Здравствуйте, Гость!
29 марта, 17:41

Премиальное HD - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
19 февраля, воскресенье 

06:20 Мармадюк (12+)
"Мармадюк" - адаптация комикса Брэда Андерсона. Датский дог Мармадюк живет в штате Канзас вместе с котом по имени Карлос. Их хозяин Фил трудится в компании по производству корма для собак. Чтобы увеличить объем продаж корма, он решает переехать в Оранж-Каунти. Мармадюк и Канзас отправляются с ним. Как-то раз во время прогулки в парке Мармадюк знакомится с собакой Мэйзи и по уши в нее влюбляется. Режиссёр: Том Дей 2010 г.
Кадр к фильму МармадюкКадр к фильму МармадюкКадр к фильму Мармадюк
07:45 Монстры на каникулах (12+)
09:05 Монстры на каникулах 2 (12+)
10:25 Монстры на каникулах 3: Море зовет (12+)
12:00 Гарри Поттер и Принц-полукровка (12+)
14:25 Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 1 (12+)
16:45 Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 2 (12+)
Завешающий фильм самой успешной франшизы всех времен. Гарри Поттер вместе с верными друзьями - Роном и Гермионой - продолжает поиск крестражей, но его внимание привлекают загадочные Дары смерти. Битва за Хогвардс на время останавливается при условии, что Гарри сам явится к Воланд-де Морту. Финальное противостояние Гарри и Волан-де-Морта все ближе. Способен ли наш герой спасти мир? "Гарри Поттер и дары смерти: Часть II" был номинирован на целый ряд наград, включая три премии "Оскар". Плюс ко всему, кинолента занимает четвертое место в списке самых кассовых фильмов мира. Режиссёр: Дэвид Йэтс 2011 г.
Кадр к фильму Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 2Кадр к фильму Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 2Кадр к фильму Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 2
19:00 Фантастические твари и где они обитают (16+)
Действие переносит нас в 1926 год, когда Ньют Саламандер заканчивает свое поистине глобальное исследование по поиску и изучению множества необычайных волшебных существ. Он прибыл в Нью-Йорк проездом и, скорее всего, отбыл бы дальше без каких-либо происшествий, если бы не не-маг (так в Америке называют магглов) по имени Якоб, оставленный в неположенном месте магический чемодан и побег некоторых фантастических животных Ньюта, что может привести к неприятностям как в мире волшебников, так и в мире не-магов. Режиссёр: Дэвид Йейтс 2016 г.
Кадр к фильму Фантастические твари и где они обитаютКадр к фильму Фантастические твари и где они обитаютКадр к фильму Фантастические твари и где они обитают
21:10 Монстры на каникулах (12+)
22:30 Монстры на каникулах 2 (12+)
23:50 Монстры на каникулах 3: Море зовет (12+)