Здравствуйте, Гость!
19 апреля, 01:22

Первый Тульский - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
14 мая, воскресенье 

06:00 Мультмир (12+)
09:30 Включай (12+)
10:00 Книга жалоб (12+)
10:30 Мультмир (12+)
11:30 Раба любви (12+)
Действия фильма охватывают период гражданской войны в России. В основе сюжета - жизненный путь звезды немого кино Веры Холодной. Покуда Москва занята большевицкими войсками, в Крыму идет съемка художественного фильма "Раба Любви". Актриса Ольга Вознесенская далека от политической ситуации в стране. Как только женщина узнает, что её возлюбленный, оператор Виктор Потоцкий, ведет подпольную революционную деятельность, грядущие перемены, как и крах социального строя переживаются Ольгой особенно остро. Режиссёр: Никита Михалков 1975 г.
13:05 Ищу друга на конец света (18+)
До конца света три недели! Что делать в оставшееся время? Необходимо срочно начать исполнять все то, что откладывал на потом. Можно не ходить на работу, устраивать вечеринки каждый день. А можно отправиться разыскивать свою первую любовь. Что и решает сделать Додж. Вместе с Пенни, девушкой, которая едет к своим родным на другой конец страны, Додж отправляется в путешествие, чтобы в оставшееся время успеть исполнить то, на что не хватило всей прошедшей жизни. Режиссёр: Лорен Скафария 2012 г.
Кадр к фильму Ищу друга на конец светаКадр к фильму Ищу друга на конец светаКадр к фильму Ищу друга на конец света
14:35 Забытая мелодия для флейты (12+)
У главного героя есть все, о чем мог мечтать советский чиновник - квартира, машина, жена и высокопоставленный тесть. Но накануне очередного повышения у него прихватывает сердце. И вдруг оказывается, что он ужасно одинок и несчастен, и только молоденькая медсестра из ведомственной поликлиники понимает его надломленную душу... Режиссёр: Эльдар Рязанов. 1987 г.
16:45 Это не навсегда (12+)
Директор детского дома, участвующая в судьбе своих воспитанников, старается для каждого найти подходящую семью. Дети, которые никогда не видели своих матерей, отчаянно ждут, что те когда-нибудь заберут их домой."Это не навсегда" - социальная драма о воспитанниках детского дома. Режиссёр: Евгения Яцкина, Алена Рубинштейн 2019 г.
18:20 Легкое поведение (12+)
20:00 Марафон желаний (16+)
Я хочу нижнее белье из одного комплекта. Я хочу в Париж. Я хочу увидеть мир. Я хочу замуж за любимого. Я хочу новые духи. Я хочу отдать кредит за окна! Я хочу найти паспорт до свадьбы... У Марины есть 7 желаний. Но главное - стать счастливой. Однако пересадка в Пулково и неожиданная встреча вносят свои коррективы в ее планы."Марафон желаний" - режиссерский дебют Даши Чаруши. Режиссёр: Дарья Чаруша 2020 г.
21:40 Страшно красив (18+)
Молодой красавчик Кайл Кингсон (Алекс Петтифер) крайне нетерпим к недостаткам других людей, считая, что внешность приоритетна и все, кто не обладает модельной наружностью по его стандартам - недостойные люди второго сорта. Такие рассуждения приходятся не по нраву эксцентричной Кендре, которая на беду оказалась еще и колдуньей. Она превратила внешность Кайла в его внутреннее отражение, прокляв его. Чтобы снять проклятие, Кайл должен в теперешнем виде вызвать у девушки настоящие чувства к нему. Злобному красавчику волей неволей приходится начать меняться. Режиссёр: Даниел Барнз 2011 г.
Кадр к фильму Страшно красивКадр к фильму Страшно красивКадр к фильму Страшно красив
23:00 Фонари (12+)
00:30 Тула. Live (12+)
04:00 Фонари. Утро (12+)