Здравствуйте, Гость!
24 апреля, 23:09

Эхо TV - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
24 сентября, суббота 

08:00 Приключения Аленушки и Еремы (12+)
09:30 Новые приключения Аленушки и Еремы (12+)
11:00 Большая кража (12+)
Мелкий аферист Джек Райан ведет праздную жизнь, катаясь на серфинге и проводя дни напролет на пляже. А чтобы ни в чем не нуждаться, Джек иногда занимается отъемом чужой собственности. Однажды незадачливый мошенник переходит дорогу крупному бизнесмену Рэю Ричи и оказывается в тюрьме. После освобождения Джек вынужден работать разнорабочим на пляже. Но ему вновь улыбается удача в лице белокурой красавицы Нэнси Хейс. Длинноногая блондинка - бывшая любовница Ричи, придумавшая план, как ограбить бизнесмена. Для этого ей нужен Джек. Эта большая кража должна сделать их обоих богатыми и счастливыми. Режиссёр: Джордж Эрмитаж 2004 г.
Кадр к фильму Большая кражаКадр к фильму Большая кражаКадр к фильму Большая кража
12:30 Странник (16+)
На долю главного героя Федора выпало тяжелое испытание. Жизнь словно повернулась к нему спиной. Сначала на его глазах происходит несчастный случай и гибнут его близкие, затем убивают его единственного друга отца Иллариона. Именно священник, по мнению Федора, должен был указать ему путь в его духовный мир, помочь герою найти себя в новых реалиях жизни. Но после всего случившегося Федор понял, что должен сам найти ответы на все вопросы. Теперь он - странник, блуждающий по миру в поисках ответа на самый главный вопрос в жизни. Режиссёр: Сергей Карандашов 2006 г.
Кадр к фильму СтранникКадр к фильму СтранникКадр к фильму Странник
14:15 Больше, чем жизнь (16+)
Главный герой Джек Коркоран - коммивояжер, пишущий мотивационные книги для продавцов. Сам Джек вдохновляется примером своего отца, которого никогда не видел, но по рассказам матери знал, что он - достойный человек. Однажды Джеку приходит извещение о наследстве - его отец умер и оставил ему долг в 35 тысяч долларов и азиатскую слониху по кличке Вера. Теперь Джеку предстоит решить, что ему делать с таким подарком судьбы в виде огромной пожилой слонихи. "Больше, чем жизнь" - американская комедия с Биллом Мюрреем в главной роли. Режиссёр: Ховард Франклин 1996 г.
15:45 Влюбиться в невесту брата (16+)
Вдовец Дэн Бернс в одиночку растит трех дочерей. Он - остроумный журналист и ведет колонку полезных советов на семейную тематику, но в реальной жизни не умеет быть хорошим отцом. По традиции он отправляется на День Благодарения в родовое гнездо на семейную встречу. Дочери противятся желанию отца провести время с родными, но Дэн очень настойчив. В провинциальном городке, куда они приезжают, герой знакомится с привлекательной женщиной. Они обмениваются телефонами, и по возвращении домой Дэн в красках рассказывает близким, что, кажется, наконец-то влюбился. Каково же его разочарование, когда в дверях появляется девушка брата, оказавшаяся той самой барышней, которая завоевала его сердце несколько часов назад. "Влюбиться в невесту брата" - немного грустная комедия с отличным американским комиком Стивом Кареллом в главной роли. Режиссёр: Питер Хеджес 2007 г.
Кадр к фильму Влюбиться в невесту братаКадр к фильму Влюбиться в невесту братаКадр к фильму Влюбиться в невесту брата
18:00 Джиндабайн (12+)
Для квартета друзей привычная рыбалка оборачивается кошмаром: в отдаленном участке реки они находят труп молодой девушки. Лишь спустя сутки рыбаки ставят в известность городские власти. Столь длительное и необоснованное промедление рождает массу вопросов. Углы обостряются, когда выясняется, что убитая была местной бушменкой. Болезненно переживая национальный раскол, общественность ведет последовательную травлю четырех рыбаков. "Джиндабайн" - один из главных австралийских фильмов 2006 года. Картина отмечена 9 номинациями Австралийской киноакадемии, включая категорию "лучший фильм". Режиссёр: Рэй Лоуренс 2006 г.
Кадр к фильму ДжиндабайнКадр к фильму ДжиндабайнКадр к фильму Джиндабайн
20:00 Там, где деньги (16+)
Кэрол, бывшая королева выпускного бала, после школы вышла замуж и работает в местном доме престарелых. Работа не сложная, но довольно скучная, поэтому когда в дом престарелых привозят нового пациента, медсестра интересуется его биографией. Мистер Хенри Мэннинг попал в заведение Кэрол прямиком из тюрьмы, где сидел за многократные грабежи банков. Кэрол начинает подозревать, что прикованный к постели старик на самом деле притворяется. Девушка решает вывести грабителя на чистую воду и узнать, что ему нужно на свободе. "Там, где деньги" - криминальная драма с Полом Ньюманом в главной роли. Режиссёр: Марек Каневска 2000 г.
Кадр к фильму Там, где деньгиКадр к фильму Там, где деньгиКадр к фильму Там, где деньги
21:25 Нирвана (18+)
Бывает, что жизнь теряет смысл уже в 20 лет... Алиса живет в провинциальном русском городе. Здесь ей с детства знаком каждый угол. Она наперед знает, какой будет ее жизнь. Однажды утром она решает сбежать, порвать с прошлым, начать все сначала... Алиса приезжает в Петербург и находит новых друзей, странных, самодостаточных, и, неожиданно, очень ранимых. Все смешалось в "Нирване" - любовь, зависимость, наркотики и такое понятное желание выжить вопреки всему, а также романтическая надежда на светлое будущее. Режиссёр: Игорь Волошин 2008 г.