Здравствуйте, Гость!
28 марта, 15:52

Кино ТВ - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
24 августа, среда 

05:10 Неудержимый (16+)
Криминальный экшен с Сильвестром Сталлоне. Киллер из Нового Орлеана объединяется с молодым полицейским из Нью-Йорка, расследуя дело, которое выводит их с мрачных задворок Нового Орлеана в светлые коридоры правительственных зданий в Вашингтоне. Необычный дуэт формируется в результате двух жестоких убийств. Герои убирают всех, кто стоит у них на пути, и готовы пожертвовать всем, чтобы отомстить. "Неудержимый" - первый фильм режиссера Уолтера Хилла после десятилетнего перерыва. Режиссёр: Уолтер Хилл 2012 г.
Кадр к фильму НеудержимыйКадр к фильму НеудержимыйКадр к фильму Неудержимый
06:40 Стоун (16+)
Действия фильма происходят в одной из тюрем Детройта, штат Мичиган. Инспектор по досрочному освобождению оказывается вовлеченным в опасную игру, ведомую местным заключенным по кличке Стоун. Готовый на все, лишь бы только поскорее выйти на свободу, преступник подключает к афере красавицу-жену, которой без особых проблем удается залезть в постель к инспектору. Теперь тюремщик во власти Стоуна и его дальнейшая судьба зависит от последующих указаний заключенного. Перед инспектором стоит непростой выбор: либо разрушить свою семью, либо выпустить на волю опасного рецидивиста. Режиссёр: Джон Кёрран 2010 г.
08:25 Оверлорд (18+)
Действие фильма разворачивается во времена Второй мировой войны вокруг американских десантников, которые оказываются в тылу врага для успешной высадки войск в Нормандии. Однако их миссия превращается в схватку со сверхъестественным из-за таинственных нацистских экспериментов. Режиссёр: Джулиус Эйвери 2018 г.
Кадр к фильму ОверлордКадр к фильму ОверлордКадр к фильму Оверлорд
10:15 Добро пожаловать в капкан (16+)
Криминальный триллер про полицейского, который преследует заклятого врага. Бывший преступник Джейкоб Стернбуд вынужден вернуться в Лондон из своего убежища, когда его сын вовлечен в ограбление пошедшее не так. У детектива Макса Левински появляется шанс поймать человека, которому всегда удавалось уйти. Соперники снова меряются силами, но они сталкиваются с более глубоким преступным заговором, с которым вынуждены бороться, чтобы выжить. "Добро пожаловать в капкан" - второй фильм режиссера и сценариста Эрена Криви. Режиссёр: Эрен Криви 2013 г.
Кадр к фильму Добро пожаловать в капканКадр к фильму Добро пожаловать в капканКадр к фильму Добро пожаловать в капкан
11:50 Добро пожаловать в рай (18+)
Действие происходит в относительно недалеком будущем, когда для богачей создан специальный город-курорт, основные обитатели которых и обслуга - андроиды. Туристы за соответствующую мзду могут осуществить здесь самые безумные свои фантазии, а андроиды, пострадавшие от рук людей, направляются на перезагрузку памяти. Но однажды случается сбой, и женщина-андроид обретает память о всех кошмарах, которым богатые извращенцы подвергали ее и остальных искусственных людей. И она решает отомстить. Режиссёр: Брайан А Миллер 2015 г.
Кадр к фильму Добро пожаловать в райКадр к фильму Добро пожаловать в райКадр к фильму Добро пожаловать в рай
13:25 Призрак в доспехах (16+)
Недалекое будущее. Кибертехнологии подчинили себе все сферы жизни, а самые опасные преступники переместились в виртуальное пространство. Киборг-гибрид, стоящий во главе элитного подразделения полиции, идет по следу могущественного хакера. Режиссёр: Руперт Сандерс 2017 г.
Кадр к фильму Призрак в доспехахКадр к фильму Призрак в доспехахКадр к фильму Призрак в доспехах
15:05 Воздушный маршал (12+)
Триллер об опасностях полета. Межконтинентальный авиарейс. Билл Маркс, воздушный маршал, который обеспечивает безопасность пассажиров, получает сообщения с угрозами от маньяка-террориста. Преступник просчитал все ходы и подставил под обвинение самого спецагента. Теперь Маркс - цель спецслужб США. Ему остается одно: вычислить и обезвредить преступника, спасти пассажиров и свою любовь, которую он обретает на краю гибели. До взрыва остаются считаные минуты. Фильм "Воздушный маршал" - уже вторая совместная работа режиссера Хауме Кольет-Серра и Лиама Нисона. Режиссёр: Хауме Кольет-Серра 2014 г.
