Здравствуйте, Гость!
28 апреля, 20:49

Аист - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
27 мая, суббота 

05:10 С миру по нитке (12+)
06:00 Консьерж (16+)
Консьерж Дуглас, работающий в шикарном отеле, пользуется успехом у гостьей и постояльцев. Всегда предельно вежливый и обходительный, Дуглас никогда не остается без чаевых. Только вот никто не подозревает, что самому консьержу не по душе такая работа, Дуглас вынужден проявлять услужливость в обмен на подачки, чтобы накопить на собственное дело. Когда нужная усмма уже практически была в его кармане, один знакомый миллиардер просит консьержа об услуге - приглядеть за его любовницей. Это пустяковое поручение чуть не стоит Дугласу мечты. Режиссёр: Барри Зонненфельд 1993 г.
07:40 Мальчики (6+)
В основу сюжета фильма "Мальчики" положена одноименная десятая книга четвертой части романа Ф.М. Достоевского "Братья Карамазовы". Алеша Карамазов, ушедший в монахи, оказывается невольно вовлеченным в судьбу семьи капитана Снегирева, которая живет в ужасающей нищете. Алеша пытается помочь им, но Снегирев категорически не желает принимать чью-либо помощь, считая эту жалость унижающей. Фильм был удостоен Приза "Золотой Витязь" на Кинофестивале славянских фильмов в 1992 году. Режиссёр: Ренита Григорьева, Юрий Григорьев 1990 г.
Кадр к фильму МальчикиКадр к фильму МальчикиКадр к фильму Мальчики
09:05 Звезды (12+)
Главный герой, родом из Узбекистана и русский по паспорту, отправляется на заработки в Москву: его дочери необходимо дорогостоящее лечение. В столице ставшей для него чужой родины учитель русского языка вынужден работать штукатуром, строителем и продавцом на рынке. В круговороте событий герой оказывается перед сложным выбором: предать свои ценности или спасти дочь ценой собственных убеждений Режиссёр: Александр Новиков-Янгинов
Кадр к фильму ЗвездыКадр к фильму ЗвездыКадр к фильму Звезды
10:45 Каменное сердце (12+)
Галина возглавляет редакцию крупной газеты. Пережив тяжелый развод, она перестает верить в существование любви, в ее жизни остается только работа. Но когда ее издание публикует сенсационное расследование о махинациях бизнесмена Вячеслава Андреева, карьера тоже может вот-вот рухнуть: один из источников информации оказывается непроверенным, и Андреев подает иск о клевете. Чтобы избежать суда и спасти репутацию, Галина решает найти компромат на бизнесмена. Она отправляется в деревню, чтобы разыскать важного свидетеля - врача Михаила Леонтьева... Режиссёр: Александр Аравин 2016 г.
14:20 Свет и тень (16+)
Мистическая драма, повествующая о трех семьях, в разное время живших на отдаленной ферме Лайтфилдс, в английском графстве Саффолк. Все эти люди связаны между собой ужасной трагедией, которая случилась в один роковой вечер с 17-летней Люси. Долгие годы всех этих людей мучает чувство вины, жалости, некой незавершенности. Сюжет получает новый оборот спустя почти 70 лет после того трагического случая, когда на ферму вновь приезжает самый близкий для погибшей девушки человек. Тут-то и обнаружится, что призрак Люси все это время жил в их старом доме, и еще не раз напомнит о себе всем его нынешним обитателям Режиссёр: Дэймон Томас
15:10 Торн: Пуганая ворона (16+)
Продолжение приключений бравого детектива Тома Торна. На этот раз полицейский сталкивается с двумя убийствами, которые кажутся совершенно разными на первый взгляд Режиссёр: Бенжамин Росс Каплан
16:00 Букшоп (12+)
Англия, 1959 год. Флоренс - женщина из маленького городка, вдова, немного сумасбродна. Она решает заняться тем, о чем мечтала всю жизнь, и, вопреки мнению общества, открывает книжный магазин. Хотя героине приходится бороться с беспощадной местной оппозицией и апатией своих клиентов, книжная лавка Флоренс - это ее особый мир, где девушка может выразить свое "я" и вдохновить местных жителей. В основу картины положен роман Пенелопы Фицджеральд. Режиссёр: Изабель Койшет 2017 г.
