Здравствуйте, Гость!
28 марта, 23:36

Эхо TV - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
05 июня, воскресенье 

08:00 Экстремалы (12+)
Съемок рекламы компания собирает группу спортсменов-экстремалов, которые должны выполнить трюки для ролика. Команда отправляется в горы, где размещается в недостроенном отеле, который уже облюбовали прячущиеся в здешних местах террористы. Экстремалы стали ненужными свидетелями тайного логова, и теперь им придется бороться не только со стихией, но и за свои жизни. Террористы пытаются уничтожить спортсменов так, чтобы было похоже на несчастный случай. Режиссёр: Кристиан Дюге 2002 г.
Кадр к фильму ЭкстремалыКадр к фильму ЭкстремалыКадр к фильму Экстремалы
09:35 Письма к Джульетте (12+)
Софи едет в Италию со своим женихом, который планирует совместить медовый месяц с работой: он открывает итальянский ресторан и хочет воодушевиться итальянской атмосферой в городе любви Вероне. Пока Виктор ездит по встречам, Софи гуляет по городу и находит "Дом Джульетты", в стенах которого оставляют записки все, кто мечтает о радости взаимной любви. Девушка находит старое письмо, пролежавшее в стене более 50 лет, на которое не ответили специальные "Джульетты" - собирающие письма и отправляющие адресатам ответы. Софи решает сама ответить на старое любовное письмо. Режиссёр: Гари Виник 2010 г.
Кадр к фильму Письма к ДжульеттеКадр к фильму Письма к ДжульеттеКадр к фильму Письма к Джульетте
11:00 Большая кража (12+)
Мелкий аферист Джек Райан ведет праздную жизнь, катаясь на серфинге и проводя дни напролет на пляже. А чтобы ни в чем не нуждаться, Джек иногда занимается отъемом чужой собственности. Однажды незадачливый мошенник переходит дорогу крупному бизнесмену Рэю Ричи и оказывается в тюрьме. После освобождения Джек вынужден работать разнорабочим на пляже. Но ему вновь улыбается удача в лице белокурой красавицы Нэнси Хейс. Длинноногая блондинка - бывшая любовница Ричи, придумавшая план, как ограбить бизнесмена. Для этого ей нужен Джек. Эта большая кража должна сделать их обоих богатыми и счастливыми. Режиссёр: Джордж Эрмитаж 2004 г.
Кадр к фильму Большая кражаКадр к фильму Большая кражаКадр к фильму Большая кража
12:30 Вернись ко мне (16+)
Архитектор Боб год назад потерял жену в автомобильной катастрофе и до сих пор не может смириться со своим несчастьем. Друг Боба, Чарли, уговаривает приятеля на свидание вслепую. Боб отправляется в ирландский паб, где знакомится с официанткой Грейс. С первой минуты общения между Бобом и Грейс образуется сильная духовная связь, их тянет друг к другу и все идет к тому, что образуется новая романтическая пара. Несмотря на сильную близость, Боб не решается рассказать Грейс о своей утрате, но и у девушки тоже есть тайна, о которой она молчит. "Вернись ко мне" - романтическая комедия, названная в честь одноименной песни Дина Мартина. Режиссёр: Бонни Хант 2000 г.
14:00 Белоснежка: Месть гномов (18+)
Вечная молодость, придворные козни, отважные друзья, яд, соперничество и любовь - все это звучит как лихо закрученный детектив. На самом деле, именно так вкратце можно описать сюжетные перипетии самой любимой сказки миллионов. Вы уже догадались? Речь, конечно, идет о "Белоснежке". Талантливый режиссер Тарсем Сингх взялся за непростую задачу адаптации сказки для большого экрана. Кто подошел бы на роль Злой Королевы лучше, чем Джулия Робертс? Облаченная в парчу и бархат, она без угрызений совести пытается избавиться от юной соперницы в борьбе за сердце прекрасного (и богатого!) принца. Режиссёр: Тарсем Синх 2012 г.
Кадр к фильму Белоснежка: Месть гномовКадр к фильму Белоснежка: Месть гномовКадр к фильму Белоснежка: Месть гномов
15:30 Путь героя (12+)
16:00 Летающий класс (12+)
История мальчика-сироты Джонатана, который переезжает в Лейпциг и идет в новую школу. Он быстро обретает новых друзей, которые показывают ему свое секретное место - старый вагон, где они проводят свободное время. Однажды ребята обнаруживают в вагоне сценарий старой пьесы под названием "Летающий класс". Ребята решают поставить по пьесе спектакль к Рождеству. Но школьный учитель Юстас запрещает детям ставить эту пьесу. Режиссёр: Томи Виганд 2003 г.
18:00 Счастье ничего не стоит (12+)
У сорокалетнего архитектора Серджио есть все, что нужно для счастья: любимая работа, приносящая хороший доход, благополучная семья, друзья. Однако ничто не приносит ему радости. Он живет, словно во сне, пока в один прекрасный день несчастный случай с одним из рабочих не заставляет Серджио "проснуться" и пересмотреть свою жизнь, свои отношения с окружающими. А потом и свои взгляды на счастье... Режиссёр: Миммо Калопрести 2003 г.
19:30 Супербордеры (16+)
Два весёлых закадычных друга Макс и Эдди ещё совсем недавно были лучшими бордерами на крутых заснеженных склонах. Всех вокруг они покоряли своими головокружительными трюками, жили весело и беззаботно, ставили рекорды, купались в славе и деньгах. А сейчас они лишь обслуживают подъёмник на горнолыжной трассе для начинающих - два неудачника, потерявшие всё. Но, как говорится, талант не пропьёшь, и друзья, собравшись с духом, начинают новое восхождение на снежный Олимп. Набрав команду из новичков, Макс и Эдди обучают их всему, что умеют сами. Цель этой затеи - всеми правдами и неправдами пробиться на престижные соревнования, выиграть их, получить хорошего спонсора, признание и уважение, а заодно и возможность повеселиться от души, не пересчитывая последнюю мелочь Режиссёр: Дэвид Митчелл
21:30 Уличные танцы (16+)
Для победы на ежегодном Street Dance-чемпионате группа молодых стритдэнсеров начинает репетировать вместе с танцорами из Королевской Школы Балета. На стыке рок-н-ролла, уличных танцев и классики рождается умопомрачительный микс танцевальных стилей, страстей и эмоций. Режиссёр: Макс Джива, Дания Паскини. 2010 г.
Кадр к фильму Уличные танцыКадр к фильму Уличные танцыКадр к фильму Уличные танцы
23:15 Туда, где Свет (12+)