Здравствуйте, Гость!
15 июня, 11:45

Охотник и Рыболов HD - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
03 марта, воскресенье 

05:19 Рыбалка с характером (Рыбалка на Иртыше и Туре) (12+)
05:45 Рыбалка с характером (Большие хузи) (12+)
06:13 Рыбалка с характером (Рыбалка на реке Пильтун) (12+)
06:39 Охотничьи истории (Охота с арбалетом) (12+)
07:05 Охотничьи истории (В окрестностях Кошелева) (12+)
07:32 Охотничьи истории (Лето. Сезон охоты на сурка) (12+)
07:59 Рыбалка в Тянь-Шане (За севанской форелью) (12+)
08:25 Рыбалка в Тянь-Шане (Чебак и чебачок) (12+)
08:52 Охота по правилам (29-я серия) (12+)
09:19 Страсти по оружию (Возвращение метательного оружия) (12+)
09:46 Страсти по оружию (Оружие егеря) (12+)
10:14 Страсти по оружию (Охотник в законе) (12+)
10:43 Малые реки Черноземья (Весенний поплавок) (12+)
11:11 Малые реки Черноземья (Особенности ловли голавля в начале лета) (12+)
11:39 Малые реки Черноземья (Ловля на спиннинг) (12+)
12:08 Атмосфера охоты (Охота на утку) (12+)
12:36 Атмосфера охоты (Охота на черной тропе) (12+)
13:04 Атмосфера охоты (Охота на зайца по снегу) (12+)
13:33 Дальневосточные путешествия (Первые трофеи) (12+)
14:02 Дальневосточные путешествия (На экваторе похода) (12+)
14:31 Дальневосточные путешествия (Амурские истории финал) (12+)
15:03 Возвращение на Итуруп (В заливе Касатка) (12+)
15:32 Возвращение на Итуруп (На вулкане Баранского) (12+)
16:03 Возвращение на Итуруп (За палтусом!) (12+)
16:33 Охота со вкусом (За лосем на гону) (12+)
17:04 Охота со вкусом (Охотничьи приключения в Крыму) (12+)
17:32 На хуторе Бундин (3-я серия) (12+)
18:02 На хуторе Бундин (4-я серия) (12+)
18:30 На хуторе Бундин (5-я серия) (12+)
18:58 На хуторе Бундин (6-я серия) (12+)
19:25 Особенности подмосковной охоты (Охота в Воскресенском районе) (12+)
19:51 Особенности подмосковной охоты (Охота в Волоколамском районе) (12+)
20:23 Особенности подмосковной охоты (Охота в Ступинском районе) (12+)
20:52 Луговая рыбалка (Нарвский окунь) (12+)
21:19 Луговая рыбалка (На озере Ильмень) (12+)
21:46 Луговая рыбалка (Ладожское мелководье) (12+)
22:13 Три охотницы (Школа легавых) (12+)
22:39 Три охотницы (Тяга на тягу) (12+)
23:06 В погоне за вальдшнепом с Алексеем Поповым (7-я серия) (12+)
23:33 В погоне за вальдшнепом с Алексеем Поповым (8-я серия) (12+)
23:35 В погоне за вальдшнепом с Алексеем Поповым (8-я серия) (12+)