Здравствуйте, Гость!
25 апреля, 19:17

Первый Тульский - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
29 января, воскресенье 

06:00 Мультмир (12+)
10:00 Включай (12+)
10:30 Мультмир (12+)
11:45 Табор уходит в небо (16+)
Фильм снят по ранним рассказам Максима Горького. Действие происходит во второй половине XIX века, в степях Бессарабии, неподалеку от Австро-Венгерской границы.Красавица Рада - звезда из одного табора, Лойко - сорвиголова из другого. Он ничего не боится и продолжает уводить приглянувшихся лошадей. Но после встречи с Радой его сердце наполняется любовью, и цыганка отвечает ему взаимностью. однако, оба слишшком горды для того, чтобы расстаться со своей свободой и быть вместе. Режиссёр: Эмиль Лотяну 1976 г.
13:20 Город Зеро (12+)
Московского инженера Алексея Варакина отправляют в командировку в небольшой провинциальный городок, чтобы согласовать технические нюансы поставляемой продукции. Обыденное, на первый взгляд, путешествие оборачивается для Варакина очень необычным опытом. Только прибыв в место назначения, Алексей сталкивается со странными вещами, которые окружающие его люди воспринимали совершенно невозмутимо. Чем дольше московский гость находился в этом необычном городе, тем сильнее было его удивление касательно тех абсурдных ситуаций, с которыми он сталкивался на каждом шагу. Но каково же было его удивление, когда он обнаружил, что из этого странного места невозможно уехать. Фильм "Город Зеро" был удостоен Приза Европейской ассоциации научной фантастики на МКФ в Сан-Марино в 1989 году. Режиссёр: Карен Шахназаров 1989 г.
14:50 Веселые ребята (6+)
Классика советской комедии, забавная история о похождениях талантливого музыканта. Герой фильма - веселый парень Костя Потехин, пастух. По воле случая его приняли за модного гастролера из-за границы, и выступив в модном мюзик-холле Москвы простодушный Костя произвел настоящий фурор. Он стал дирижером джазового оркестра, а его домработница Анюта - певицей в нем. Команда Кости, талантливые и веселые ребята, готовятся к выступлению на сцене Большого театра, но вместо репетиций играют на похоронах. Режиссёр: Григорий Александров 1934 г.
16:25 Родня (6+)
Главная героиня картины - Мария Коновалова (Нонна Мордюкова, простая деревенская женщина. Она едет в областной центр навестить дочь Нину и любимую внучку Иришку. Женщина неприятно удивлена, увидев, в каком мире живет ее родня, и с какими проблемами вынуждены сталкиваться ее самые близкие люди. Пытаясь разобраться в сложных отношениях Нины и ее бывшего супруга, Мария приносит им немало огорчений. Беда в том, что простодушная женщина, пытаясь "склеить" распавшуюся семью любимой дочери, действует исключительно из добрых побуждений. Режиссёр: Никита Михалков 1981 г.
17:55 Голограмма для короля (18+)
Алан Клей - муж, отец, бизнесмен. Но его бизнес терпит крах, его брак трещит по швам, и он не знает, где взять деньги на оплату обучения дочери. Чтобы избежать банкротства и разорвать замкнутый круг, Клей отправляется в Саудовскую Аравию, где надеется продвинуть свой дерзкий технологический проект. Во время томительного ожидания встречи с королем Алан познает скрытые тайны арабского мира, которые преображают реальность подобно голограмме. Никто не подозревал, чем обернется это путешествие к Красному морю. Режиссёр: Том Тыквер 2016 г.
Кадр к фильму Голограмма для короляКадр к фильму Голограмма для короляКадр к фильму Голограмма для короля
19:25 Новый парень моей мамы (16+)
Юный агент ФБР Генри, выполняя очередное задание, покидает родной дом на три года, оставляя в гордом одиночестве свою полную одинокую мамашу Марту. В следующий раз, когда он ее увидит, она уже предстанет перед ним в образе прекрасной разбитной блондинки Марти, которая намерена в последние годы уходящей молодости взять от жизни все. И в своих стремлениях она, не зная тормозов, заводит романы направо и налево, не гнушаясь ни лысыми итальянскими поварами, ни безусыми юнцами на мотоциклах. От всего происходящего у Генри идет кругом голова, но окончательно почва уйдет у него из-под ног в тот момент, когда Марти повстречает некоего Томми, а Генри на летучке в ФБР прикажут следить за новым ухажером, ввиду широкой известности последнего в Интерполе. Режиссёр: Джордж Галло
Кадр к фильму Новый парень моей мамыКадр к фильму Новый парень моей мамыКадр к фильму Новый парень моей мамы
20:55 Рыжий пес (16+)
В одном шахтерском поселке, где живут суровые и не слишком общительные люди, однажды появляется энергичный рыжий пес из породы келпи. Только ему под силу расшевелить провинциальное сонное царство. Рыжий не подчиняется никому, но его любят все. Благодаря неутомимому псу многим поселенцам суждено обрести друзей, счастье, надежду и радость. А некоторым - найти любовь всей своей жизни Режиссёр: Крив Стендерс
Кадр к фильму Рыжий песКадр к фильму Рыжий песКадр к фильму Рыжий пес
22:25 Фонари (12+)
23:55 Тула. Live (12+)
04:00 Фонари. Утро (12+)