Здравствуйте, Гость!
25 апреля, 17:25

Городской (Рязань) - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
31 июля, воскресенье 

06:00 Ночное вещание (12+)
07:00 Неделя города (12+)
07:30 Программа производства Телекомпании "Город" (12+)
08:00 Неделя города (12+)
08:30 Программа производства Телекомпании "Город" (12+)
10:00 Десерт из шампиньонов (12+)
10:40 Охотничьи блюда из мяса косули и грибов (12+)
11:10 Фруза (12+)
Как-то Фруза помогает водителю Пархомову, у которого машина сломалась недалеко от её дома. На 1 Мая Пархомов приходит в гости к Фрузе, расспрашивает о жизни, обещает помочь с ремонтом. Он не скрывает, что женат, имеет дочь Режиссёр: Вячеслав Никифоров
12:45 Скрюченный домишко (16+)
В конце Второй мировой войны Чарльз знакомится в Египте с Софьей из богатой семьи Леонидис. Девушка уже возвращается в Англию, между молодыми завязывается переписка. Через два года в страну прибывает и протагонист, решивший довести отношения до женитьбы. Уже в Англии он узнает о том, что умер дедушка Софьи, крупный бизнесмен, одиозная личность и патриарх семейства. Но врач подтверждает, что причиной смерти стало убийство - лечившемуся от диабета Аристиду Леонидису была подсунута ампула с ядом. Подозрения падают на молодую жену 87-летнего богача. Супруга как раз замечена в слишком крепких для замужней дамы дружеских отношениях с живущим в доме учителем внуков Аристида. Дело под свой контроль берет отец Чарльза, занимающий должность в Скотленд-Ярде, а его сыну нужно будет стать своим в доме, где на самом деле убийцей может быть любой. Режиссёр: Жиль Паке-Бреннер 2017 г.
Кадр к фильму Скрюченный домишкоКадр к фильму Скрюченный домишкоКадр к фильму Скрюченный домишко
14:55 Подкидыш (12+)
Классическая комедия советского кинематографа. Маленькая Наташа вышла из дома и потерялась в большом городе. В ее судьбе приняли участие все, кого она встретила в своем увлекательном, полном веселых приключений путешествии. Все, конечно, закончилось хорошо. А пока Наташа блуждала по городу, она приобрела много друзей и среди взрослых, и среди детей. "Подкидыш" - одна из самых известных комедий отечественного кино советского периода, а фраза "Муля, не нервируй меня" превратилась в визитную карточку Фаины Раневской. Режиссёр: Татьяна Лукашевич 1939 г.
16:15 Три счастливых женщины (3-я серия) (12+)
У дочери Милены хватает своих трудностей... По ней сохнет милый парень Никита, а девушка влюбилась по уши в собственного преподавателя. Бабушка, в недалёком прошлом знаменитая актриса, также не тратит зря времени Режиссёр: Денис Елеонский 2015 г.
Кадр к фильму Три счастливых женщины (3-я серия)Кадр к фильму Три счастливых женщины (3-я серия)Кадр к фильму Три счастливых женщины (3-я серия)
17:07 Три счастливых женщины (4-я серия) (12+)
У бабушки семейства весьма близкие отношения с коллегой по театру, хотя она прекрасно знает о чувствах гардеробщика Геры, устроившегося в театр лишь ради того, чтобы каждый день видеть свою даму сердца Режиссёр: Денис Елеонский 2015 г.
Кадр к фильму Три счастливых женщины (4-я серия)Кадр к фильму Три счастливых женщины (4-я серия)Кадр к фильму Три счастливых женщины (4-я серия)
18:00 Неделя города (12+)
18:30 Программа производства Телекомпании "Город" (12+)
19:00 Бюро (6-я серия) (16+)
После шести лет работы под прикрытием в Дамаске агент Малотрю возвращается в Париж, но не может забыть бывшую возлюбленную Надю, с которой он познакомился в Сирии. В Главном управлении внешней безопасности Малотрю начинает подготовку Марины Луазо, будущего секретного агента Бюро в Иране. Тем временем в Алжире арестован за вождение в пьяном виде агент Циклон. Затем он бесследно исчезает. Режиссёр: Лайла Марракчи, Эрик Рошан, Элье Систерн
20:00 Святая к музыке любовь (2-я серия) (12+)
21:45 Радбод (18+)
700 год. Северная Европа поделена на два мира: фризы, саксы и датчане живут на верхней половине реки, а франки - на нижней. Франки хотят того, что не сумели даже римляне, - завоевать Европу и поработить язычников с помощью христианства. Их цель - главный центр европейской торговли, где правит фризский король. Режиссёр: Роэль Рейн 2018 г.
Кадр к фильму РадбодКадр к фильму РадбодКадр к фильму Радбод
00:45 Неделя города (12+)
01:15 Программа производства Телекомпании "Город" (12+)
01:45 Бюро (6-я серия) (16+)
После шести лет работы под прикрытием в Дамаске агент Малотрю возвращается в Париж, но не может забыть бывшую возлюбленную Надю, с которой он познакомился в Сирии. В Главном управлении внешней безопасности Малотрю начинает подготовку Марины Луазо, будущего секретного агента Бюро в Иране. Тем временем в Алжире арестован за вождение в пьяном виде агент Циклон. Затем он бесследно исчезает. Режиссёр: Лайла Марракчи, Эрик Рошан, Элье Систерн
02:40 Неделя города (12+)
03:10 Программа производства Телекомпании "Город" (12+)
03:55 Десерт из шампиньонов (12+)
04:30 Охотничьи блюда из мяса косули и грибов (12+)
04:55 Ночное вещание (12+)