Здравствуйте, Гость!
24 апреля, 01:08

Аист - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
09 октября, воскресенье 

07:50 Я другая (12+)
08:00 Ковчег (12+)
08:10 Она же Грэйс (16+)
История Грейс Маркс - горничной-иммигрантки из Ирландии, осужденной за убийство своего работодателя Томаса Киннера в 1843 году. Грейс утверждает, что ничего не помнит о совершенном преступлении, однако факты неопровержимы Режиссёр: Мэри Хэррон
09:40 Елена Ваенга. "Желаю солнца" (12+)
10:55 Клевый парень (12+)
Единственное, на что может претендовать голливудский режиссер Бобби Боуфингер - это на славу самого неудачливого и бестолкового режиссера в Голливуде. Но Бобби не привык унывать. По сути он - клёвый парень, просто ему не везет. В этот раз Боуфингер все просчитал: он нашел самый, по его мнению, интересный сценарий боевика, который сам намеревается воплотить на экран. А чтобы зритель наверняка пошел на фильм, Бобби решает пригласить звезду Кита Рэмзи. Заносчивый актер категорически отказывается сниматься у неудачника, но клёвый парень Боуфингер и тут не сдается - он подстраивает ситуации из сценария для Кита Рэмзи, снимая его реакцию скрытой камерой. Режиссёр: Фрэнк Оз 1999 г.
12:35 Мистер Черч (18+)
Смертельно больная мать-одиночка нанимает талантливого повара Генри Джозефа Черча. И то, что поначалу казалось полугодичным контрактом, оказывается близкими, почти семейными отношениями, которые растянутся на 15 лет. Режиссёр: Брюс Бересфорд 2016 г.
Кадр к фильму Мистер ЧерчКадр к фильму Мистер ЧерчКадр к фильму Мистер Черч
14:25 "Жара" в Баку (12+)
15:30 Время вопросов (12+)
16:00 Московская пленница (12+)
Лена и Сережа Саврасовы на пороге новой жизни - через несколько часов они получат ключи от квартиры в новом доме, в которую вложены все их сбережения. Чтобы выплатить финальный взнос по ипотеке, молодые два года отказывали себе во всем, ютились в комнате в коммуналке, питались лапшой из пачек. И вот, когда до мечты остается один шаг, жизнь бросает Саврасовым такой вызов, который они вряд ли смогут принять... Режиссёр: Наталья Хлопецкая 2018 г.
Кадр к фильму Московская пленницаКадр к фильму Московская пленницаКадр к фильму Московская пленница
17:40 Друзья из Франции (16+)
Фильм о двух французах, в 1982-м году решивших отправиться в тур за "железный занавес", а именно - в Одессу. Героям картины "Друзья из Франции" Жерому Берковичу и Кэрол Брикерман по 20 лет. Девушка едет в Советский Союз из любопытства и готовности пойти на большой риск ради правды, а вот ее спутник вряд ли решился бы на такую поездку, если бы перспектива провести столько времени вдвоем с прекрасной Кэрол не казалась ему столь заманчивой. Режиссёр: Филипп Котларски, Энн Вейл 2013 г.
Кадр к фильму Друзья из ФранцииКадр к фильму Друзья из ФранцииКадр к фильму Друзья из Франции
19:10 Ангел в сердце (12+)
Лето 1985 года. Ксения и Петр заканчивают школу в приморском городе. Они любят друг друга с первого класса. И теперь, когда впереди взрослая жизнь, серьезно думают о свадьбе. Но в семье Ксении случается несчастье - папа, начальник строительного треста, замешан в дело о финансовых махинациях, и ему грозит серьезный уголовный срок и конфискация имущества. Помочь может старый мамин знакомый, местный партийный руководитель Григорий Дмитриевич. Но он выдвигает неожиданное условие: помощь будет, если мама Ксении выдаст свою дочку замуж за его сына Дмитрия, студента московского художественного училища... Режиссёр: Елена Николаева 2012 г.
Кадр к фильму Ангел в сердцеКадр к фильму Ангел в сердцеКадр к фильму Ангел в сердце
22:35 Она же Грэйс (16+)
История Грейс Маркс - горничной-иммигрантки из Ирландии, осужденной за убийство своего работодателя Томаса Киннера в 1843 году. Грейс утверждает, что ничего не помнит о совершенном преступлении, однако факты неопровержимы Режиссёр: Мэри Хэррон
00:00 "Жара" в Баку (12+)