Здравствуйте, Гость!
26 апреля, 07:53

РТР Планета СНГ - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
05 мая, пятница 

06:00 Утро России (12+)
09:55 О самом главном (12+)
11:00 Вести (12+)
11:30 Новый муж (12+)
Тамара Волина приехала в Москву из деревни, поступила в Университет и на первом курсе вышла замуж за сына профессора. Но брак не принёс девушке счастья: муж оказался ревнивцем и пьяницей, и устроил Тамаре и их дочке Насте ужасную жизнь. Настя выросла под пьяные крики отца и звон разбитой посуды, видя страх Тамары. Из-за постоянных скандалов дома, Настя не справлялась с учёбой, и однажды Тамару вызвал директор школы - Евгений Павлович Ильин. Рядовой разговор обернулся настоящей драмой и повлёк за собой неожиданные последствия для героев Режиссёр: Владимир Устюгов 2018 г.
Кадр к фильму Новый мужКадр к фильму Новый мужКадр к фильму Новый муж
15:10 Измайловский парк (12+)
17:30 Вести (12+)
18:00 Песни от всей души (12+)
20:00 Вести (12+)
21:05 Вести. Местное время (12+)
21:20 Всем по 50 (12+)
Юлия - интеллигентная женщина, в прошлом преподаватель в университете. После того, как после двадцати пяти лет брака муж Арсений ушел от нее к молодой любовнице, Юля поставила крест на личной жизни и полностью посвятила себя детям и внуку. Роман - бывший летчик, от которого два года назад ушла к его лучшему другу жена Алена. Роман решил, что теперь будет доживать свою неудавшуюся жизнь в одиночестве и работать простым сантехником. Однажды Юля возвращалась с дачи с внуком Петечкой и при необычных обстоятельствах познакомилась с Романом. А вскоре все они оказались в отделении полиции... Режиссёр: Станислав Назиров
23:20 Не говорите мне о нем (12+)
События фильма разворачиваются в небольшом провинциальном городке. Здесь на местной кондитерской фабрике трудятся практически все жители, в том числе и Люба - одинокая девушка с несложившейся личной жизнью. Однажды Люба знакомится в магазине с Вадимом и решает, что он и есть тот самый слегка припозднившейся принц. Но на следующий день Люба встречает Вадима на работе - он оказывается их новым директором фабрики - алчным, циничным и бескомпромиссным тираном. "Не говорите мне о нем" - российская мелодрама с Константином Соловьевым и Аллой Югановой в главных ролях. Режиссёр: Станислав Назиров 2016 г.
Кадр к фильму Не говорите мне о немКадр к фильму Не говорите мне о немКадр к фильму Не говорите мне о нем
01:10 2 Верник 2 (Анна Ардова и Ильдар Гайнутдинов) (12+)
02:00 Старший сын (6+)
Режиссер Виталий Мельников снял этот двухсерийный телефильм по одноимённой пьесе Александра Вампилова. Завязка вполне житейская, можно сказать, обыденная. Два развеселых студента Владимир (Николай Караченцов) и Семен по прозвищу Сильва (Михаил Боярский) знакомятся в кафе с двумя девушками. Они провожают их до дома, рассчитывая остаться на ночлег, но неожиданно получают резкий отказ. В итоге парни опаздывают на последнюю электричку и остаются совершенно одни на холодной улице. Постучавшись в первый попавшийся дом, герои к своему счастью натыкаются на доброго хозяина. Андрей Сарафанов, музыкант, воспитывает в одиночестве дочь и сына. Решив разыграть старика, Владимир с порога заявляет, что он - его старший сын. Доброй души человек, Андрей, конечно же счастлив и принимает проходимца как родного. Режиссёр: Виталий Мельников 1975 г.
Кадр к фильму Старший сынКадр к фильму Старший сынКадр к фильму Старший сын
04:20 Срочно! Ищу мужа (12+)
Мама главной героини Лены настаивает, чтобы дочь вышла замуж. Раз Лена сама не занимается своей личной жизнью, то мама берет все в свои руки и находит дочери подходящего жениха Сергея Романовича. Но Лена не может выйти замуж, так как она ... уже замужем! Когда-то безумная авантюра заставила ее выйти замуж за практически незнакомого человека по имени Антон Кириллов. С тех пор Лена его ни разу не видела. А сам Антон, тем временем, тоже вспомнил о своем семейном статусе и начал разыскивать свою супругу. "Срочно! Ищу мужа" - авантюрная мелодрама с Мариной Александровой и Антоном Макарским. Режиссёр: Алина Чеботарева 2011 г.
Кадр к фильму Срочно! Ищу мужаКадр к фильму Срочно! Ищу мужаКадр к фильму Срочно! Ищу мужа