Здравствуйте, Гость!
29 марта, 09:29

Первый Тульский - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
24 июля, воскресенье 

06:00 Мультмир (12+)
09:30 На дачу (12+)
10:00 Включай (12+)
10:30 Мультмир (12+)
11:55 Старики-разбойники (12+)
Карьера следователя Николая Мячикова подходит к концу. Пожилого мужчину хотят отправить на пенсию, мотивируя это тем, что за последние два месяца Мячиков не раскрыл ни одного преступления. На самом деле причина в другом: поступило указание "сверху" освободить место следователя для блатного преемника. Товарищ Николая - инженер Валентин Петрович - тоже собирается на пенсию, но очень не хочет, чтобы его друг уходил. Тогда он предлагает Мячикову организовать "преступление века", которое следователь благополучно раскроет и получит счастливый билет в будущее. Старики-разбойники идут на дело... Режиссёр: Эльдар Рязанов 1971 г.
13:25 Город Зеро (12+)
Московского инженера Алексея Варакина отправляют в командировку в небольшой провинциальный городок, чтобы согласовать технические нюансы поставляемой продукции. Обыденное, на первый взгляд, путешествие оборачивается для Варакина очень необычным опытом. Только прибыв в место назначения, Алексей сталкивается со странными вещами, которые окружающие его люди воспринимали совершенно невозмутимо. Чем дольше московский гость находился в этом необычном городе, тем сильнее было его удивление касательно тех абсурдных ситуаций, с которыми он сталкивался на каждом шагу. Но каково же было его удивление, когда он обнаружил, что из этого странного места невозможно уехать. Фильм "Город Зеро" был удостоен Приза Европейской ассоциации научной фантастики на МКФ в Сан-Марино в 1989 году. Режиссёр: Карен Шахназаров 1989 г.
14:55 Дайте жалобную книгу (16+)
"Дайте жалобную книгу" - лирическая комедия Эльдара Рязанова. Ресторан "Одуванчик" нельзя назвать любимым заведением москвичей. Помимо недружелюбного обслуживания, там весьма отвратительно готовят, а жалобы оставляют руководство равнодушными. Журналист газеты "Юность" Юрий Никитин, узнав на собственном опыте особенности сервиса "Одуванчика" высмеивает данное заведение в своей статье. Критика пришлась по душе публике, но сам Никитин оказался не рад такой популярности, когда познакомился с директором ресторана - симпатичной Татьяной. Он влюбляется в девушку и решает ей помочь переоборудовать старомодное заведение в молодежное кафе. Режиссёр: Эльдар Рязанов 1965 г.
16:25 Раба любви (12+)
Действия фильма охватывают период гражданской войны в России. В основе сюжета - жизненный путь звезды немого кино Веры Холодной. Покуда Москва занята большевицкими войсками, в Крыму идет съемка художественного фильма "Раба Любви". Актриса Ольга Вознесенская далека от политической ситуации в стране. Как только женщина узнает, что её возлюбленный, оператор Виктор Потоцкий, ведет подпольную революционную деятельность, грядущие перемены, как и крах социального строя переживаются Ольгой особенно остро. Режиссёр: Никита Михалков 1975 г.
18:00 Дорога перемен (16+)
Середина 1950-х гг. Супруги Фрэнк (Леонардо ДиКаприо) и Эйприл Уиллер (Кейт Уинслет) уже 7 лет живут с двумя детьми в одном из пригородов Нью-Йорка. Они считают себя непохожими на окружающих, причисляют свою семью к среднему классу и горят желанием перебраться в Париж, чтобы раз и навсегда покончить с надоевшей рутиной. Но воплотить мечту в реальность оказывается несколько труднее, чем ожидалось... Экранизация одноименного романа Ричарда Йейтса и второй - после "Титаника" - совместный фильм Леонардо ДиКаприо и Кейт Уинслет. Режиссёр: Сэм Мендес 2008 г.
Кадр к фильму Дорога переменКадр к фильму Дорога переменКадр к фильму Дорога перемен
19:50 Помни меня (18+)
Молодой парень Тайлер (Роберт Паттинсон) живет в противоречиях не только со своим отцом, но и с окружающим миром. Он не может смириться со смертью старшего брата, и никто в его семье, кроме младшей сестренки, не понимает его. Однажды он с другом ввязывается в драку и попадает в полицию. Тайлеру приходится обратиться за помощью к отцу. Его друг Эйдэн придумывает способ мести шерифу, арестовавшего их - соблазнить его дочь. Съемки "Помни меня" проходили в Нью-Йорке. Режиссёр: Аллен Култер 2010 г.
Кадр к фильму Помни меняКадр к фильму Помни меняКадр к фильму Помни меня
21:40 А вот и она (16+)
Комедийная мелодрама. Существует миллион причин не любить риэлтора Орена Литтла. Он сметет любого на своем пути, и единственное, чем он озабочен на данный момент, так это продать семейный дом и спокойно уйти на пенсию. Его жена Сара умерла несколько лет назад, и теперь ему нечем заняться, как только сидеть на диване и пить мартини в своей новой квартире. Он избегает соседей: у них шумные дети и они надоедают ему разговорами. Даже свою миловидную соседку Ли он сразу ставит на место. Жизнь меняется, когда на пороге уютного холостяцкого гнездышка объявляется сын Орена, с которым он давно не поддерживает отношения. Настолько давно, что даже не знает о существовании внучки. Девятилетняя Сара оказывается на попечении дедушки, который думает только о том, чтобы сохранить свою размеренную жизнь в неприкосновенности. Фильм "А вот и она" стал второй совместной работой режиссера Роба Райнера и актера Майкла Дугласа. Режиссёр: Роб Райнер 2014 г.
Кадр к фильму А вот и онаКадр к фильму А вот и онаКадр к фильму А вот и она
23:15 Изнутри (Самоварное производство) (12+)
23:35 Тула. Live (12+)
04:00 Только новости (12+)
04:05 Утро (12+)
04:30 Только новости (12+)
04:35 Утро (12+)