Здравствуйте, Гость!
19 апреля, 02:06

Первый Тульский - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
03 июля, воскресенье 

06:00 Мультмир (12+)
09:35 На дачу (12+)
10:00 Включай (12+)
10:30 Мультмир (12+)
11:45 Вдребезги (16+)
Что делать с людьми, которые нам так мешают в нашей жизни? Может, их убить? А можем ли мы убить? А кто может убить? Две девушки-маньячки сбивают велосипедиста, убивают педофила, угоняют машину у гламурного подонка... Известный диджей ведет скандальное шоу, где прикалывается над слушателями. После очередного эфира диджея похищают... Жена, мечтающая порвать с мужем, приглашает на день рождения босса-любовника. Пока она отлучается за сигаретами, в доме происходит убийство... Пути героев этих историй, составляющих абсурдно-жестокую черную комедию, пересекаются на загородном шоссе, когда судьба сама расставляет все точки над i. Режиссёр: Роман Каримов 2011 г.
Кадр к фильму ВдребезгиКадр к фильму ВдребезгиКадр к фильму Вдребезги
13:10 Яды, или Всемирная история отравлений (16+)
Актер московского театра Олег Волков с горечью узнает, что жена продолжительное время изменяет ему с соседом по лестничной клетке. Раздосадовавшись, Олег забредает в один из столичных баров, где знакомится с бодреньким пенсионером Иваном Петровичем. Поведав старику о своём несчастье, Волков слышит в ответ ошеломляющую историю: много лет назад, Иван Петрович, за точно такой же поступок, отправил на тот свет свою жену. Предлагая актеру проделать то же самое, старик сообщает Олегу все тонкости отравлений, которые раз и навсегда избавят его от неверной супруги. "Яды, или Всемирная история отравлений" - лауреат "Кинотавра" 2001 года, а также участник официальной конкурсной программы кинофестиваля в Карловых Варах. Режиссёр: Карен Шахназаров 2001 г.
14:40 Мой ласковый и нежный зверь (12+)
Дочь лесничего Ольга - красивая 19-летняя девушка. На первый взгляд, естественна и легка, как "ангел во плоти", однако позже выясняется, что она по-житейски расчетлива и тщеславна. В Ольгу влюбляются трое мужчин: Урбенин, граф Карнеев и судебный следователь Камышев. Ольга, желая избавиться от нищеты, без любви выходит замуж за управляющего имением - дворянина, 50-летнего вдовца Урбенина. В день своей свадьбы она признается в любви Камышеву, однако отказывается уехать с ним...В основу сюжета фильма "Мой ласковый и нежный зверь" положена повесть А.П. Чехова "Драма на охоте". Режиссёр: Эмиль Лотяну 1978 г.
16:30 Мы из джаза (12+)
Двадцатые годы. Времена НЭПа. Студента Одесского музыкального техникума Костю Иванова увлекает новое направление в музыке - джаз. За это увлечение его, комсомольца, выгоняют из техникума, предлагая на выбор - учёба или любимая музыка. Константин выбирает джаз. Костя хочет создать свой джаз-банд. По объявлению к нему приходят два друга-музыканта - Стёпа и Жора. Стёпа играет на банджо, а Жора - на барабанах. Константин заинтересовывает их джазом и, новоиспечённый джаз-банд начинает репетиции..." Режиссёр: Карен Шахназаров. 1983 г.
18:00 Вид сверху лучше (12+)
Провинциальная красотка Донна сбегает из родного городка, чтобы исполнить заветную мечту - стать стюардессой международных авиалиний. Она уговаривает подругу Кристину поехать вместе с ней на собеседование в крупную авиакомпанию. Девушки посещают летние курсы, где Донна знакомится со своим кумиром - стюардессой Салли Вестон. Она помогает девушке настроиться на первый класс международных авиарейсов, но когда становятся известны результаты тестов, Донну отправляют на пригородный маршрут в Кливленд. В этом оказалась замешана Кристина, которая подменила результаты тестов. Обманутая Донна не сдается и решает добиться переэкзаменовки. Режиссёр: Бруно Баррето 2003 г.
Кадр к фильму Вид сверху лучшеКадр к фильму Вид сверху лучшеКадр к фильму Вид сверху лучше
19:25 Я, Алекс Кросс (16+)
Знаменитый детектив Алекс Кросс идет по следам серийного убийцы, и с удивлением обнаруживает, что почерк преступника соответствует манере действий безжалостного маньяка по прозвищу Мясник. Кросс сорвал исполнение одного из его смертельных контрактов, за что Мясник убил беременную жену полицейского и бесследно исчез. Неужели он вернулся? Кросс вступает в смертельную игру. Режиссёр: Роб Коэн 2012 г.
Кадр к фильму Я, Алекс КроссКадр к фильму Я, Алекс КроссКадр к фильму Я, Алекс Кросс
20:55 Она - мужчина (12+)
Виола мечтает играть в футбол в школьной команде, но для девушек не так много возможностей в этом виде спорта. Она решается на хитрость - переодевается в своего брата-близнеца и записывается в мужскую команду. Чтобы полностью соответствовать роли, она вынуждена поселиться в мужское общежитие, терпеть приставания девушек, а ко всему прочему, Виола влюбляется в своего соседа и партнера по команде. Режиссёр: Энди Фикмен 2006 г.
Кадр к фильму Она - мужчинаКадр к фильму Она - мужчинаКадр к фильму Она - мужчина
22:40 Фонари (12+)
23:40 Тульская набережная. Как создавалась история (12+)
00:00 Изнутри (Белевская пастила) (12+)
00:15 Тула. Live (12+)
04:00 Фонари. Утро (12+)