, что станет скульптором, как его отец. После трагедии за Прошей ухаживает его сестра Оля. Оля работает редактором на радиостанции "Повод". Однажды она тоже оказывается под колесами автомобиля, и с этого момента на работников радио "Повод" начинает нападать неизвестный. На след преступника пытается выйти герой фильма "Скульптор смерти", следователь Хват. Режиссёр: Анджей Петрас 2007 г.
Кадр к фильму Скульптор смертиКадр к фильму Скульптор смертиКадр к фильму Скульптор смерти
23:10 Неспроста (12+)
00:00 Коми incognito (12+)
00:30 Специальный репортаж (Вещи и смыслы. Сделано в СССР) (12+)
01:00 Детали (12+)
02:00 Цыганка Аза (12+)
Цыган Василь полюбил красавицу Галю. Он забыл табор, родную мать, цыганку Азу и отказался от кочевой жизни. Ради Гали и их любви он решил осесть в деревне. Ради Василя Галя,в свою очередь, расстается с кузнецом Пилипом и, наперекор отцу, выходит замуж за Василя. Однако идут годы, и Василь понимает, что без табора и свободы жизнь ему не мила. И он решается просить прощения у матери и Азы в надежде, что они примут его обратно. Режиссёр: Григорий Кохан 1987 г.
03:30 Год в порту (16+)
После страшной трагедии в своей жизни главный герой бросает успешную карьеру и становится затворником. Он покупает старый парусник и поселяется на берегу одного из Великих Озер, чтобы посвятить свою жизнь скорби. День за днем ремонтируя лодку, герой постепенно возрождается к новой жизни, осознавая, что даже сквозь самые черные тучи рано или поздно проглянет солнце."Год в порту" - драма о переживании горя с Джошем Лукасом в главной роли. Режиссёр: Крис Айр 2011 г.