Здравствуйте, Гость!
25 апреля, 01:10

Кино ТВ - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
10 сентября, суббота 

06:50 Континуум (16+)
Однажды после просмотра старой пленки со дня рождения уже взрослый именинник заметил себя "настоящего" в отражении на видео. Снедаемые любопытством, друзья нашли чертежи таинственного устройства, похожего на машину времени. Они решили доделать ее и испробовать, чтобы вернуться в прошлое и исправить некоторые ошибки. Но что будет, если группа отвязных тинейджеров случайно завладеет машиной времени? Однозначно, будет весело, Пока кто-то не нарушит правила и веселая шутка не обернется кошмаром. Надо торопиться восстановить континуум, пока мир окончательно не разрушен! Режиссёр: Дин Израэлайт 2014 г.
08:40 Монстры против пришельцев (12+)
10:10 Монстр в Париже (12+)
11:35 Шпион по соседству (12+)
Когда-то Боб Хо работал в ЦРУ, он был агентом высокого класса, на его счету множество трудных и ответственных заданий. И все он выполнял безупречно. Но жизнь полна сюрпризов, и однажды ему приходится присмотреть за тремя детьми - мальчиком и двумя милыми девочками. Казалось бы, что тут сложного? Однако в процессе "выполнения задания" выясняется, что дети могут быть похуже международных конфликтов. Боб применяет все свои таланты, чтобы "не упасть в грязь лицом" (иногда в прямом смысле), но это ему не всегда удается. В итоге суперагент приходит к такому выводу: "Шпионить легко, сидеть с детьми - ужас". Режиссёр: Брайан Левант 2010 г.
Кадр к фильму Шпион по соседствуКадр к фильму Шпион по соседствуКадр к фильму Шпион по соседству
13:10 Шанхайские рыцари (12+)
Предатель убивает отца Чона Ванга и убегает в Англию. Чон и Рой О’Беннон отправляются в Лондон, чтобы отомстить злодею. Одновременно сестра Чона Лин раскрывает заговор против королевской семьи, но ей почти никто не верит. Чону же нужно решить тяжелые задачи: как отомстить за смерть отца и удержать склонного к флирту Роя подальше от сестры Режиссёр: Дэвид Добкин
Кадр к фильму Шанхайские рыцариКадр к фильму Шанхайские рыцариКадр к фильму Шанхайские рыцари
15:05 Конан-Варвар (16+)
Фэнтезийный боевик Маркуса Ниспела. Раннее Средневековье. После очередного набега врагов мальчик из киммерийского поселения остается сиротой. С убийством его отца связана маска, дающая силу Бога. Но ее осколки главному злодею фильма предстоит собрать по всем племенам варваров. Сын убитого и есть Конан. И он намеревается отомстить за кровь своих родителей и своего рода. С этой целью он отправляется в далекое путешествие, которое оборачивается схваткой со сверхъестественными силами, от власти которых Конану предстоит избавить народы великой Хайбории. Режиссёр: Маркус Ниспел 2011 г.
Кадр к фильму Конан-ВарварКадр к фильму Конан-ВарварКадр к фильму Конан-Варвар
17:05 Брат (16+)
Уволенный в запас из армии Данила Багров возвращается в родной городок. Жизнь провинциала кажется ему бесперспективной, и он, под нажимом матери, отправляется в Санкт-Петербург, где обосновался его старший брат Виктор. Но старшенький, надежда матери, к удивлению Данилы стал наемным убийцей по кличке Татарин и недавно получил новый заказ от криминального авторитета по прозвищу Круглый. Виктор просит Данилу выполнить заказ за него, и тот соглашается. Режиссёр: Алексей Балабанов 1997 г.
