Здравствуйте, Гость!
29 марта, 10:31

Юрган - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
05 февраля, воскресенье 

05:15 Миян йoз (12+)
05:30 Мультимир (12+)
06:00 Мультимир (12+)
06:45 Детали (12+)
07:45 Владимир Канев. От Усть-Усы до Москвы (12+)
08:00 Мы здесь живем (12+)
08:30 Детали (12+)
09:00 Финноугория (12+)
09:15 Журавский. Открытие Севера (12+)
09:45 Доктор И... (12+)
10:15 Великие полководцы (12+)
10:45 Русский атлас (12+)
11:15 Поезд вне расписания (16+)
Катастрофа, приключения. Одесская к/ст, 1985г. Режиссер: Александр Гришин. В ролях: Владимир Шевельков, Игорь Шавлак и Наталья Вавилова. Машинист Федор Иванович Моргунов ждет своего помощника, чтобы отогнать состав из 2 - х тепловозов, платформы и вагона в ремонт на станцию Беляевка. Внезапно от сердечного приступа он теряет сознание и, падая, задевает рукой за рычаг. Поезд самопроизвольно начинает движение, набирает скорость и становится неуправляемым. Чтобы избежать столкновения, диспетчер дает ему зеленую улицу. Все быстрее и быстрее в сторону станции движется никем не управляемый локомотив. В любую минуту может произойти катастрофа! Однако никто не знает, что в пассажирском вагоне люди. Ученика ПТУ Алексея Нечаева пустил машинист, а Влад, Галя и Марина едут "зайцами". Ребята заподозрили неладное лишь когда поезд со свистом пронесся мимо нужной им Беляевки. Алексей решает добраться до кабины машиниста и попытаться остановить состав. В одном тепловозе не работает двигатель, в головном происходит загорание... Hо мужественному юноше, не растерявшемуся в экстремальной ситуации, с помощью пожарников - вертолетчиков удается остановить поезд. Режиссёр: Александр Гришин
Кадр к фильму Поезд вне расписанияКадр к фильму Поезд вне расписанияКадр к фильму Поезд вне расписания
12:40 Пути-дороги Сергея Горбунова (Кара-Буредан) (12+)
13:00 Ловушка для привидения (12+)
История 11-летнего одинокого Тома. После встречи с очаровательным упитанным привидением Хьюго в подвале своего дома жизнь мальчика изменится самым удивительным образом. Ему придется проявить истинную храбрость и на пару с охотницей за привидениями Хэтти помочь Хьюго вернуться к себе домой. Для этого героям нужно пройти через массу препятствий, чтобы уничтожить Древний Дух Льда, который живет в доме Хьюго, и грозит повергнуть весь город в вечную мерзлоту. Но для того, чтобы совершить подвиги, Тому и Хэтти нужно будет заглянуть к себе в сердце. Режиссёр: Тоби Бауманн 2015 г.
Кадр к фильму Ловушка для привиденияКадр к фильму Ловушка для привиденияКадр к фильму Ловушка для привидения
14:45 Десять негритят (16+)
Советская экранизация одноименного и самого знаменитого детектива Агаты Кристи, который был написан ею в 1939 году. Десять человек, ранее незнакомых друг с другом, по приглашению неких мистера и миссис Оним приезжают на Негритянский остров. Самих хозяев они там не обнаруживают, но в доме их явно ждали. В комнате каждого из гостей висит считалочка, а в гостиной стоит поднос с фарфоровыми фигурками - десять негритят. Когда дворецкий включает граммофон, из него раздается голос, обвиняющий каждого из гостей в совершенном убийстве. Режиссёр: Станислав Говорухин 1987 г.
17:00 Детали недели (12+)
17:45 Благодетель (12+)
Руди Бэйлор - молодой адвокат, сумевший выбраться из социальных низов и получить юридическое образование. Пока его однокурсники работают на пригретых для них местах в крупных конторах, Руди вынужден сам "ловить" себе клиентов по барам и больницам. Однажды Бэйлору попадает в руки случай с мошенничеством в области медицинской страховки. Страховая фирма не выплатила положенную страховку смертельно больному юноше. Руди берется за это дело, предчувствуя громкий судебный процесс и свою славу. "Благодетель" - экранизация романа Джона Гришэма "Золотой дождь". Режиссёр: Френсис Форд Коппола 1997 г.
Кадр к фильму БлагодетельКадр к фильму БлагодетельКадр к фильму Благодетель
20:00 Кровавая леди Батори (16+)
17 век. Чейте (Чахтице), Королевство Венгрия. В огромном замке, окруженном лесами и горами, живет прекрасная графиня Елизавета Батори. Она умна и красива, элегантна и учтива. И никто не знает, что в замке знаменитой красавицы творятся страшные вещи. Иногда легенды - не вымысел. Такова история самой влиятельной женщины своего времени и самой жестокой убийцы всех времен. Режиссёр: Андрей Конст 2015 г.
Кадр к фильму Кровавая леди БаториКадр к фильму Кровавая леди БаториКадр к фильму Кровавая леди Батори
21:50 Дьявол и Дэниэл Уэбстер (16+)
Джабез Стоун - писатель, к которому никак не приходит успех. Стоун уже отчаялся продать свой роман издателям, когда к нему внезапно приходит дьявол с сексуальном женском обличии. Дьяволица предлагает писателю классическую сделку - исполнение его мечты в обмен на душу. Джабез соглашается и получает все, о чем мечтал - роман, ставший бестселлером, бесконечные интервью, славу и вечеринки. Но без души все это совершенно не радует писателя. Для отмена сделки он обращается к самому искусному адвокату Дэниэлу Уэбстеру. Фильм "Дьявол и Дэниэл Уэбстер" снят по одноимённому рассказу американского писателя Стивена Винсента Бене. Режиссёр: Алек Болдуин 2003 г.
Кадр к фильму Дьявол и Дэниэл УэбстерКадр к фильму Дьявол и Дэниэл УэбстерКадр к фильму Дьявол и Дэниэл Уэбстер
23:35 Остров везения (16+)
Романтическая комедия. Тихоокеанский лайнер и полуобнаженные красотки, участвующие в конкурсе красоты. О таком бывшая звезда телевидения, а ныне ведущий дешевых свадеб даже и не мечтал. Однако круиз мечты неожиданно прервется цепью невероятных событий. И наш герой окажется на необитаемом острове в окружении трех финалисток конкурса - принципиальной стервы, паникерши и классической блондинки. Сделав вид, что так задумано, Роман продолжает конкурс. Он убеждает девиц, что на острове понатыканы скрытые камеры и микрофоны, шоу выводится в эфир одного из главных каналов, и вся страна теперь следит за финалом конкурса красоты. Фильм "Остров везения" снят в Тайланде на острове Пхукет. Режиссёр: Кирилл Козлов 2013 г.
01:00 Чолoм, Мордовия (12+)
02:00 Расплата (12+)
В Новороссийске убивают девушку, а на месте преступления обнаруживают надпись кровью "Янус. Я вернулся". Вполне вероятно, в городе объявился серийный убийца. Следствие поручают лучшему оперативнику Алексею, который проявляет невероятные способности в расследованиях. Однако в этот раз распутать дело оказывается непросто, поскольку главным подозреваемым становится сам Алексей Режиссёр: Роман Мушегян