Кадр к фильму Воздушный маршалКадр к фильму Воздушный маршалКадр к фильму Воздушный маршал
16:50 Миротворец (16+)
Из Америки в Россию едут специалист по ядерной физике Джулия Келли и агент спецслужб США Томас Дэво, чтобы расследовать случившуюся катастрофу на Южном Урале, где произошло столкновения пассажирского поезда с составом, перевозившим ядерные боеголовки для утилизации. Американские специалисты выясняют, что взрыв - это спланированный террористический акт генерала Александра Кодорова, который задумал похитить ядерное оружие и прожать его террористам. Джулия и Томас пытаются остановить безумного генерала. "Миротворец" - остросюжетный боевик с Джорджем Клуни и Николь Кидман. Режиссёр: Мими Ледер 1997 г.
19:00 Три икса (16+)
Все хорошие детективы начинаются с убийства или равнозначной гадости. В одном из пражских клубов на концерте "Раммштайн" убивают американского агента, и присланный ему на смену агент Аугустус Гиббонс (Сэмюэль Л. Джексон) решает навести порядок и в первую очередь разобраться убийцами - русской преступной группировкой "Анархия-16", во главе которой стоит бывший офицер нашей армии Йоргий (Мартон Ксокас) и роковая женщина - красавица Елена (Азиа Ардженто). Аугустус нанимает человека, шпиона нового поколения, который должен просочиться в криминальные круги, находящиеся в Праге. Режиссёр: Роб Коэн 2002 г.
Кадр к фильму Три иксаКадр к фильму Три иксаКадр к фильму Три икса
21:00 Три икса 2. Новый уровень (16+)
Для проведения секретной операции ЦРУ решает привлечь любителей экстремальных видов спорта. Смелость и безрассудность, но в тоже время предельная концентрация и собранность - те качества, которые отличают спортсмена-экстремала, и именно такие люди нужны ЦРУ. Агент Управления национальной безопасности Огастус Гиббонс решает взять себе в напарники чернокожего парня Дариуса Стоуна. Стоун, демонстрирующий невероятные трюки, загремел в тюрьму за неповиновение армейскому начальству. Теперь ему предстоит на пару с Гиббонсом провести секретную операцию по предотвращению незаконного захвата власти. "Три икса 2: Новый уровень" является сиквелом одноименного боевика. Главную роль в фильме исполнил известный репер Айс Кьюб. Режиссёр: Ли Тамахори 2005 г.
Кадр к фильму Три икса 2. Новый уровеньКадр к фильму Три икса 2. Новый уровеньКадр к фильму Три икса 2. Новый уровень
22:40 Три икса: Мировое господство (16+)
Ксандер Кейдж спустя годы возвращается из добровольного изгнания и попадает в безумный водоворот событий. Он собирает команду безбашенных экстремалов, вместе с которыми ему предстоит найти мощнейшее секретное оружие - "Ящик Пандоры". Действовать нужно быстро: за разработкой охотятся опасные головорезы. Ставки в смертельной игре повышаются, когда выясняется, что мировые правительства вовлечены в кровавый заговор, а на кону - судьба мира. Режиссёр: Ди Джей Карузо 2017 г.
Кадр к фильму Три икса: Мировое господствоКадр к фильму Три икса: Мировое господствоКадр к фильму Три икса: Мировое господство
00:20 Эквилибриум (16+)
Нелегко живется нашим (или не нашим?) потомкам в далеком навороченном футуристическом будущем, полным до краев тоталитаризмом. Третья мировая к тому времени завершилась, и "найдена" первопричина всех человеческих бед - эмоции. Чтобы раз и навсегда от них избавиться, уничтожены произведения искусства и все, что может потрясти и впечатлить человека, включая домашних животных и детей. Впрочем, всегда находятся те, кто бросает вызов системе и отказывается принимать специальное лекарство, убивающее все духовные желания и превращающее людей в бездушных роботов. Даже представительного агента Джона эти "нарушители" способны переманить на свою сторону. Или виной тому любовь? Режиссёр: Курт Уиммер 2002 г.
Кадр к фильму ЭквилибриумКадр к фильму ЭквилибриумКадр к фильму Эквилибриум
02:00 Цимбелин (16+)
Пересказ одноименной трагедии Уильяма Шекспира, действие перенесено в наши дни. Цимбелин, лидер байкеров-наркоторговцев, объявляет войну местным продажным полицейским. Его дочери, Имогене и ее возлюбленному Постуму приходится самим сражаться за свою любовь. Режиссёр: Майкл Алмерейда 2014 г.
Кадр к фильму ЦимбелинКадр к фильму ЦимбелинКадр к фильму Цимбелин
03:30 Без компромиссов (18+)
Детектив Том Брант (Джейсон Стейтэм) ведет охоту на серийного маньяка Блитца, нападающего на одиноких офицеров полиции и жестоко убивающего их. Каждый раз Блитцу удается обвести полицию во главе с Брантом вокруг пальца и ускользнуть из их рук. А убийства полицейских, тем не менее, продолжаются. Вопрос поимки маньяка становится вопросом жизни и смерти для Тома. Режиссёр: Эллиотт Лестер 2011 г.
Кадр к фильму Без компромиссовКадр к фильму Без компромиссовКадр к фильму Без компромиссов