Здравствуйте, Гость!
29 марта, 01:25

Эхо TV - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
20 февраля, понедельник 

08:00 Заплати другому / Заплати вперед (16+)
В центре фильма - ученик седьмого класса Тревор Маккинни, который живёт со своей матерью, разрывающейся между двумя работами и выпивающей в остальное свободное время. Тревор пытается ей помочь, сблизиться с матерью, но каждая подобная попытка приводит лишь к новым конфликтам. С нового учебного года в класс, где учится Тревор, приходит новый учитель обществоведения Юджин Симонет. На первом же уроке он говорит воодушевляющие слова о месте человека в мире и даёт задание: придумать способ изменить мир и постараться воплотить в жизнь свою задумку. Ученики с готовностью откликаются. Среди прочих звучит идея разместить в интернете сайт на китайском языке с предложением всем китайцам одновременно подпрыгнуть, чтобы сместить земную ось. Принципиально иной подход к выполнению задания у Тревора. Его идея сводится к бескорыстной помощи трём незнакомым людям, каждый из которых, в свою очередь, также поможет трём незнакомцам... Режиссёр: Мими Ледер 2000 г.
10:00 Последние события (12+)
10:15 Замерзшая из Майами (16+)
Люси Хилл амбициозна, она метит на должность вице-президента в крупной компании. Чтобы показать президенту свои способности, она берется за командировку в холодную Миннесоту, где нужно реструктуризовать одну из маленьких промышленных фабрик, принадлежащих компании. Из роскошной жизни в Майами она попадает в мир мучительного холода, снега и ледяных дорог. Люси должна вынести все эти тяжелые испытания, чтобы преуспеть. Местные жители принимают ее, как постороннюю и дают ей неделю прежде, чем она сбежит. Но Люси - боец и хочет победить. Фильм "Замерзшая из Майами" снимали в Канаде, где погода соответствовала заявленной в сюжете. Режиссёр: Йонас Элмер 2009 г.
Кадр к фильму Замерзшая из МайамиКадр к фильму Замерзшая из МайамиКадр к фильму Замерзшая из Майами
12:00 Хорошие новости (12+)
12:15 Полеты над Северной Фиваидой (12+)
12:30 Христианские святыни Армении (12+)
13:00 Хорошие новости (12+)
13:15 Влюбиться в невесту брата (16+)
Вдовец Дэн Бернс в одиночку растит трех дочерей. Он - остроумный журналист и ведет колонку полезных советов на семейную тематику, но в реальной жизни не умеет быть хорошим отцом. По традиции он отправляется на День Благодарения в родовое гнездо на семейную встречу. Дочери противятся желанию отца провести время с родными, но Дэн очень настойчив. В провинциальном городке, куда они приезжают, герой знакомится с привлекательной женщиной. Они обмениваются телефонами, и по возвращении домой Дэн в красках рассказывает близким, что, кажется, наконец-то влюбился. Каково же его разочарование, когда в дверях появляется девушка брата, оказавшаяся той самой барышней, которая завоевала его сердце несколько часов назад. "Влюбиться в невесту брата" - немного грустная комедия с отличным американским комиком Стивом Кареллом в главной роли. Режиссёр: Питер Хеджес 2007 г.
Кадр к фильму Влюбиться в невесту братаКадр к фильму Влюбиться в невесту братаКадр к фильму Влюбиться в невесту брата
14:45 Полеты над Северной Фиваидой (12+)
15:00 Хорошие новости (12+)
15:30 Странник (16+)
На долю главного героя Федора выпало тяжелое испытание. Жизнь словно повернулась к нему спиной. Сначала на его глазах происходит несчастный случай и гибнут его близкие, затем убивают его единственного друга отца Иллариона. Именно священник, по мнению Федора, должен был указать ему путь в его духовный мир, помочь герою найти себя в новых реалиях жизни. Но после всего случившегося Федор понял, что должен сам найти ответы на все вопросы. Теперь он - странник, блуждающий по миру в поисках ответа на самый главный вопрос в жизни. Режиссёр: Сергей Карандашов 2006 г.
Кадр к фильму СтранникКадр к фильму СтранникКадр к фильму Странник
17:00 Ловцы душ. Секреты манипуляции: Фильмы, Кино, Сериалы (12+)
17:35 Православные святыни Крыма (12+)
18:00 Хорошие новости (12+)
18:25 Взгляни на храм свой, ангел (12+)
19:15 Девушка моего лучшего друга (16+)
Симпатичный юноша Шерман занимается интересным делом: когда какой-нибудь неудачник расстается со своей второй половинкой, он приглашает эту вторую половинку на свидание. При этом герой ведет себя так, что после встречи с ним девушка бегом бежит назад к тому, от кого только что ушла. Хулиган Шерман неплохо зарабатывает на своих авантюрах, и даже приятель Дастин просит его помочь с возлюбленной Алексой. Но события начинают развиваться не по намеченной схеме. Избранница чудака Дастина оказывается не такой, как привык Шерман, и плевать хотела на все условности. Режиссёр: Ховард Дойч 2008 г.
Кадр к фильму Девушка моего лучшего другаКадр к фильму Девушка моего лучшего другаКадр к фильму Девушка моего лучшего друга
21:00 Хорошие новости (12+)
21:15 Там, где деньги (16+)
Кэрол, бывшая королева выпускного бала, после школы вышла замуж и работает в местном доме престарелых. Работа не сложная, но довольно скучная, поэтому когда в дом престарелых привозят нового пациента, медсестра интересуется его биографией. Мистер Хенри Мэннинг попал в заведение Кэрол прямиком из тюрьмы, где сидел за многократные грабежи банков. Кэрол начинает подозревать, что прикованный к постели старик на самом деле притворяется. Девушка решает вывести грабителя на чистую воду и узнать, что ему нужно на свободе. "Там, где деньги" - криминальная драма с Полом Ньюманом в главной роли. Режиссёр: Марек Каневска 2000 г.
Кадр к фильму Там, где деньгиКадр к фильму Там, где деньгиКадр к фильму Там, где деньги
23:15 Хорошие новости (12+)
23:45 Полеты над Северной Фиваидой (12+)