Здравствуйте, Гость!
29 марта, 13:06

Пятница - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
13 января, пятница 

05:00 Пятница News (3-я серия) (12+)
05:20 Кондитер (Сергей Жуков) (12+)
06:40 Снежная королева (12+)
08:00 Мой домашний динозавр (12+)
Шотландия, начало 40-х, военное время. Маленький Ангус находит на берегу озера яйцо, из которого тут же вылупляется неведомая зверушка, напоминающая давно вымерших динозавров. Аппетиты у зверушки отменные, габариты, соответственно, тоже, при этом существо, ради его же сохранности, необходимо скрывать ото всех на свете - измученной жизнью мамы, легкомысленной сестрички и военного гарнизона, некстати разместившегося в их доме. Режиссёр: Джей Расселл 2007 г.
Кадр к фильму Мой домашний динозаврКадр к фильму Мой домашний динозаврКадр к фильму Мой домашний динозавр
10:10 Битва шефов (Новогодний выпуск) (12+)
14:00 Битва шефов (1-я серия) (12+)
16:10 Битва шефов (6-я серия) (12+)
18:40 Битва шефов (15-я серия) (12+)
21:00 Мальчишник в Вегасе (16+)
Трое друзей потеряли память и четвертого приятеля в самом злачном городе на Земле. Ситуация осложнена тем, что четвертый - жених, которому пора бы уже возвращаться с мальчишника на собственную свадьбу. Невеста-то ждет. А вместе с невестой - куча злых родственников. Но у наших героев есть задачи посерьезнее: понять, куда исчез зуб, откуда взялся в номере отеля незнакомый младенец и как вернуть владельцу голодного тигра. Ну да, и жениха надо бы все-таки найти. Но сначала все-таки избавиться от тигра... Кинокомедия "Мальчишник в Вегасе" получил награду "Золотой глобус" в номинации Лучший комедийный фильм. Режиссёр: Тодд Филлипс 2009 г.
Кадр к фильму Мальчишник в ВегасеКадр к фильму Мальчишник в ВегасеКадр к фильму Мальчишник в Вегасе
23:00 Мальчишник: Часть III (16+)
Продолжение приключений троицы друзей: Алана, Стью и Фила. В этот раз никакой свадьбы, никакого мальчишника. Казалось бы, что могло пойти не так? Но когда Волчья стая оказывается на дороге, все ставки снимаются. Зато появляются новые проблемы - безумный гангстер по имени Маршал, а также целый ворох старых знакомых из первого и второго фильмов. Фильм "Мальчишник: Часть III" - заключительная часть серии картин о Волчьей стае. Режиссёр: Тодд Филлипс 2013 г.
Кадр к фильму Мальчишник: Часть IIIКадр к фильму Мальчишник: Часть IIIКадр к фильму Мальчишник: Часть III
00:50 Машина времени (16+)
По нелепой случайности молодой нью-йоркский ученый Александр теряет возлюбленную Эмму - девушку убивает грабитель, напавший на молодых в парке. Тоскуя по любимой, юноша в течение долгих четырех лет создает машину времени, надеясь вернуться в прошлое и все исправить. Когда ему это удается, Александр снова переносится в день их с Эммой свидания. Остерегаясь встречи с грабителем, он уводит девушку подальше от места убийства. Но страшное снова случается - Эмма попадает под машину в тот момент, когда Александр отлучается, чтобы купить ей цветы. Возвращаясь в тот роковой день из раза в раз, юноша начинает понимать, что прошлое не изменить. Тогда он отправляется за советом в прогрессивное будущее... Режиссёр: Саймон Уэллс 2002 г.
Кадр к фильму Машина времениКадр к фильму Машина времениКадр к фильму Машина времени
02:30 Пятница News (5-я серия) (12+)
03:00 Древние (8-я серия) (16+)
Данный эпизод повторяет события 20-го эпизода 4-го сезона "Дневников вампира", но с точки зрения Элайджи. Раскрываются некоторые нюансы, показывающие эти событие более полно. В конце эпизода Клаус и Хейли остаются в особняке, 300 лет назад принадлежавшем губернатору Нового Орлеана. Элайджа был заколот магическим клинком и предположительно заключен в гроб. Режиссёр: Джесси Уарн, Джеффри Дж. Хант, Крис Грисмер, Мэттью Хатингс
03:40 Древние (9-я серия) (16+)
Данный эпизод повторяет события 20-го эпизода 4-го сезона "Дневников вампира", но с точки зрения Элайджи. Раскрываются некоторые нюансы, показывающие эти событие более полно. В конце эпизода Клаус и Хейли остаются в особняке, 300 лет назад принадлежавшем губернатору Нового Орлеана. Элайджа был заколот магическим клинком и предположительно заключен в гроб. Режиссёр: Джесси Уарн, Джеффри Дж. Хант, Крис Грисмер, Мэттью Хатингс
04:20 Пятница News (4-я серия) (12+)
04:40 Простоквашино (Корпоратив) (12+)
04:50 Простоквашино (Исчезновение коров) (12+)