Здравствуйте, Гость!
28 марта, 21:25

Кино ТВ - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
26 марта, воскресенье 

05:00 Поколение Вояджер (16+)
Фантастический триллер "Поколение Вояджер" повествует о группе детей, которые отправлены в космическую миссию по заселению недавно открытой планеты. Однако когда их взрослый капитан умирает, команда скатывается к порядкам примитивного, дикого племени. Режиссёр: Нил Бергер 2021 г.
06:55 Балерина (12+)
08:20 Пламенное сердце (12+)
09:55 Мышиная охота (12+)
После смерти отца братья Эрни (Натал Лейл) и Ларс (Ли Эванс) Шмунц наследуют веревочную фабрику и гигантский, но очень ветхий старинный особняк 1876 года. Оказывается, что это творение знаменитого архитектора и оба брата-неудачника могут сделать на нем бешеные деньги. Но чтобы продать дом по выгодной цене, нужно не только отремонтировать его, но и, в первую очередь, избавиться от его надоедливого обитателя - мышки. Казалось бы, задача простая. Но не тут-то было. Мышь дает героям фильма "Мышиная охота" настоящий бой, в котором победит, разумеется, сильнейший. Режиссёр: Гор Вербински 1997 г.
11:35 Двое: я и моя тень (12+)
Буйная и непоседливая Аманда (Мэри-Кейт Олсен) живет в приюте для сирот. Ее опекает милая воспитательница Диана (Керсти Элли). А тихая Элисса (Эшли Олсен) растет в доме своего богатого отца, которого хочет женить на себе крайне неприятная женщина по имени Кларисса (Джейн Сиббетт), по поведению которой сразу ясно: ей нужны только деньги. Аманда и Элисса случайно встретились и не могли не заметить одной своей особенности - они как две капли воды похожи друг на друга. Тогда девочки решают воспользоваться ситуацией и поменяться местами, чтобы влюбить отца Элиссы в Диану. Режиссёр: Энди Теннант 1995 г.
13:10 Шпион по соседству (12+)
Когда-то Боб Хо работал в ЦРУ, он был агентом высокого класса, на его счету множество трудных и ответственных заданий. И все он выполнял безупречно. Но жизнь полна сюрпризов, и однажды ему приходится присмотреть за тремя детьми - мальчиком и двумя милыми девочками. Казалось бы, что тут сложного? Однако в процессе "выполнения задания" выясняется, что дети могут быть похуже международных конфликтов. Боб применяет все свои таланты, чтобы "не упасть в грязь лицом" (иногда в прямом смысле), но это ему не всегда удается. В итоге суперагент приходит к такому выводу: "Шпионить легко, сидеть с детьми - ужас". Режиссёр: Брайан Левант 2010 г.
Кадр к фильму Шпион по соседствуКадр к фильму Шпион по соседствуКадр к фильму Шпион по соседству
14:40 Иллюзия обмана (16+)
Супертруппа иллюзионистов и магов под предводительством харизматичного Атласа дают несколько высокотехнологичных шоу. Сперва прямо на глазах у изумленных зрителей они грабят парижский банк, находясь при этом в Лас-Вегасе, затем разоблачают финансового афериста, направив его миллионы на банковские счета зрителей. Власти ошарашены их тщательно спланированными операциями, однако агент ФБР Дилан Хоббс намерен заставить иллюзионистов расплатиться за свои преступления и остановить их. Но ему приходится действовать в команде с Альмой, следователем из Интерпола, которая сразу вызывает у него подозрения. Все это - в фильме "Иллюзия обмана", смеси удивительных иллюзий и головокружительных трюков и погонь от режиссера Луи Летерье. Режиссёр: Луи Летерье 2013 г.
Кадр к фильму Иллюзия обманаКадр к фильму Иллюзия обманаКадр к фильму Иллюзия обмана
16:30 Иллюзия обмана 2 (12+)
"Четыре всадника", команда лучших иллюзионистов мира, снова в сборе! Их "магия" стала еще совершеннее, а враги - опаснее. На сей раз им предстоит спасти свою репутацию и вывести на чистую воду жестокого техномагната... Режиссёр: Джон М. Чу 2016 г.
