Здравствуйте, Гость!
19 апреля, 21:37

Первый Тульский - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
01 апреля, суббота 

06:00 Фонари. Утро (12+)
09:00 Мультмир (12+)
10:00 Включай (12+)
10:30 Мультмир (12+)
11:55 Одинокая женщина желает познакомиться (12+)
Клавдия хочет тепла, любви, надежного мужчину рядом, с которым было бы легче идти по жизни. Она уже немолода, поэтому ей сложнее найти кого-то подходящего. Клавдия дает объявление о знакомстве. Откликнувшийся мужчина - далеко не тот, которого она мечтала найти. Но все же есть в нем некая изюминка, заставившая Клавдию так быстро не отказываться от его кандидатуры Режиссёр: Вячеслав Криштофович
Кадр к фильму Одинокая женщина желает познакомитьсяКадр к фильму Одинокая женщина желает познакомитьсяКадр к фильму Одинокая женщина желает познакомиться
13:30 Гараж (6+)
СССР, конец 1970-х. Сотрудники вымышленного НИИ "Охраны животных от окружающей среды" организовали гаражный кооператив "Фауна". Проходит заседание членов этого кооператива. Выясняется, что по территории, где идет строительство гаражей, в ближайшем времени должно пройти скоростное шоссе, и количество гаражей нужно сократить. В связи с этим на заседании пайщиков решается, кто именно окажется "крайним" и лишиться кровного гаража. Но выбора нет, и руководство кооператива предлагает утвердить список сокращаемых. Однако на собрании выясняется, что не все согласны с мнением начальства.В основу сюжета фильма "Гараж" легла реальная история - собрание гаражно-строительного кооператива Мосфильма, участником которого был режиссер картины Эльдар Рязанов. Режиссёр: Эльдар Рязанов 1979 г.
15:00 Монстр в Париже (12+)
16:30 Исчезнувшая империя (16+)
Москва, 70-е. Сергей Нарбеков учится в институте, слушает Beatles и Rolling Stones, мечтает об американских джинсах, но еще больше - о своей однокурснице Лиде. Он мечтает подарить ей пластинку "роллингов", которая стоит баснословные деньги, и для этого ему приходится тайком сдать в букинистический магазин книги своего деда. Вскоре выясняется, что вместо заветной пластинки ему продали "Лебединое озеро" Чайковского. Но Сергей недолго расстраивается: главное, что Люда ответила ему взаимностью. Режиссёр: Карен Шахназаров, Сергей Симагин, Алла Верлоцки 2007 г.
Кадр к фильму Исчезнувшая империяКадр к фильму Исчезнувшая империяКадр к фильму Исчезнувшая империя
18:00 Вдребезги (16+)
Что делать с людьми, которые нам так мешают в нашей жизни? Может, их убить? А можем ли мы убить? А кто может убить? Две девушки-маньячки сбивают велосипедиста, убивают педофила, угоняют машину у гламурного подонка... Известный диджей ведет скандальное шоу, где прикалывается над слушателями. После очередного эфира диджея похищают... Жена, мечтающая порвать с мужем, приглашает на день рождения босса-любовника. Пока она отлучается за сигаретами, в доме происходит убийство... Пути героев этих историй, составляющих абсурдно-жестокую черную комедию, пересекаются на загородном шоссе, когда судьба сама расставляет все точки над i. Режиссёр: Роман Каримов 2011 г.
Кадр к фильму ВдребезгиКадр к фильму ВдребезгиКадр к фильму Вдребезги
19:30 Только новости (Итоги) (12+)
20:00 Замерзшая из Майами (16+)
Люси Хилл амбициозна, она метит на должность вице-президента в крупной компании. Чтобы показать президенту свои способности, она берется за командировку в холодную Миннесоту, где нужно реструктуризовать одну из маленьких промышленных фабрик, принадлежащих компании. Из роскошной жизни в Майами она попадает в мир мучительного холода, снега и ледяных дорог. Люси должна вынести все эти тяжелые испытания, чтобы преуспеть. Местные жители принимают ее, как постороннюю и дают ей неделю прежде, чем она сбежит. Но Люси - боец и хочет победить. Фильм "Замерзшая из Майами" снимали в Канаде, где погода соответствовала заявленной в сюжете. Режиссёр: Йонас Элмер 2009 г.
Кадр к фильму Замерзшая из МайамиКадр к фильму Замерзшая из МайамиКадр к фильму Замерзшая из Майами
21:35 Лучшее предложение (16+)
Психологический триллер. Вергилий Олдман - управляющий директор ведущего аукционного дома. Время от времени со своим партнёром Билли на глазах у всего мира он проворачивает хитроумные афёры, ловко манипулируя и вводя в заблуждение как продавцов, так и покупателей. В секретном зале своей виллы он собрал сотни бесценных картин из разных эпох. Однажды таинственная женщина, скрывающая свою личность, просит его продать антиквариат ее семьи. Среди многочисленных произведений искусства раз за разом Олдман обнаруживает частицы давно утерянного механизма. Складывая как пазл найденные детали, вместе со своим гениальным другом Робертом, они пытаются разгадать этот секрет. Но Олдман заинтересован не только предметами старины. Фильм "Лучшее предложение" имеет также альтернативную концовку, которая несколько отличается от театральной версии. Режиссёр: Джузеппе Торнаторе 2013 г.
Кадр к фильму Лучшее предложениеКадр к фильму Лучшее предложениеКадр к фильму Лучшее предложение
23:40 Только новости (Итоги) (12+)
00:10 Зигзаг удачи (12+)
Молодой фотограф Володя Орешников выигрывает 10000 рублей. Товарищи по работе, не долго думая, организуют общественный суд. Дело в том, что 20 рублей на покупку облигации Орешников тайком взял из кассы взаимопомощи, председателем которой он был... В итоге все насмерть перессорились. Только празднование Нового года примирило сослуживцев... Режиссёр: Эльдар Рязанов.
Кадр к фильму Зигзаг удачиКадр к фильму Зигзаг удачиКадр к фильму Зигзаг удачи
01:35 Тула. Live (12+)