18:50 Брат 2 (16+)
Действие картины разворачивается спустя несколько лет после событий, показанных в первой части фильма. Данила решает отомстить за смерть друга. Он вылетает в Америку, за компанию взяв с собой брата. Теперь фото Багрова ходит по рукам русской и американской мафий Режиссёр: Алексей Балабанов
21:00 Жмурки (16+)
Россия, середина девяностых, Нижний Новгород. Криминальный авторитет Михалыч контролирует наркоторговлю в городе. Он носит малиновый пиджак и звонит по "мобиле" с выдвижной антенной, которая в середине 90-х считалась признаком "крутизны". Желая "крышевать" заезжего химика ("Доктора"), изготовляющего в своей лаборатории наркотики, он посылает двух жестоких молодых бандитов - Саймона (Семёна) и Сергея - разобраться. Сергей обладает некоторым умом, а потому отвечает за выполнение заданий и проводит все необходимые переговоры. Саймон же убийца. Они попадают в ловушку, из которой выбираются живыми благодаря Саймону, но проваливают задание ввиду смерти "Доктора". Режиссёр: Алексей Балабанов 2005 г.
22:55 Мама не горюй (18+)
Была свадьба. Гуляли реальные люди. Чисто конкретно пели-плясали, отдыхали по-человечески. И развели их на драку. Морячок взял да и огрел стулом Туриста. Чтоб к невесте не приставал. А Турист был серьезный мужчина. И потому сразу образовались такие разборки, что мама, не горюй! Морячок с собственной свадьбы сделал ноги, и наутро его уже искали милиция, киллеры, родственники невесты, друзья Туриста и разный прочий любопытный народ... Режиссёр: Максим Пежемский 1998 г.
00:15 Мама не горюй 2 (16+)
В одном приморском городе начинается предвыборная кампания. Главные кандидаты на выборах - авторитетный бизнесмен Турист и городской Прокурор. Жизнь города резко меняется, борьба за власть набирает обороты: в город прибывают московские политтехнологи, изо всех сил работает местное телевидение, задействованы все криминальные группировки, поддержать кандидатов приехали даже звезды шоу-бизнеса. И все идет неплохо, пока на побывку не прибывает Морячок. Жизнь тихого города становится окончательно непредсказуемой... Режиссёр: Максим Пежемский 2005 г.
Кадр к фильму Мама не горюй 2Кадр к фильму Мама не горюй 2Кадр к фильму Мама не горюй 2
01:50 Поцелуй на удачу (16+)
Героиня Эшли является редкой счастливицей: и с работой все отлично, и с друзьями, и на личном фронте. Даже лотерейные билеты - и те все выигрышные. Недалеко от нее живет Джейк - молодой человек, являющийся абсолютнейшей противоположностью Эшли. Он по праву носит на себе гордое звание "неудачник", у которого ничего не клеится, как ни крути. Подобная жизнь продолжалась бы и дальше, если бы однажды они не столкнулись лицом к лицу в страстном поцелуе. Так уж получилось, что через него Эшли передала Джейку свою везучесть. Режиссёр: Дональд Питри 2006 г.
Кадр к фильму Поцелуй на удачуКадр к фильму Поцелуй на удачуКадр к фильму Поцелуй на удачу
03:25 Семейка Аддамс (12+)
Обитатели не менее колоритного дома сходят на экран вместе со своей жуткой утварью, включая вечно путающуюся под ногами запасную руку слуги. Теперь Аддамсы богаты и мрачны, как никогда. По сюжету крайне самоуверенный глава семейства - Гомес Аддамс - четверть века тому назад страшно поругался со своим старшим братом Фестером. Тот пропал без вести, и теперь на пороге дома Аддамсов появляется странный товарищ, который выдает себя за Фестера и, кстати, очень похож на него. В планах старика - добраться до сокровищ могильной семейки. Но он и не подозревает, что является Фестером на самом деле.... Режиссёр: Барри Зонненфельд 1991 г.
Кадр к фильму Семейка АддамсКадр к фильму Семейка АддамсКадр к фильму Семейка Аддамс
04:55 Ценности семейки Аддамс (12+)
Гомес и Мартиша становятся родителями. Молодые родители нанимают для помощи по уходу за новорожденным няню Дебби Джелински. Вдохновившись несметными богатствами дяди Фостера, она соблазняет его и начинает плести интриги против остальных членов семейства. Юной Уэнсдэй Аддамс становится известно о коварных планах своей няни, и она начинает за ней следить. Но это длится недолго, за свою любознательность, Уэнсдэй и Пагсли отправляют в детский лагерь... Режиссёр: Барри Зонненфельд
Кадр к фильму Ценности семейки АддамсКадр к фильму Ценности семейки АддамсКадр к фильму Ценности семейки Аддамс