Здравствуйте, Гость!
19 апреля, 02:38

Первый Тульский - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
25 сентября, воскресенье 

06:00 Мультмир (12+)
09:00 Экскурсия (Музей археологии кремля) (12+)
09:30 На дачу (12+)
10:00 Включай (12+)
10:30 Мультмир (12+)
11:30 Мы из джаза (12+)
Двадцатые годы. Времена НЭПа. Студента Одесского музыкального техникума Костю Иванова увлекает новое направление в музыке - джаз. За это увлечение его, комсомольца, выгоняют из техникума, предлагая на выбор - учёба или любимая музыка. Константин выбирает джаз. Костя хочет создать свой джаз-банд. По объявлению к нему приходят два друга-музыканта - Стёпа и Жора. Стёпа играет на банджо, а Жора - на барабанах. Константин заинтересовывает их джазом и, новоиспечённый джаз-банд начинает репетиции..." Режиссёр: Карен Шахназаров. 1983 г.
12:55 Человек с бульвара Капуцинов (12+)
На Диком Западе некий мистер Фест решает изменить ход жизни в своем городке с помощью кино. Он открывает кинотеатр, в котором крутит кинематограф братьев Люмьер. Фильмы творят чудеса. Пьяницы, бандиты и разбойники меняют свою жизнь и встают на другой, истинный путь. Мистер Фест начинает уже думать, что сеансы действительно перевоспитывают людей. Уехав за очередной порцией фильмов, по возвращению мистер Фест видит, что в город приехал конкурент с набором отменных боевиков, ужасов и разврата, которые полностью портят всю аудиторию, под стать новым фильмам. Читатели киножурнала "Советский экран" признали Андрея Миронова актером 1987 года, за роль в фильме "Человек с бульвара Капуцинов". Режиссёр: Алла Сурикова 1987 г.
Кадр к фильму Человек с бульвара КапуциновКадр к фильму Человек с бульвара КапуциновКадр к фильму Человек с бульвара Капуцинов
14:25 Чучело (12+)
В провинциальную школу приходит новая ученица - Лена Бессольцева. Открытость и наивная непосредственность девочки кажутся странными и смешными ее одноклассникам, и она получает прозвище "Чучело". В самый критический момент выясняется, что дедушка Лены - знаменитый художник. Фильм о любви и предательстве, о школьной иерархичности, о том, насколько серьезно все бывает в 6 классе, и о детской жестокости, ни в чем не уступающей взрослой. Режиссёр: Аркадий Хайт, Ролан Быков 1983 г.
15:30 Чучело (12+)
В провинциальную школу приходит новая ученица - Лена Бессольцева. Открытость и наивная непосредственность девочки кажутся странными и смешными ее одноклассникам, и она получает прозвище "Чучело". В самый критический момент выясняется, что дедушка Лены - знаменитый художник. Фильм о любви и предательстве, о школьной иерархичности, о том, насколько серьезно все бывает в 6 классе, и о детской жестокости, ни в чем не уступающей взрослой. Режиссёр: Аркадий Хайт, Ролан Быков 1983 г.
16:30 Родня (6+)
Главная героиня картины - Мария Коновалова (Нонна Мордюкова, простая деревенская женщина. Она едет в областной центр навестить дочь Нину и любимую внучку Иришку. Женщина неприятно удивлена, увидев, в каком мире живет ее родня, и с какими проблемами вынуждены сталкиваться ее самые близкие люди. Пытаясь разобраться в сложных отношениях Нины и ее бывшего супруга, Мария приносит им немало огорчений. Беда в том, что простодушная женщина, пытаясь "склеить" распавшуюся семью любимой дочери, действует исключительно из добрых побуждений. Режиссёр: Никита Михалков 1981 г.
18:00 Шесть дней, семь ночей (16+)
Небольшой самолет терпит катастрофу на необитаемом острове. Отважный летчик и его очаровательная пассажирка оказались совершенно одни среди дикой природы. Они отчаянно пытаются сообщить о себе, но не знают, что их уже давно перестали искать. Наконец, впервые за эти дни на пустынном горизонте показался странный корабль, который причалил к затерянному острову. Но вооруженные до зубов пираты не похожи на долгожданных спасителей! Пилот и его спутница так стремились оказаться в веселой компании. Теперь они хотят снова остаться наедине Режиссёр: Айвен Райтмен.
Кадр к фильму Шесть дней, семь ночейКадр к фильму Шесть дней, семь ночейКадр к фильму Шесть дней, семь ночей
19:40 Дорога перемен (16+)
Действие картины проходит в середине 50-х годов, главные герои - члены небольшой провинциальной семьи. Фрэнк и Эйприл Уиллер считают себя семьей среднего класса, непохожей на остальные семьи, и испытывают огромное желание перебраться в Париж. Однако судьба приготовила для супругов ряд неприятных сюрпризов... Режиссёр: Сэм Мендес
Кадр к фильму Дорога переменКадр к фильму Дорога переменКадр к фильму Дорога перемен
21:30 Месть пушистых (18+)
На месте зеленого и густо населенного живностью леса один большой начальник - Нил Лайман, по совместительству любитель природы и гипермаркетов, решает развернуть большую стройку. Он поручает самодовольному застройщику Дену Сандерсу вырубить часть леса. Ден к природе относится совершенно равнодушно (в отличие от своих жены и сына), и вот уже слышится шум экскаваторов и грузовиков, но тут вмешиваются дикие лесные силы во главе с хитрым и предприимчивым енотом. Они всеми способами попытаются защитить свои родной дом. Режиссёр: Роджер Камбл 2010 г.
Кадр к фильму Месть пушистыхКадр к фильму Месть пушистыхКадр к фильму Месть пушистых
23:00 Фонари (12+)
00:30 Изнутри (Слуховые аппараты Аурика) (12+)
00:55 Тула. Live (12+)
04:00 Фонари. Утро (12+)