Здравствуйте, Гость!
28 марта, 18:35

Эхо TV - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
01 августа, понедельник 

08:00 Хорошие новости (12+)
08:30 Леди и разбойник (12+)
Действие фильма разворачивается в середине семнадцатого века в Англии. Страну сотрясают революции, а власть захвачена сторонниками Кромвеля. Юная леди Пантея Вайн вынуждена вступить в брак с одним из кромвелевцев, который шантажировал ее жизнью арестованного брата. Сразу после свадьбы мужу Пантеи бросил вызов молодой разбойник Люсиус, который знал, что брат леди уже казнен. Между Пантеей и разбойником возникает сильное чувство, но их любовь ждет масса опасных испытаний. "Леди и разбойник" - экранизация классического английского романа Барбары Картленд. Режиссёр: Джон Хаф 1988 г.
Кадр к фильму Леди и разбойникКадр к фильму Леди и разбойникКадр к фильму Леди и разбойник
10:00 Последние события (12+)
10:15 Влюбиться в невесту брата (16+)
Вдовец Дэн Бернс в одиночку растит трех дочерей. Он - остроумный журналист и ведет колонку полезных советов на семейную тематику, но в реальной жизни не умеет быть хорошим отцом. По традиции он отправляется на День Благодарения в родовое гнездо на семейную встречу. Дочери противятся желанию отца провести время с родными, но Дэн очень настойчив. В провинциальном городке, куда они приезжают, герой знакомится с привлекательной женщиной. Они обмениваются телефонами, и по возвращении домой Дэн в красках рассказывает близким, что, кажется, наконец-то влюбился. Каково же его разочарование, когда в дверях появляется девушка брата, оказавшаяся той самой барышней, которая завоевала его сердце несколько часов назад. "Влюбиться в невесту брата" - немного грустная комедия с отличным американским комиком Стивом Кареллом в главной роли. Режиссёр: Питер Хеджес 2007 г.
Кадр к фильму Влюбиться в невесту братаКадр к фильму Влюбиться в невесту братаКадр к фильму Влюбиться в невесту брата
12:00 Хорошие новости (12+)
12:15 Владислав Микоша: остановивший время (12+)
13:00 Хорошие новости (12+)
13:15 Колесо фортуны (16+)
Холли-Спрингс - маленький южный городок, жители которого страстно увлечены рыбалкой и выяснениями отношений. Местечко это глухое и известно лишь тем, что в 1862 году здесь было остановлено наступление армии северян под командованием будущего президента Гранта. В один день мирное течение провинциального города взрывает загадочная смерть старушки Джуэл. Было ли это убийством? И если да, то кто совершил страшное преступление? "Колесо фортуны" - победитель Берлинского кинофестиваля. Фильм получил приз гильдии немецкого арт-хауса.// // // // Режиссёр: Роберт Олтмен 1998 г.
15:00 Хорошие новости (12+)
15:30 Вернись ко мне (16+)
Архитектор Боб год назад потерял жену в автомобильной катастрофе и до сих пор не может смириться со своим несчастьем. Друг Боба, Чарли, уговаривает приятеля на свидание вслепую. Боб отправляется в ирландский паб, где знакомится с официанткой Грейс. С первой минуты общения между Бобом и Грейс образуется сильная духовная связь, их тянет друг к другу и все идет к тому, что образуется новая романтическая пара. Несмотря на сильную близость, Боб не решается рассказать Грейс о своей утрате, но и у девушки тоже есть тайна, о которой она молчит. "Вернись ко мне" - романтическая комедия, названная в честь одноименной песни Дина Мартина. Режиссёр: Бонни Хант 2000 г.
17:25 "Катюша": стратегия победы (12+)
18:00 Хорошие новости (12+)
18:30 Православные святыни Крыма (12+)
19:00 Отель "Миллион долларов" (18+)
Отель "Миллион долларов" печально известен тем, что там обитают психически больные люди. Еще более трагичную славу ему составила гибель Иззи Голдкисса - сына влиятельного политика и владельца крупных СМИ. Отец нанимает агента ФБР Скиннера, который должен расследовать якобы самоубийство Иззи. Появление Скиннера в отеле еще больше вносит хаос в существование его тревожных обитателей. Суровый агент ФБР подозревает всех, кто в момент смерти Иззи находился в отеле. Но добиться вменяемых показаний от людей с психическими нарушениями не так просто. Режиссёр: Вим Вендерс 2000 г.
21:00 Хорошие новости (12+)
21:15 Там, где деньги (16+)
Кэрол, бывшая королева выпускного бала, после школы вышла замуж и работает в местном доме престарелых. Работа не сложная, но довольно скучная, поэтому когда в дом престарелых привозят нового пациента, медсестра интересуется его биографией. Мистер Хенри Мэннинг попал в заведение Кэрол прямиком из тюрьмы, где сидел за многократные грабежи банков. Кэрол начинает подозревать, что прикованный к постели старик на самом деле притворяется. Девушка решает вывести грабителя на чистую воду и узнать, что ему нужно на свободе. "Там, где деньги" - криминальная драма с Полом Ньюманом в главной роли. Режиссёр: Марек Каневска 2000 г.
Кадр к фильму Там, где деньгиКадр к фильму Там, где деньгиКадр к фильму Там, где деньги
23:15 Хорошие новости (12+)
23:45 Полеты над Северной Фиваидой (12+)