Здравствуйте, Гость!
29 марта, 13:39

Эхо TV - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
17 сентября, суббота 

08:00 Любовное послание (12+)
Хелен - разведенная женщина средних лет находит анонимное любовное письмо в своем почтовом ящике. Трогательное послание заставляет женщину мечтательно перебирать в уме возможных кандидатов на ее сердце. В то же самое время студент колледжа Джонни за обедом получает такое же анонимное послание с признанием в любви. Джонни решает, что это письмо от Хелен, у которой он работает в книжном магазине. Между коллегами начинается романтическое соревнование, кто первым признается в своих чувствах. Режиссёр: Питер Чан 1999 г.
Кадр к фильму Любовное посланиеКадр к фильму Любовное посланиеКадр к фильму Любовное послание
09:30 Влюбиться в невесту брата (16+)
Вдовец Дэн Бернс в одиночку растит трех дочерей. Он - остроумный журналист и ведет колонку полезных советов на семейную тематику, но в реальной жизни не умеет быть хорошим отцом. По традиции он отправляется на День Благодарения в родовое гнездо на семейную встречу. Дочери противятся желанию отца провести время с родными, но Дэн очень настойчив. В провинциальном городке, куда они приезжают, герой знакомится с привлекательной женщиной. Они обмениваются телефонами, и по возвращении домой Дэн в красках рассказывает близким, что, кажется, наконец-то влюбился. Каково же его разочарование, когда в дверях появляется девушка брата, оказавшаяся той самой барышней, которая завоевала его сердце несколько часов назад. "Влюбиться в невесту брата" - немного грустная комедия с отличным американским комиком Стивом Кареллом в главной роли. Режиссёр: Питер Хеджес 2007 г.
Кадр к фильму Влюбиться в невесту братаКадр к фильму Влюбиться в невесту братаКадр к фильму Влюбиться в невесту брата
11:00 Экстремалы (12+)
Съемок рекламы компания собирает группу спортсменов-экстремалов, которые должны выполнить трюки для ролика. Команда отправляется в горы, где размещается в недостроенном отеле, который уже облюбовали прячущиеся в здешних местах террористы. Экстремалы стали ненужными свидетелями тайного логова, и теперь им придется бороться не только со стихией, но и за свои жизни. Террористы пытаются уничтожить спортсменов так, чтобы было похоже на несчастный случай. Режиссёр: Кристиан Дюге 2002 г.
Кадр к фильму ЭкстремалыКадр к фильму ЭкстремалыКадр к фильму Экстремалы
12:30 Странник (16+)
На долю главного героя Федора выпало тяжелое испытание. Жизнь словно повернулась к нему спиной. Сначала на его глазах происходит несчастный случай и гибнут его близкие, затем убивают его единственного друга отца Иллариона. Именно священник, по мнению Федора, должен был указать ему путь в его духовный мир, помочь герою найти себя в новых реалиях жизни. Но после всего случившегося Федор понял, что должен сам найти ответы на все вопросы. Теперь он - странник, блуждающий по миру в поисках ответа на самый главный вопрос в жизни. Режиссёр: Сергей Карандашов 2006 г.
Кадр к фильму СтранникКадр к фильму СтранникКадр к фильму Странник
14:15 Бессмертные (12+)
История четырех друзей, которые возвращаются с войны в Афганистане и пытаются начать новую жизнь в Москве. Кто-то стал бизнесменом, кто-то - писателем. Смерть одного из них вновь сводит однополчан спустя 20 лет, за которые их дружба и любовь к Родине проходят испытание на прочность. Режиссёр: Тигран Кеосаян 2022 г.
15:45 Большая кража (12+)
Мелкий аферист Джек Райан ведет праздную жизнь, катаясь на серфинге и проводя дни напролет на пляже. А чтобы ни в чем не нуждаться, Джек иногда занимается отъемом чужой собственности. Однажды незадачливый мошенник переходит дорогу крупному бизнесмену Рэю Ричи и оказывается в тюрьме. После освобождения Джек вынужден работать разнорабочим на пляже. Но ему вновь улыбается удача в лице белокурой красавицы Нэнси Хейс. Длинноногая блондинка - бывшая любовница Ричи, придумавшая план, как ограбить бизнесмена. Для этого ей нужен Джек. Эта большая кража должна сделать их обоих богатыми и счастливыми. Режиссёр: Джордж Эрмитаж 2004 г.
Кадр к фильму Большая кражаКадр к фильму Большая кражаКадр к фильму Большая кража
17:30 Полеты над Северной Фиваидой (12+)
18:00 Письма к Джульетте (12+)
Софи едет в Италию со своим женихом, который планирует совместить медовый месяц с работой: он открывает итальянский ресторан и хочет воодушевиться итальянской атмосферой в городе любви Вероне. Пока Виктор ездит по встречам, Софи гуляет по городу и находит "Дом Джульетты", в стенах которого оставляют записки все, кто мечтает о радости взаимной любви. Девушка находит старое письмо, пролежавшее в стене более 50 лет, на которое не ответили специальные "Джульетты" - собирающие письма и отправляющие адресатам ответы. Софи решает сама ответить на старое любовное письмо. Режиссёр: Гари Виник 2010 г.
Кадр к фильму Письма к ДжульеттеКадр к фильму Письма к ДжульеттеКадр к фильму Письма к Джульетте
19:30 Любовный менеджмент (16+)
Сью разъезжает по стране, продавая дешевые предметы искусства гостиницам и мотелям, где однажды знакомится с менеджером Майком. С первого взгляда Майк влюбляется в Сью, но она уезжает, даже не простившись. Влюбленный парень кидается за своей любовью и гоняется за Сью по всей Америке... Режиссёр: Стефен Белбер. 2008 г.
21:05 Девушка моего лучшего друга (16+)
Симпатичный юноша Шерман занимается интересным делом: когда какой-нибудь неудачник расстается со своей второй половинкой, он приглашает эту вторую половинку на свидание. При этом герой ведет себя так, что после встречи с ним девушка бегом бежит назад к тому, от кого только что ушла. Хулиган Шерман неплохо зарабатывает на своих авантюрах, и даже приятель Дастин просит его помочь с возлюбленной Алексой. Но события начинают развиваться не по намеченной схеме. Избранница чудака Дастина оказывается не такой, как привык Шерман, и плевать хотела на все условности. Режиссёр: Ховард Дойч 2008 г.
Кадр к фильму Девушка моего лучшего другаКадр к фильму Девушка моего лучшего другаКадр к фильму Девушка моего лучшего друга
23:30 Туда, где Свет (12+)