Кадр к фильму Иллюзия обмана 2Кадр к фильму Иллюзия обмана 2Кадр к фильму Иллюзия обмана 2
18:35 Экипаж (6+)
История талантливого молодого летчика Алексея Гущина. Он не признает авторитетов, предпочитая поступать в соответствии с личным кодексом чести. За невыполнение абсурдного приказа его выгоняют из военной авиации, и только чудом он получает шанс летать на гражданских самолетах. Гущин начинает свою летную жизнь с нуля. Его наставник - командир воздушного судна суровый и принципиальный Леонид Зинченко. Его коллега - второй пилот, неприступная красавица Александра. Отношения складываются непросто. Но на грани жизни и смерти, когда земля уходит из-под ног, вокруг огонь и пепел и только в небе есть спасение, Гущин показывает все, на что он способен. Только вместе экипаж сможет совершить подвиг и спасти сотни жизней. Режиссёр: Николай Лебедев 2016 г.
Кадр к фильму ЭкипажКадр к фильму ЭкипажКадр к фильму Экипаж
21:00 Терминал (16+)
Фильм рассказывает историю Виктора Наворски, отправившегося в Нью-Йорк из Восточной Европы. Пока Виктор летел в самолете, на его родине произошел государственный переворот. Оказавшись в международном аэропорту имени Джона Кеннеди с паспортом ниоткуда, он не имеет права въехать в Соединенные Штаты и должен коротать свои дни и ночи на скамейках у выхода 67, пока война в его родной стране не закончится Режиссёр: Стивен Спилберг
Кадр к фильму ТерминалКадр к фильму ТерминалКадр к фильму Терминал
23:10 Одним меньше (16+)
Криминальный триллер о мести. Человек по имени Виктор, правая рука лидера преступной группировки из Нью-Йорка, неспроста оказался в криминальном синдикате: мафия уничтожила его семью, поэтому он хочет отомстить. Об этом узнает загадочная Беатрис, соблазняет его и шантажирует. Однако у героев только одна цель в жизни - месть. И она приведет их к кровавой развязке. "Одним меньше" - голливудский дебют режиссера Нильса Ардена Оплева. Режиссёр: Нильс Арден Оплев 2013 г.
01:10 Тебе конец! (18+)
Хоррор о выживании. Банда маньяков в звериных масках, вооруженных топорами и арбалетами, вторгается в загородный дом семьи Дэвисон. Жертвы оказываются в западне. Неожиданно среди них находится один достойный противник, способный дать отпор убийцам. Фильм "Тебе конец!" был впервые показан на кинофестивале в Торонто в сентябре 2011 года. Режиссёр: Адам Вингард 2011 г.
Кадр к фильму Тебе конец!Кадр к фильму Тебе конец!Кадр к фильму Тебе конец!
02:35 Ночной рейс (16+)
Лиза Райзерт - администратор первоклассного отеля в Майами. Лиза с детства боится летать, но кошмар, который ожидает ее во время ночного рейса в Майами, не имеет ничего общего с аэрофобией. Возвращаясь из Далласа, с похорон бабушки, Лиза знакомится с приятным молодым человеком по имени Джексон Риппнер, а при посадке обнаруживается, что он ее сосед. Однако после взлета попутчик открывает девушке свое истинное лицо: он сообщает, что является сотрудником террористической группировки, которая намеревается убить заместителя секретаря национальной безопасности Чарльза Кифа и его семью. Риппнер требует от Лизы пособничества в планирующемся убийстве, так как именно в ее отеле должен остановиться политик с семьей. В случае отказа с отцом девушки расправится киллер, который держит мужчину на прицеле в его доме в Майами. Загнанная в угол, Лиза предпринимает отчаянную попытку предотвратить покушение, при этом сохранив жизнь отцу... Режиссёр: Уэс Крэйвен
Кадр к фильму Ночной рейсКадр к фильму Ночной рейсКадр к фильму Ночной рейс
03:50 Курьер (18+)
На первый взгляд, она - всего лишь курьер на черном мотоцикле, стремительно пронзающем ночной Лондон. Но даже в огромном мегаполисе красотке удается ускользнуть от уличных камер, и ее имя невозможно найти ни в одной базе данных. Именно она, дерзкая и неуловимая, бросит вызов могущественному криминальному боссу. И ему лучше не знать, кто на самом деле эта взрывная брюнетка."Курьер" - экшен-триллер с Ольгой Куриленко в главной роли. Режиссёр: Закари Адлер 2019 г.