Здравствуйте, Гость!
25 апреля, 10:44

Аист - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
09 июля, суббота 

06:15 Маленькая принцесса (16+)
Конец XIX века. Вернувшись из далекой Индии со своей любимой дочерью Сарой, капитан Кру отдает свою "маленькую принцессу" в элитный пансион, чтобы девочка получила хорошее образование. Сара сразу заводит подруг и становится любимицей преподавателей. Всех, кроме зловредной мисс Минчин... Режиссёр: Владимир Грамматиков 1997 г.
07:50 Защитники (12+)
Во времена холодной войны секретная организация "Патриот" создала отряд супергероев, в который вошли участники из различных советских республик. Долгие годы героям приходилось скрывать свою сущность, однако в тяжелые для страны времена они вновь берутся за дело. Режиссёр: Сарик Андреасян 2017 г.
Кадр к фильму ЗащитникиКадр к фильму ЗащитникиКадр к фильму Защитники
09:20 Помни меня (18+)
Молодой парень Тайлер (Роберт Паттинсон) живет в противоречиях не только со своим отцом, но и с окружающим миром. Он не может смириться со смертью старшего брата, и никто в его семье, кроме младшей сестренки, не понимает его. Однажды он с другом ввязывается в драку и попадает в полицию. Тайлеру приходится обратиться за помощью к отцу. Его друг Эйдэн придумывает способ мести шерифу, арестовавшего их - соблазнить его дочь. Съемки "Помни меня" проходили в Нью-Йорке. Режиссёр: Аллен Култер 2010 г.
Кадр к фильму Помни меняКадр к фильму Помни меняКадр к фильму Помни меня
11:20 Губернаторский бал (12+)
12:35 Дилер (16+)
Дмитрий Александрович Воронцов - большой знаток старины, умеющий отличить подделку от оригинала. Но свой талант он использует в криминальных целях, помогая перекупщикам зарабатывать на антиквариате. Всё начинается со встречи с загадочным бизнесменом, который попросил вернуть украденную у него старинную рамку с фотографией Николая II. Режиссёр: Виктор Бутурлин
14:30 Клан Кеннеди (16+)
Джозеф П. Кеннеди, более известный как Джо-старший, работает в качестве посла в Сент-Джеймс в 1938 году. Он пытается удержать Соединенные Штаты от Второй мировой войны и открыто поддерживает Мюнхенское соглашение, несмотря на очевидную оппозицию президента Франклина Д. Рузвельта. Рузвельт просит об отставке Кеннеди в 1940 году. Сын Джек служит на войне на борту торпедного катера PT-109. Джо-младший погибает во время операции "Афродита". Джо-старший хочет, чтобы Джек стал будущим президентом. Режиссёр: Джон Кассар
16:00 Опустевший город (16+)
Чарли Файнман (Адам Сэндлер) и Алан Джонсон (Дон Чидл) - бывшие однокурсники. После колледжа их жизнь сложилась по-разному. Алан - успешный дантист, имеющий благополучную семью, а Чарли - отшельник, потерявший своих родных, которые погибли во время теракта 11 сентября. Алан решает помочь Чарли вернуться к нормальной жизни, но все его попытки отвести друга к психологу терпят поражение. Чтобы достучаться до Чарли и вернуть ему радость жизни, Алану предстоит многое переоценить и в своей собственной. Режиссёр: Майк Байндер 2007 г.
Кадр к фильму Опустевший городКадр к фильму Опустевший городКадр к фильму Опустевший город
18:10 Мещерские (16+)
Сюжет фильма основан на рассказах Ивана Бунина "Натали", "Таня" и "В Париже", которые повествуют о семье русских интеллигентов Мещерских, их судьбе до и после революции. Режиссёр: Борис Яшин 1995 г.
19:40 Жара в Вегасе (12+)
20:55 Лекарь: Ученик Авиценны (16+)
Историческая драма о человеке, который хотел изменить все. Англия XI века. Маленький Роб Коул теряет мать от загадочной болезни. Потрясенный до глубины души, он во что бы то ни стало стремится разгадать эту тайну. Судьба ведет его из Англии в Персию, его учителями становятся сначала обыкновенный шарлатан Барбер, а потом - великий лекарь Авиценна. Мудрый учитель видит в Робе необыкновенный талант к медицине, но советует ему не спешить делать вещи, которые не соответствуют веку. Однако Роб хочет только одного - научиться спасать людей от смерти. Фильм "Лекарь: Ученик Авиценны" снят по мотивам одноименного бестселлера Ноя Гордона. Режиссёр: Филипп Штёльцль 2013 г.
Кадр к фильму Лекарь: Ученик АвиценныКадр к фильму Лекарь: Ученик Авиценны
23:20 Прощальный квартет (18+)
Известный квартет готовится отпраздновать свое 25-летие, но болезнь одного из его участников переворачивает все с ног на голову и накаляет отношения между всеми членами коллектива. В главных ролях - Филип Сеймур Хоффман, Кэтрин Кинер, Кристофер Уокен и Марк Иванир. Камерную музыку в фильме "Поздний квартет" исполняет американский струнный квартет "Брентано-квартет", в 1995 году ставший первым лауреатом Премии Кливлендского квартета. Режиссёр: Ярон Зиберман 2012 г.
Кадр к фильму Прощальный квартетКадр к фильму Прощальный квартетКадр к фильму Прощальный квартет
01:00 Прогноз погоды (12+)
01:05 Белль и Себастьян: Друзья навек (6+)
После свадьбы Пьер и Анджелина думают уехать из гор, к большому огорчению Себастьяна, который ни в какую не желает переезжать. Однако на горизонте появляются проблемы посерьезнее: жестокий бывший хозяин их гигантской пиренейской горной собаки Белль решает вернуть ее себе. Себастьян должен сделать все возможное, чтобы защитить верную подругу, у которой совсем недавно родилось трое прекрасных щенят. Режиссёр: Кловис Корнийяк 2017 г.
Кадр к фильму Белль и Себастьян: Друзья навекКадр к фильму Белль и Себастьян: Друзья навекКадр к фильму Белль и Себастьян: Друзья навек
02:30 Прогноз погоды (12+)
02:35 Пчелка Майя и Кубок меда (12+)
03:55 Прогноз погоды (12+)
04:00 Дилер (16+)
Дмитрий Александрович Воронцов - большой знаток старины, умеющий отличить подделку от оригинала. Но свой талант он использует в криминальных целях, помогая перекупщикам зарабатывать на антиквариате. Всё начинается со встречи с загадочным бизнесменом, который попросил вернуть украденную у него старинную рамку с фотографией Николая II. Режиссёр: Виктор Бутурлин