Здравствуйте, Гость!
19 апреля, 01:48

Первый Тульский - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
30 октября, воскресенье 

06:00 Мультмир (12+)
10:00 Включай (12+)
10:30 Мультмир (12+)
12:00 Зимний вечер в Гаграх (12+)
Беглов - в 1950-е годы знаменитый чечеточник и кумир миллионов, а ныне всеми забытый репетитор в эстрадном коллективе. Жена предпочла от него отвернуться, а дочь попросила не приходить на ее свадьбу. Денег у Беглова теперь хватает только на поддержание существования. Его жизнь, катящуюся под откос, неожиданно меняет знакомство со странным молодым человеком со сломанной ногой, который попросил его научить отбивать степ Режиссёр: Карен Шахназаров
Кадр к фильму Зимний вечер в ГаграхКадр к фильму Зимний вечер в ГаграхКадр к фильму Зимний вечер в Гаграх
13:30 Курьер (12+)
Родители Ивана развелись, а сам он провалился при поступлении в институт, теперь его будущее - это работа курьером, куда его устраивает мать, и армия в ближайшем будущем. Однако судьба сводит парня с профессором Кузнецовым и его семьей. Профессор как педагог озабочен ценностями, которые исповедует молодое поколение, к которому принадлежит Иван, а сам Иван больше озабочен отношениями с Катей, дочерью профессора, и тем, как бы поудачнее подурачиться и пошутить. Одна из его шуток заходит уж слишком далеко... Режиссёр: Карен Шахназаров 1986 г.
15:00 Сказка о царе Салтане (6+)
Экранизация знаменитой сказки Александра Сергеевича Пушкина. Народная сказка об изгнанном царевиче, переложенная Пушкиным в стихотворную форму, стала действительно волшебной и зазвучала совсем по-другому. Создатели фильма позаботились о том, чтобы сохранить колорит волшебной сказки и звучание неповторимых пушкинских стихов. Режиссёр: Александр Птушко 1966 г.
Кадр к фильму Сказка о царе СалтанеКадр к фильму Сказка о царе СалтанеКадр к фильму Сказка о царе Салтане
16:25 Дайте жалобную книгу (16+)
"Дайте жалобную книгу" - лирическая комедия Эльдара Рязанова. Ресторан "Одуванчик" нельзя назвать любимым заведением москвичей. Помимо недружелюбного обслуживания, там весьма отвратительно готовят, а жалобы оставляют руководство равнодушными. Журналист газеты "Юность" Юрий Никитин, узнав на собственном опыте особенности сервиса "Одуванчика" высмеивает данное заведение в своей статье. Критика пришлась по душе публике, но сам Никитин оказался не рад такой популярности, когда познакомился с директором ресторана - симпатичной Татьяной. Он влюбляется в девушку и решает ей помочь переоборудовать старомодное заведение в молодежное кафе. Режиссёр: Эльдар Рязанов 1965 г.
17:55 Письма к Джульетте (12+)
Софи едет в Италию со своим женихом, который планирует совместить медовый месяц с работой: он открывает итальянский ресторан и хочет воодушевиться итальянской атмосферой в городе любви Вероне. Пока Виктор ездит по встречам, Софи гуляет по городу и находит "Дом Джульетты", в стенах которого оставляют записки все, кто мечтает о радости взаимной любви. Девушка находит старое письмо, пролежавшее в стене более 50 лет, на которое не ответили специальные "Джульетты" - собирающие письма и отправляющие адресатам ответы. Софи решает сама ответить на старое любовное письмо. Режиссёр: Гари Виник 2010 г.
Кадр к фильму Письма к ДжульеттеКадр к фильму Письма к ДжульеттеКадр к фильму Письма к Джульетте
19:40 Голограмма для короля (18+)
Алан Клей - муж, отец, бизнесмен. Но его бизнес терпит крах, его брак трещит по швам, и он не знает, где взять деньги на оплату обучения дочери. Чтобы избежать банкротства и разорвать замкнутый круг, Клей отправляется в Саудовскую Аравию, где надеется продвинуть свой дерзкий технологический проект. Во время томительного ожидания встречи с королем Алан познает скрытые тайны арабского мира, которые преображают реальность подобно голограмме. Никто не подозревал, чем обернется это путешествие к Красному морю. Режиссёр: Том Тыквер 2016 г.
Кадр к фильму Голограмма для короляКадр к фильму Голограмма для короляКадр к фильму Голограмма для короля
21:10 Вдребезги (16+)
Что делать с людьми, которые нам так мешают в нашей жизни? Может, их убить? А можем ли мы убить? А кто может убить? Две девушки-маньячки сбивают велосипедиста, убивают педофила, угоняют машину у гламурного подонка... Известный диджей ведет скандальное шоу, где прикалывается над слушателями. После очередного эфира диджея похищают... Жена, мечтающая порвать с мужем, приглашает на день рождения босса-любовника. Пока она отлучается за сигаретами, в доме происходит убийство... Пути героев этих историй, составляющих абсурдно-жестокую черную комедию, пересекаются на загородном шоссе, когда судьба сама расставляет все точки над i. Режиссёр: Роман Каримов 2011 г.
Кадр к фильму ВдребезгиКадр к фильму ВдребезгиКадр к фильму Вдребезги
22:40 Фонари (12+)
00:10 Экскурсия (Дюрер и его эпоха. Немецкая гравюра конца XV - первой половины XVI вв. из собрания ГИМ) (12+)
00:25 Тула. Live (12+)
04:00 Фонари. Утро (12+)