Здравствуйте, Гость!
28 марта, 16:22

Первый Тульский - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
28 мая, воскресенье 

06:00 Мультмир (12+)
09:30 Включай (12+)
10:00 Книга жалоб (12+)
10:30 Мультмир (12+)
12:00 Год теленка (12+)
Людмиле Никитиной в один прекрасный день надоело жить обычной деревенской жизнью. Женщине захотелось более изысканного быта и престижной работы. Бросив профессию доярки в колхозе, Людмила устраивается продавщицей в магазин мебели. Хозяйство женщина тоже вести не желает, распродав всю скотину. Чтобы приучить двух сыновей-подростков к прекрасному, Людмила выписывает из города учителя музыки. Муж и дети в изумлении смотрят на метаморфозы с их матерью и женой, стараясь всеми силами вернуть прошлую жизнь. Лирическая комедия "Год теленка" примечательна великолепным актерским составом, в котором задействованы Ирина Муравьева, Владимир Меньшов, Валентин Гафт, Лев Дуров и другие. Режиссёр: Владимир Попков 1986 г.
13:25 Битва (6+)
История чемпиона по уличным танцам по имени Антон, который в результате несчастного случая теряет слух. Несмотря на трагедию, герой не бросает танцы. Он решает сделать свое шоу с участием глухих детей, которое даст фору лучшим танцорам страны. Режиссёр: Анар Аббасов 2019 г.
14:45 Ты у меня одна (12+)
Начало 1990-х, уже Россия, а не СССР. В одном из институтов Ленинграда работает инженер Евгений Тимошкин (Александр Збруев) - в прошлом боксер. Он живет в небольшой квартирке с женой и дочерью. Вдруг в его пусть небогатое, но размеренное существование вихрем врывается молодая красотка Аня (Светлана Рябова), влюбленная в Евгения еще со школы, а с некоторых пор живущая в Америке. Она ненадолго вернулась из США и предлагает герою фильма уехать с ней - за океаном его ждет перспективная работа и благополучное существование. Евгений испытывает муки выбора, ведь он любит свою жену и никогда даже подумать не мог об Америке. Режиссёр: Дмитрий Астрахан 1993 г.
16:25 За спичками (12+)
В доме Ихалайнена кончились спички и невозможно развести огонь для приготовления так любимого финнами кофе. Потом случайная встреча с приятелем, и как следствие того, нарушение данного двадцать лет назад зарока не брать в рот спиртного. Затем неожиданное свидание в городе Юсси Ватанена со своей старой подружкой... Режиссёр: Леонид Гайдай, Ристо Орко. 1979 г.
18:05 Мечтатель (6+)
Бен Грейн - в прошлом прекрасный наездник, чей дар был истрачен вхолостую. Соня - чудесная лошадь, чье многообещающее будущее перечеркнула обидная травма. Ненужная своему владельцу, она переходит к Бену за бесценок. Новая покупка не только вселяет новую надежду, но и становится переломным этапом в отношениях Бена с дочерью Кейл. Две родственные души, несмотря на обоюдную привязанность, были далеки от взаимопонимания. Объединенные общей целью, они готовят Соню к международным конным соревнованиям. "Мечтатель" - режиссерский дебют Джона Гэйтинса. Фильм основан на реальных событиях. Режиссёр: Джон Гэйтинс 2005 г.
Кадр к фильму МечтательКадр к фильму МечтательКадр к фильму Мечтатель
20:00 Письма к Джульетте (12+)
Софи едет в Италию со своим женихом, который планирует совместить медовый месяц с работой: он открывает итальянский ресторан и хочет воодушевиться итальянской атмосферой в городе любви Вероне. Пока Виктор ездит по встречам, Софи гуляет по городу и находит "Дом Джульетты", в стенах которого оставляют записки все, кто мечтает о радости взаимной любви. Девушка находит старое письмо, пролежавшее в стене более 50 лет, на которое не ответили специальные "Джульетты" - собирающие письма и отправляющие адресатам ответы. Софи решает сама ответить на старое любовное письмо. Режиссёр: Гари Виник 2010 г.
Кадр к фильму Письма к ДжульеттеКадр к фильму Письма к ДжульеттеКадр к фильму Письма к Джульетте
21:45 Маленькая мисс Счастье (16+)
Олив - маленькая девочка, мечтающая победить на конкурсе "Маленькая мисс Счастье". Ее семья тоже хочет, чтобы мечта Олив осуществилась, но они столь обременены своими собственными причудами, неврозами, и проблемами, что едва могут ей помочь. Отец Олив, Ричард, почти не общается с дочерью, а лишь поддерживает отношения с ее матерью. Ее дядя Фрэнк, известный ученый, пытался покончить жизнь самоубийством после неудачного романа с аспирантом-мужчиной. Ее брат Дуэйн, фанатичный последователь Ницше, принял обет молчания, что еще больше отдалило его от семьи. Дедушка Олив хоть и наркоман, но он единственный человек в семье, кто готов помочь девочке подготовиться к конкурсу. И все сойдется к тому, что вся семья соберется вместе и отправится в далекую Калифорнию, чтобы Олив смогла участвовать в конкурсе "Маленькая мисс Счастье". Режиссёр: Джонатан Дэйтон
Кадр к фильму Маленькая мисс СчастьеКадр к фильму Маленькая мисс СчастьеКадр к фильму Маленькая мисс Счастье
23:30 Фонари (12+)
01:00 Тула. Live (12+)
04:00 Фонари. Утро (12+)