Здравствуйте, Гость!
28 марта, 21:35

Эхо TV - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
09 июля, суббота 

08:00 Счастье ничего не стоит (12+)
У сорокалетнего архитектора Серджио есть все, что нужно для счастья: любимая работа, приносящая хороший доход, благополучная семья, друзья. Однако ничто не приносит ему радости. Он живет, словно во сне, пока в один прекрасный день несчастный случай с одним из рабочих не заставляет Серджио "проснуться" и пересмотреть свою жизнь, свои отношения с окружающими. А потом и свои взгляды на счастье... Режиссёр: Миммо Калопрести 2003 г.
09:30 Дети без присмотра (12+)
История приключений пятерых детей, вынужденных провести Рождество на заснеженном аэродроме. Из-за снежной бури большинство авиалиний отрезаны от внешнего мира. Застрявшие в аэропорту пассажиры рискуют встретить Новый год в компании персонала. Среди них - малышки Спенсер и Кэтрин, летевшие на праздник к отцу. После того как сестричек отводят в детскую комнату, девочки знакомятся с другими ребятами, - такими же заложниками ситуации, как и они сами. Формируя небольшой отряд повстанцев, дети попытаются перехитрить работников станции и повидаться с родными. "Дети без присмотра" - классическая рождественская комедия, с множеством ярких шуток и забавных ситуаций. Режиссёр: Пол Фиг 2006 г.
Кадр к фильму Дети без присмотраКадр к фильму Дети без присмотраКадр к фильму Дети без присмотра
11:00 Счастливый зуб (12+)
12:30 Спеши любить (12+)
Лэндон Картер - продвинутый парень, считающий себя королем школы... Джемми Саливан - скромная, тихая, ничем не выделяющаяся девушка, дочь местного священника... Их судьбы не должны были пересечься, однако это все-таки произошло, когда Лэндон был направлен после очередного проступка на "воспитательные" работы, где и повстречал свою нежданную любовь. И он, и она отказываются верить в то, что это случилось, но, похоже, их любовь окажется сильнее того, во что оба привыкли верить по жизни. Режиссёр: Адам Шэнкман. 2002 г.
Кадр к фильму Спеши любитьКадр к фильму Спеши любитьКадр к фильму Спеши любить
14:10 Леди и разбойник (12+)
Действие фильма разворачивается в середине семнадцатого века в Англии. Страну сотрясают революции, а власть захвачена сторонниками Кромвеля. Юная леди Пантея Вайн вынуждена вступить в брак с одним из кромвелевцев, который шантажировал ее жизнью арестованного брата. Сразу после свадьбы мужу Пантеи бросил вызов молодой разбойник Люсиус, который знал, что брат леди уже казнен. Между Пантеей и разбойником возникает сильное чувство, но их любовь ждет масса опасных испытаний. "Леди и разбойник" - экранизация классического английского романа Барбары Картленд. Режиссёр: Джон Хаф 1988 г.
Кадр к фильму Леди и разбойникКадр к фильму Леди и разбойникКадр к фильму Леди и разбойник
15:40 Больше, чем жизнь (16+)
Главный герой Джек Коркоран - коммивояжер, пишущий мотивационные книги для продавцов. Сам Джек вдохновляется примером своего отца, которого никогда не видел, но по рассказам матери знал, что он - достойный человек. Однажды Джеку приходит извещение о наследстве - его отец умер и оставил ему долг в 35 тысяч долларов и азиатскую слониху по кличке Вера. Теперь Джеку предстоит решить, что ему делать с таким подарком судьбы в виде огромной пожилой слонихи. "Больше, чем жизнь" - американская комедия с Биллом Мюрреем в главной роли. Режиссёр: Ховард Франклин 1996 г.
18:00 Добро пожаловать, или Соседям вход воспрещен (16+)
В Кловердейле, тихом провинциальном городке, между соседями разгораются нешуточные страсти на почве любви к Рождеству. Новоприбывший Бадди Холл решил затмить своей иллюминацией не просто всех соседей, но и весь мир, украсив свой дом таким количеством лампочек, чтобы их можно было увидеть из космоса. Но и Стив Финч не отстает - он много лет до приезда Холла славился образцовой семьей и самой лучшей рождественской атмосферой. Вскоре борьба соседей выходит далеко за рамки рождественского противостояния, и в ход идут любые средства, которые помогут хоть в чем-то превзойти распоясавшегося соседа. "Добро пожаловать, или Соседям вход воспрещен" - американская комедия, по-доброму иронизирующая над американскими рождественскими традициями. Режиссёр: Джон Уайтселл 2006 г.
Кадр к фильму Добро пожаловать, или Соседям вход воспрещенКадр к фильму Добро пожаловать, или Соседям вход воспрещенКадр к фильму Добро пожаловать, или Соседям вход воспрещен
19:30 Гомер и Эдди (12+)
21:05 Отель "Миллион долларов" (18+)
Отель "Миллион долларов" печально известен тем, что там обитают психически больные люди. Еще более трагичную славу ему составила гибель Иззи Голдкисса - сына влиятельного политика и владельца крупных СМИ. Отец нанимает агента ФБР Скиннера, который должен расследовать якобы самоубийство Иззи. Появление Скиннера в отеле еще больше вносит хаос в существование его тревожных обитателей. Суровый агент ФБР подозревает всех, кто в момент смерти Иззи находился в отеле. Но добиться вменяемых показаний от людей с психическими нарушениями не так просто. Режиссёр: Вим Вендерс 2000 г.
23:05 Православные святыни Крыма (12+)