Здравствуйте, Гость!
29 марта, 02:48

Эхо TV - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
02 октября, воскресенье 

08:00 Вернись ко мне (16+)
Архитектор Боб год назад потерял жену в автомобильной катастрофе и до сих пор не может смириться со своим несчастьем. Друг Боба, Чарли, уговаривает приятеля на свидание вслепую. Боб отправляется в ирландский паб, где знакомится с официанткой Грейс. С первой минуты общения между Бобом и Грейс образуется сильная духовная связь, их тянет друг к другу и все идет к тому, что образуется новая романтическая пара. Несмотря на сильную близость, Боб не решается рассказать Грейс о своей утрате, но и у девушки тоже есть тайна, о которой она молчит. "Вернись ко мне" - романтическая комедия, названная в честь одноименной песни Дина Мартина. Режиссёр: Бонни Хант 2000 г.
09:35 Счастливый зуб (12+)
11:00 Бессмертные (12+)
История четырех друзей, которые возвращаются с войны в Афганистане и пытаются начать новую жизнь в Москве. Кто-то стал бизнесменом, кто-то - писателем. Смерть одного из них вновь сводит однополчан спустя 20 лет, за которые их дружба и любовь к Родине проходят испытание на прочность. Режиссёр: Тигран Кеосаян 2022 г.
12:30 Смех и наказание (12+)
Венсан, молодой энергичный врач, постоянно подшучивает над своими пациентами, друзьями и женой. Не всем это нравится, так что однажды Венсан осознает, что его шутки являются причиной многих его несчастий... Раздираемый противоречиями, не зная, что выбрать: свою любовь к шуткам и розыгрышам или скрываемую в глубине души сентиментальность, - Венсан пускается в увлекательное путешествие в поисках своего собственного "я". Чтобы обрести себя, ему приходится столкнуться с реальной жизнью, истинными чувствами и умерить свой запал юмора, чтобы, в конце концов, обрести счастье. Режиссёр: Изабелль Доваль 2003 г.
14:00 Колесо фортуны (16+)
Холли-Спрингс - маленький южный городок, жители которого страстно увлечены рыбалкой и выяснениями отношений. Местечко это глухое и известно лишь тем, что в 1862 году здесь было остановлено наступление армии северян под командованием будущего президента Гранта. В один день мирное течение провинциального города взрывает загадочная смерть старушки Джуэл. Было ли это убийством? И если да, то кто совершил страшное преступление? "Колесо фортуны" - победитель Берлинского кинофестиваля. Фильм получил приз гильдии немецкого арт-хауса.// // // // Режиссёр: Роберт Олтмен 1998 г.
16:00 Джиндабайн (12+)
Для квартета друзей привычная рыбалка оборачивается кошмаром: в отдаленном участке реки они находят труп молодой девушки. Лишь спустя сутки рыбаки ставят в известность городские власти. Столь длительное и необоснованное промедление рождает массу вопросов. Углы обостряются, когда выясняется, что убитая была местной бушменкой. Болезненно переживая национальный раскол, общественность ведет последовательную травлю четырех рыбаков. "Джиндабайн" - один из главных австралийских фильмов 2006 года. Картина отмечена 9 номинациями Австралийской киноакадемии, включая категорию "лучший фильм". Режиссёр: Рэй Лоуренс 2006 г.
Кадр к фильму ДжиндабайнКадр к фильму ДжиндабайнКадр к фильму Джиндабайн
18:00 Аферист (16+)
На работу в крупный и весьма уважаемый банк "Бэрингз" устраивается молодой и перспективный специалист Ник Лисон. Ему поручают вести учет активов и одновременно заниматься торгами на бирже. Ник ослеплен баснословными заработками. Кажется, жизнь налаживается. Но первый успех очень скоро сменяют неприятности. Ник совершает несколько серьезных ошибок и теряет огромные суммы, а чтобы скрыть свой провал, банковский работник придумывает хитроумную аферу. Он все глубже тонет во лжи и черных финансовых схемах. В основу фильма "Аферист" легли мемуары Ника Лисона "Как я обанкротил "Бэрингз". Признания трейдера-мошенника". Режиссёр: Джеймс Дирден 1999 г.
Кадр к фильму АферистКадр к фильму АферистКадр к фильму Аферист
19:30 Жених напрокат (18+)
Одна подруга - звезда вечеринок, привыкшая получать, что захочется. Другая - совсем не такая блистательная и удачливая, зато искренняя и добрая. И вот первая собралась замуж за молодого человека, которому давно принадлежит сердце "хорошей девочки". А теперь это сердце вот-вот будет разбито, ведь тихоня привыкла во всем уступать подруге. Но если совсем невозможно смириться, то нужно сражаться за свою любовь, главное, правильно выбрать оружие. Лучше всего было бы напомнить парню, что от его мнения тоже кое-что зависит. Данная романтическая комедия является экранизацией романа Эмили Гриффин "Жених напрокат". Режиссёр: Люк Гринфилд 2011 г.
Кадр к фильму Жених напрокатКадр к фильму Жених напрокатКадр к фильму Жених напрокат
21:30 Авиатор (16+)
Говард Хьюз, миллионер, пилот, киношник и плейбой - это не просто воплощенная в реальность американская мечта, но и тот самый персонаж, о котором грех было не снять масштабный фильм. Получив от отца небольшую фабрику, Говард превратил ее в гигантское предприятие. Став владельцем огромной кинокомпании, он снял самый дорогой для своего времени фильм - о боях истребителей времён Первой мировой. Но особая его страсть - строительство и испытания самолётов нового поколения. Только в небе он чувствует себя абсолютно свободным и счастливым. Режиссёр: Мартин Скорсезе 2004 г.
Кадр к фильму АвиаторКадр к фильму АвиаторКадр к фильму Авиатор