Здравствуйте, Гость!
29 марта, 08:47

Аист - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
21 мая, суббота 

05:55 Ночной визит (18+)
Инженер-электронщик подозревает жену в измене. Оснастив её сумочку и предметы одежды хитроумными приспособлениями и микрофонами, он начинает прослушивать все разговоры, которые она ведёт в его отсутствие. Выследив её потенциального любовника и узнав его адрес, он отправляется к его жене, чтобы открыть ей глаза на происходящее... Режиссёр: Анатолий Эйрамджан
07:05 Корея. 5000 лет выживания (12+)
08:10 Никто, кроме нас... (16+)
Российские войска принимали непосредственное участие в малоизвестной шестилетней войне в Таджикистане. Фильм рассказывает о кинооператоре Евгении Левашове. Он встречает Наташу - девушку своей мечты, которую так долго искал. Их взаимоотношения стремительно развиваются, но вот уже через две недели Евгению нужно отправляться в очередную командировку на войну в Таджикистан. И хотя у него есть возможность отказаться от этой поездки, но он этого не делает. Любовь и нравственный долг неразрывно связаны в жизни Евгения. Режиссёр: Сергей Говорухин 2008 г.
10:05 Это наши дети (16+)
Семейная пара Ольга и Кирилл проводят совместный отпуск на озере в российской глубинке. Они все время ссорятся и начинают понимать, что им лучше расстаться. Но неожиданно встречают восьмилетнего Ваню, который помогает им разобраться в своих отношениях. И уже вместе Кирилл и Ольга совершат самый неожиданный поступок. Режиссёр: Ольга Музалева 2017 г.
Кадр к фильму Это наши детиКадр к фильму Это наши детиКадр к фильму Это наши дети
14:00 Когда зовет сердце (16+)
Действие сериала разворачивается в 1910 году. Молодая учительница Элизабет Тэтчер из богатой и влиятельной семьи решает оставить свою благополучную жизнь и отправляется в маленький провинциальный шахтерский городок, чтобы продолжить свою преподавательскую карьеру. На новом месте девушка сталкивается с предвзятым к себе отношением. Однако благодаря доброму и открытому сердцу вскоре ей удается завоевать доверие местных жителей. Режиссёр: Нилл Фернли, Майкл Лэндон мл., Энн Вилер
15:30 Фактор здравого смысла (12+)
16:00 Триггер (16+)
Бывший морской пехотинец Трэвис страдает посттравматическим стрессовым расстройством. Ужасные воспоминания о войне не дают ему жить полноценной мирной жизнью. Однажды он врывается в художественную галерею в Лос-Анджелесе и берет заложников, вынуждая людей столкнуться с его личными демонами."Триггер" - остросюжетный боевик о последствиях ПТСР. Режиссёр: Лилиан Матта 2020 г.
17:25 Прощание славянки (12+)
Драма, названная в честь знаменитого русского марша "Прощание славянки", символизирующего проводы на войну, рассказывает о непростых взаимоотношениях между одинокими стариками, проживающими в Крыму и их постояльцем, летчиком Градовым, которому они сдали комнату на лето. Хозяйка дома Анна Ивановна вынуждена сдавать жилье приезжим, поэтому отношение к Градову у нее очень холодное. До тех пор, пока летчик не выясняет, что именно благодаря этой неприветливой и хмурой женщине он когда-то остался в живых. Давным-давно Градова связывала теплая дружба с сыном Анны Ивановны, который умер от чахотки. Режиссёр: Евгений Васильев 1985 г.
Кадр к фильму Прощание славянкиКадр к фильму Прощание славянкиКадр к фильму Прощание славянки
18:45 Под подозрением (18+)
Бывший полицейский Дэнни Галлахер, отсидевший в тюрьме по ложному обвинению, хочет отомстить виновному в смерти его напарника. Расследование приводит его к другому убийству и государственному заговору. Режиссёр: Роберт Мореско 2018 г.
20:30 Ченнилинг (16+)
После гибели напарника полицейский Мэтью вынужден оставить службу из-за психологических проблем. Он слышит голоса в своей голове, которые настойчиво просят о помощи. Сначала герой пытается их игнорировать, но затем понимает, что единственное правильное решение - это выслушать и попытаться помочь тем, кто потерял всякую надежду на спасение."Ченнелинг" - драматический триллер о герое, который становится проводником для чужих молитв. Режиссёр: Майкл Кампа 2020 г.
21:55 Жара в Вегасе (12+)
23:50 Он и Она (Никита Джигурда) (12+)
01:00 Прогноз погоды (12+)
01:05 Храброе сердце. Заговор в королевстве (12+)
02:25 Прогноз погоды (12+)
02:30 Любимчики в поисках радуги (12+)
03:50 Прогноз погоды (12+)
03:55 Это наши дети (16+)
Семейная пара Ольга и Кирилл проводят совместный отпуск на озере в российской глубинке. Они все время ссорятся и начинают понимать, что им лучше расстаться. Но неожиданно встречают восьмилетнего Ваню, который помогает им разобраться в своих отношениях. И уже вместе Кирилл и Ольга совершат самый неожиданный поступок. Режиссёр: Ольга Музалева 2017 г.
Кадр к фильму Это наши детиКадр к фильму Это наши детиКадр к фильму Это наши дети