Здравствуйте, Гость!
29 марта, 14:54

Юрган - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
01 мая, понедельник 

05:45 Миян йоз (12+)
06:00 Олом войтъяс (12+)
Комедийный сериал на языке коми 
08:00 Ми танi сьылам (12+)
08:30 Русский Страдивари (12+)
09:30 Финноугория (12+)
09:45 Коми incognito (12+)
10:15 Детали (12+)
10:45 Ехал Грека. Путешествие по настоящей России (12+)
11:30 Мемориалы России (12+)
12:30 Маняшино озеро (12+)
Трогательная история маленькой девочки Маняши из глухой сибирской деревни, которая потеряла свою маму и осталась вдвоем с отцом Иваном. Девочке очень не хватало материнского тепла и ласки, и она отчаянно молилась богу, чтобы тот послал ей маму. И однажды ее молитвы были услышаны. Режиссёр: Андрей Гаврилов 2017 г.
14:15 Будни Главы (12+)
14:30 Миян йоз (12+)
14:45 Ехал Грека. Путешествие по настоящей России (12+)
15:30 Мемориалы России (12+)
16:30 Журавский. Открытие Севера (12+)
17:00 Мини-футбол. Чемпионат России (12+)
19:00 Путевка в жизнь (12+)
Жизнь у Ромки Бегункова не самая легкая, поэтому и характер под стать - тяжелый. Рома живет в приемной семье Ряхиных, не знает родительского тепла и заботы. Единственный его друг - пес по кличке Плут. Однажды устав от постоянных скандалов и побоев, Ромка вместе с Плутом сбегают из дома. Бегунков попадает в воинскую часть, где ему позволяют остаться. Поначалу мальчик был не в восторге от армейского режима, но постепенно втянулся и понял, что нашел свое место. За отзывчивость и настоящую солдатскую дружбу Ромка отплатил своей части преданностью и отвагой. Главную роль в приключенческом фильме "Путевка в жизнь" сыграл российский актер Сергей Гармаш. Режиссёр: Олег Галин 2013 г.
Кадр к фильму Путевка в жизньКадр к фильму Путевка в жизньКадр к фильму Путевка в жизнь
20:45 Странная жизнь Тимоти Грина (12+)
Синди и Джим Грим семейная пара, которым не суждено зачать ребенка. И вот, они решают похоронить свою мечту о его рождении - они пишут на листках все качества, которыми ребенок должен обладать, кладут их в коробку и хоронят во дворе. Ночью разыгрывается буря, от которой они просыпаются и находят грязного мальчика по имени Тимати, с листьями, растущими из его лодыжек. Мальчик называет их мамой и папой. Теперь они целиком и полностью готовы посвятить себя воспитанию их нового чада, которое окажется очень необычным ребенком. Режиссёр: Питер Хеджес 2012 г.
Кадр к фильму Странная жизнь Тимоти ГринаКадр к фильму Странная жизнь Тимоти ГринаКадр к фильму Странная жизнь Тимоти Грина
22:35 Последний довод (12+)
Юлия Богатырева - блестящий адвокат. Ее жизнь похожа на сказку: счастливый брак, успешная карьера, достаток. Но в один миг эта сказка рушится - муж погибает в автомобильной аварии. Юля тяжело переживает его смерть, впадает в депрессию, бросает работу, даже пытается покончить с собой. Свекровь собирается лишить Юлию родительских прав, считая, что в таком состоянии она больше не сможет заботиться о дочери. Это заставляет Юлю собраться и взять свою жизнь под контроль. Она обращается за помощью к психотерапевту Андрею Орлову. Но очень быстро выясняется, что помощь нужна ему самому. Андрея обвиняют в убийстве пациентки, и Юля берется за его защиту. В ходе адвокатского расследования Юля понимает, что вся ее "сказочная жизнь" была обманом, да и сама она уже давно находится в смертельной опасности... Режиссёр: Ольга Ланд 2017 г.
Кадр к фильму Последний доводКадр к фильму Последний доводКадр к фильму Последний довод
00:20 На крючке (16+)
Риту бросил жених, уйдя от нее к богатой девушке. Обиженная в лучших чувствах, Рита решает отомстить. Она узнает, что девушка-разлучница - сестра олигарха Власова, который тайно отдыхает в Тайланде. Рита решает отправиться на курорт, соблазнить олигарха и бросить его. В ее плане есть большой изъян - девушка не знает, как выглядит этот Власов. В Тайланде она знакомится с журналистом Костей, который соглашается помочь Рите поймать олигарха на крючок. Комедийная мелодрама "На крючке!" снята по книге Марии Павлович "Сафари для блондинки". Режиссёр: Наталья Углицких 2011 г.
Кадр к фильму На крючкеКадр к фильму На крючкеКадр к фильму На крючке
02:00 Девушка с браслетом (16+)
Семнадцатилетняя Лиза из богатой семьи среднего класса обвиняется в убийстве своей лучшей подруги. Эта новость становится ударом для ее родителей. Поскольку следствие затягивается, Лизе надевают специальный электронный браслет, отслеживающий ее месторасположение."Девушка с браслетом" - судебная драма о юной девушке, которая обвиняется в убийстве своей подруги. Режиссёр: Стефани Демустье 2019 г.
03:30 Маняшино озеро (12+)
Трогательная история маленькой девочки Маняши из глухой сибирской деревни, которая потеряла свою маму и осталась вдвоем с отцом Иваном. Девочке очень не хватало материнского тепла и ласки, и она отчаянно молилась богу, чтобы тот послал ей маму. И однажды ее молитвы были услышаны. Режиссёр: Андрей Гаврилов 2017 г.