Здравствуйте, Гость!
09 декабря, 07:56

Trace Sport Stars HD - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
16 сентября, пятница 

05:15 The Truth About... (Extreme Sports) (12+)
05:45 Karen on the Rock (Water Sports) (12+)
06:10 The Challenge (Kiteboarding) (12+)
06:40 The Short List (Top 10 Most Extreme Sports) (12+)
07:05 The Challenge (Water Sports) (12+)
07:35 Football Stars (Marcus Rashford, Andriy Shevchenko) (12+)
08:00 Sport Stars Uncovered (Jessica Ennis-Hill) (12+)
08:30 Fight Stars (Tattooed Warriors) (12+)
08:55 Clubland (Guardiola vs E.Barca) (12+)
09:25 Star Rated (Coolest Male Stars) (12+)
09:50 Football Stars (Kylian Mbappe) (12+)
10:20 Fight Stars (In Their Corner) (12+)
10:45 Sport Stars Uncovered (Rory Mcilroy) (12+)
11:15 The Truth About... (FC Barcelona) (12+)
11:40 National Icons (Iniesta vs Isco) (12+)
12:10 Clubland (Valencia) (12+)
12:35 Top 11 (Spain) (12+)
13:05 Clubland (Athletic Bilbao) (12+)
13:30 The Contenders: Russia 2018 (Spain) (12+)
14:00 Fight Stars (Conor McGregor) (12+)
14:25 Clubland (Real Madrid) (12+)
14:55 Star Rated (Biggest Party Boys) (12+)
15:20 Football Stars (Sancho & Donnarumma) (12+)
15:50 The Challenge (Surfing) (12+)
16:15 The Immortals (Kelly Slater) (12+)
16:45 Star Rated (Best Female Surfers) (12+)
17:10 The Road to Tokyo (Surfing, Swimming) (12+)
17:40 Star Rated (Big Wave & Longboard) (12+)
18:05 Karen on the Rock (Water Fun) (12+)
18:35 Fight Stars (Tattooed Warriors) (12+)
19:00 Sport Stars Uncovered (Daniil Kvyat) (12+)
19:30 Clubland (Guardiola vs E.Barca) (12+)
19:55 Star Rated (Coolest Male Stars) (12+)
20:25 Football Stars (Marcus Rashford, Andriy Shevchenko) (12+)
20:50 The Challenge (Surfing) (12+)
21:20 The Immortals (Kelly Slater) (12+)
21:45 Star Rated (Best Female Surfers) (12+)
22:15 The Road to Tokyo (Surfing, Swimming) (12+)
22:40 Star Rated (Big Wave & Longboard) (12+)
23:10 Karen on the Rock (Water Fun) (12+)
23:35 Fight Stars (Conor McGregor) (12+)
00:05 Clubland (Real Madrid) (12+)
00:30 Football Stars (Sancho & Donnarumma) (12+)
01:00 Star Rated (Biggest Party Boys) (12+)
01:30 Fight Stars (Tattooed Warriors) (12+)
02:00 Sport Stars Uncovered (Jessica Ennis-Hill) (12+)
02:30 Football Stars (Kylian Mbappe) (12+)
03:00 Sport Stars Uncovered (Jessica Ennis-Hill) (12+)
03:25 Star Rated (Coolest Male Stars) (12+)
03:55 Clubland (Guardiola vs E.Barca) (12+)
04:20 Fight Stars (Tattooed Warriors) (12+)
04:50 The Challenge (Surfing) (12+)