Здравствуйте, Гость!
26 апреля, 16:19

Аист - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
06 ноября, воскресенье 

06:50 Я другая (12+)
07:00 Чемпионат России по хоккею с мячом. Суперлига. "Байкал-Энергия" (Иркутск) - "Кировец" (Уфа) (12+)
10:00 Ковчег (12+)
10:10 Подводный флот ВОВ (12+)
10:50 Детектив Гурман (16+)
Генри, герой Дилана Нила, профессионально готовит различные напитки и еду. Помимо основного рода деятельности, он мастерски использует собственные навыки для распутывания преступлений Режиссёр: Скотт Смит
12:15 Край (16+)
Осенью 1945 года на далекую сибирскую железнодорожную станцию Край прибывает танкист, а в прошлом машинист паровоза Игнат. Когда-то, до войны, Игнат был профессионалом высшего класса и был способен развить на паровозе скорость, недоступную никому другому. Но в поселке есть только один паровоз, и машинист у него тоже есть. Игнату рассказывают, что на заброшенном острове за разрушенным мостом стоит всеми забытый паровоз, и он находит его и не только... "Край" получил четыре премии "Золотой орел" и был номинирован на "Золотой глобус". Изначально он должен был называться "Густав". Режиссёр: Алексей Учитель 2010 г.
Кадр к фильму КрайКадр к фильму КрайКадр к фильму Край
14:15 Кто, если не ты... (16+)
Сын бригадира сталеваров Батова Юрий возвращается из армии и отказывается продолжать семейную рабочую династию и идти работать на завод. Юрий решает стать актером, чем очень разочаровывает своего отца. Однако поступить в театральный ВУЗ у Юрия не получилось."Кто, если не ты..." - драма о сыне рабочего, который решил стать актером. Режиссёр: Георгий Кузнецов 1974 г.
15:30 Время вопросов (12+)
16:00 Днепровский рубеж (16+)
Основой для сюжета фильма стало реальное историческое событие - героическая оборона Могилева. Действие разворачивается в начале Великой Отечественной войны, когда войска немецко-фашистских захватчиков стремительно продвигаются по территории Советского союза. Военным частям, охраняющим границы Днепровского рубежа, дан приказ сделать город неприступной крепостью... Режиссёр: Денис Скворцов 2009 г.
Кадр к фильму Днепровский рубежКадр к фильму Днепровский рубежКадр к фильму Днепровский рубеж
18:20 "Жара" в Баку (12+)
19:25 Спитак (16+)
Фильм рассказывает о самом разрушительном и самом многочисленном по числу жертв землетрясении, случившемся на территории Армении 7 декабря 1988 года. Фильм "Спитак" - это история Гора, который, покинув Армению в поисках лучшей жизни, возвращается обратно после землетрясения, чтобы найти свой дом. Свою семью. Но уже поздно. Все разрушено стихией. И ему приходится заново учиться любить то, что он разрушил сам.???? Режиссёр: Александр Котт 2018 г.
Кадр к фильму СпитакКадр к фильму Спитак
21:00 И была война (16+)
Июнь 1941. Два молодых деревенских парня застигнуты врасплох начавшейся войной. Один из них получает повестку в военкомат, хотя вовсе не горит желанием идти на фронт. Другой, ярый комсомолец, несмотря на свои 17 лет идет в ополчение добровольно. Ускоренные военные курсы, оборвавшаяся первая любовь - и взвод ополченцев с нашими приятелями оказывается на краю надвигающейся немецкой армады... Испытание огнем покажет, кто есть кто... Режиссёр: Алексей Феоктистов. 2009 г.
Кадр к фильму И была войнаКадр к фильму И была войнаКадр к фильму И была война
23:20 Детектив Гурман (16+)
Генри, герой Дилана Нила, профессионально готовит различные напитки и еду. Помимо основного рода деятельности, он мастерски использует собственные навыки для распутывания преступлений Режиссёр: Скотт Смит
00:40 Диалоги о здоровье с профессором Щуко (12+)