Здравствуйте, Гость!
29 марта, 14:33

Первый Тульский - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
27 ноября, воскресенье 

06:00 Мультмир (12+)
10:00 Включай (12+)
10:30 Мультмир (12+)
10:55 Забытая мелодия для флейты (12+)
У главного героя есть все, о чем мог мечтать советский чиновник - квартира, машина, жена и высокопоставленный тесть. Но накануне очередного повышения у него прихватывает сердце. И вдруг оказывается, что он ужасно одинок и несчастен, и только молоденькая медсестра из ведомственной поликлиники понимает его надломленную душу... Режиссёр: Эльдар Рязанов. 1987 г.
13:05 Кубанские казаки (12+)
Музыкальная комедия, главными героями которой выступают кубанские казаки. Председатели колхозов, герои труда Гордей Ворон и Галина Пересветова влюблены друг в друга, но никак не могут признаться в своих чувствах. Вместе с этим лихой коневод Николай идет свататься к Даше, передовой колхознице, готовый к тому, чтобы преодолеть сопротивление своего руководителя. История отношений героев развивается на фоне кипучей колхозной жизни, полной радостей и трудового оптимизма. Позитивное настроение картины создается во многом благодаря песням, звучащим в ней. Многие композиции после выхода фильма стали поистине народными. Режиссёр: Иван Пырьев 1949 г.
14:55 Гусарская баллада (12+)
Культовая советская комедия о временах войны с Наполеоном. На защиту отечества становятся его лучшие сыны, но что делать, если ты - девушка, а в венах бурлит горячая кровь? Единственный выход притвориться молодым парнем и отправиться в армию. Так и поступает молодая дворянка, выдавая себя за своего выдуманного брата-корнета, из-за чего возникает множество забавных ситуаций Режиссёр: Эльдар Рязанов
Кадр к фильму Гусарская балладаКадр к фильму Гусарская балладаКадр к фильму Гусарская баллада
16:25 Осенний марафон (12+)
Бузыкин - мягкий интеллигент, у которого есть жена и любовница. Он не решается бросить одну женщину и пойти к другой по причине боязни причинить боль. В жизни он добрый и готовый всем прийти на помощь. Но когда положение оказывается уж очень сложным, найти из него верный выход для слабовольного Бузыкина - дело неподъемное. Так, из-за своего характера он в какой-то момент оказывается совсем один..."Осенний марафон" был снят по одноименной пьесе Александра Володина. Режиссёр: Георгий Данелия 1979 г.
18:00 Пышка (16+)
Уиллоудин, пухленькая дочь-подросток бывшей королевы красоты, в знак протеста решает участвовать в конкурсе красоты своей мамы, а вскоре к ней присоединяются и другие девушки plus-size. Режиссёр: Энн Флетчер 2018 г.
19:50 Август (16+)
Психологическая драма о семье, где каждый несчастлив по-своему. Смешная до слез и грустная до боли история семьи. После таинственного исчезновения отца три дочери со своими возлюбленными возвращаются в родной дом, чтобы поддержать мать и разыскать главу семейства. Фильм "Август" основан на одноименной пьесе американского драматурга Трейси Леттса. Режиссёр: Джон Уэллс 2013 г.
21:45 Как сумасшедший (12+)
Познакомившись в университете Лос-Анжелеса, двое студентов, Анна и Джейкоб, вскоре становятся возлюбленными. Но Анна - британка, и после окончания учёбы вынуждена вернуться в Англию. Ввиду просроченной визы, власти Соединенных Штатов не дают ей права повторного въезда на территорию Америки. Во время борьбы с таможенными и иммиграционными трудностями, молодым людям предстоит решить, достойна ли их любовь того, чтобы выдержать все невзгоды долгой и томительной разлуки. Режиссёр: Дрэйк Доремус 2011 г.
Кадр к фильму Как сумасшедшийКадр к фильму Как сумасшедшийКадр к фильму Как сумасшедший
23:15 Фонари (12+)
00:45 Тула. Live (12+)
04:00 Фонари. Утро (12+)