17:55 Целуют всегда не тех (18+)
Переводчик Андрей вместе с супругой Зоей осенью отправляются в Ялту. Там же оказывается и еще одна семейная пара - юрист Олег и художница Лара. Эта поездка полностью изменит жизнь героев. Зоя случайно знакомится с Олегом во время прогулки на теплоходе. А вот Лара с Андреем давно знают друг друга: несколько лет назад у них был бурный роман. И выясняется, что любовь не прошла... Режиссёр: Дмитрий Томашпольский 2005 г.
Кадр к фильму Целуют всегда не техКадр к фильму Целуют всегда не техКадр к фильму Целуют всегда не тех
19:30 Четыре таксиста и собака (6+)
Комедия о приключениях щенка таксы по кличке Фигаро. Маленький щенок таксы сбегает по дороге в ветклинику, где ему грозила эвтаназия. Заводчики элитной породы посчитали малыша бракованным. Собака пускается в путешествие по огромному городу. Но, несмотря на маленькие габариты, Фигаро обладает очень шустрым, отважным и веселым характером. Так он оказывается в таксопарке, где обретает те самые добрые руки, приютившие малыша. Идея фильма "Четыре таксиста и собака" появилась у режиссера Федора Попова и сценаристки Аллы Криницыной благодаря их общей слабости: оба они - собаководы. Зная повадки и характер своей таксы, Алла без затруднений создала образ Фигаро - упрямого и отважного пса. Режиссёр: Федор Попов
Кадр к фильму Четыре таксиста и собакаКадр к фильму Четыре таксиста и собакаКадр к фильму Четыре таксиста и собака
23:35 Трое старых друзей (18+)
Семидесятилетние Пьеро, Мимиль и Антуан дружат с самого детства. Собравшись по грустному поводу на похоронах жены Антуана, герои шокированы поведением вдовца. Найдя в личных вещах жены некое письмо, Антуан спешно уезжает в Тоскану, не сообщив своим друзьям цель поездки. Пьеро, Мимиль и внучка Антуана, Софи, которая на девятом месяце беременности, бросаются вслед за ним. Режиссёр: Кристоф Дютюрон 2018 г.
01:00 Прогноз погоды (12+)
01:05 Один прекрасный день (12+)
У любящего отца семейства Роберта в жизни наступает черная полоса. Вместо ожидаемого повышения, его увольняют с радиостанции, на которую он трудился 15 лет. Роб устраивается чернорабочим и параллельно, решает продолжить работу над своей рукописью Режиссёр: Питер Левин
Кадр к фильму Один прекрасный деньКадр к фильму Один прекрасный деньКадр к фильму Один прекрасный день
02:45 Прогноз погоды (12+)
02:50 Домовик и кружевница (12+)
Писатель Василий Семенович, живущий в деревне, становится очевидцем трагедии - у мальчика Сережи умирает дедушка, и ребенок остается совсем один. Писатель считает, что Сережу нужно определить в детский дом, но мальчик не хочет этого и убегает. Он находит приют в доме местной кружевницы Акулины Алексеевны."Домовик и кружевница" - семейный фильм по мотивам повести С. Романовского. Режиссёр: Дмитрий Воробьев 1995 г.
04:00 Прогноз погоды (12+)
04:05 Каменное сердце (12+)
Галина возглавляет редакцию крупной газеты. Пережив тяжелый развод, она перестает верить в существование любви, в ее жизни остается только работа. Но когда ее издание публикует сенсационное расследование о махинациях бизнесмена Вячеслава Андреева, карьера тоже может вот-вот рухнуть: один из источников информации оказывается непроверенным, и Андреев подает иск о клевете. Чтобы избежать суда и спасти репутацию, Галина решает найти компромат на бизнесмена. Она отправляется в деревню, чтобы разыскать важного свидетеля - врача Михаила Леонтьева... Режиссёр: Александр Аравин 2016 г.