Здравствуйте, Гость!
29 мая, 13:47

Наша Сибирь - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
15 мая, среда 

05:00 Кель-Баши (12+)
05:04 Водопад Чирхалю (12+)
05:07 Танцующие березы (12+)
05:12 Кутурчинское белогорье (12+)
05:19 Туманный Алтай (12+)
05:23 Река Пызас (12+)
05:26 Озера Красной горы (12+)
05:32 Урочище Шалтура (12+)
05:35 Оранский водопад (12+)
05:42 Сахарная гора (12+)
05:46 Акташская Гэс (12+)
05:56 Река Ештыкол (12+)
06:04 Медвежий остров (12+)
06:08 Нижнемультинское озеро (12+)
06:19 Первые цветы (12+)
06:22 Ручей Озерный (12+)
06:24 Водопад Ачелман (12+)
06:30 Окрестности горы Узункель (12+)
06:35 Майский Алтай (12+)
06:43 Чернозобик (12+)
06:46 Бухта Озерко (12+)
06:50 Беломошный лес (12+)
06:53 Птичий базар (12+)
06:57 Губа Корабельная (12+)
07:02 Через сопки к морю (12+)
07:05 Териберка (12+)
07:09 Губа Кутовая (12+)
07:16 Морозный вечер (12+)
07:21 Штормовое море (12+)
07:24 Мыс Немецкий (12+)
07:28 Сопка Зеленый мыс (12+)
07:31 Заполярье (12+)
07:41 Растительный мир заполярья (12+)
07:50 Пушица (12+)
07:55 В ожидании зимы (12+)
08:00 Губа Вайда (12+)
08:07 Тундровая куропатка (12+)
08:10 Сирень (12+)
08:14 Морские волны (12+)
08:23 Баренцево море (12+)
08:26 Тетеревиное болото (12+)
08:28 Ручей Поднебесный (12+)
08:31 Лесной ручей (12+)
08:33 Река Котуй (12+)
08:38 Солнечные дни (12+)
08:46 Озеро Арыктукель (12+)
08:50 Парабельская осень (12+)
08:53 Шаманское озеро (12+)
08:57 Озеро Джангысколь (12+)
09:02 Первые цветы (12+)
09:05 Березняк (12+)
09:08 Жарки (12+)
09:11 Алтайская безмятежность (12+)
09:14 Водопад Ледяной (12+)
09:17 Болото (12+)
09:20 Чуйские меандры (12+)
09:25 Дождь в лесу (12+)
09:28 Озеро Джангысколь (12+)
09:31 Отроги Северо-Чуйского хребта (12+)
09:41 Мхи (12+)
09:48 Сон-трава (12+)
09:50 Озеро Выпускников (12+)
09:53 Озеро Кек-Кель (12+)
09:57 Инзерские зубчатки (12+)
10:07 Цветочная поляна (12+)
10:12 Закат на реке Зилим (12+)
10:15 Хребет Вечных ветров (12+)
10:21 Туманный рассвет (12+)
10:29 Таганай (12+)
10:36 Колокольчики (12+)
10:39 Хребет Нары (12+)
10:45 Цветочное настроение (12+)
10:54 Митькины скалы (12+)
11:00 Хребет Еракташ (12+)
11:12 Хребет Ускун-Дуй (12+)
11:14 Таганайский гребень (12+)
11:17 Озеро Серек-Куль (12+)
11:22 Утро на реке Зилим (12+)
11:27 Аракульский шихан (12+)
11:32 Откликной гребень (12+)
11:36 Гора Подкова (12+)
11:39 Домашние лошади (12+)
11:42 Дальний Таганай (12+)
11:47 Кипрей (12+)
11:51 Озеро Талкас (12+)
11:57 Лунное сияние (12+)
12:00 В Уральских горах (12+)
12:04 Гора Иремель (12+)
12:12 Горный хребет Нары (12+)
12:16 Хребет Ялангас (12+)
12:22 Окрестности хребта Аваляк (12+)
12:26 Река Белая (12+)
12:34 Южный берег Телецкого озера (12+)
12:37 Пилы Тайжесу (12+)
12:50 Мыс Саган-Хушун (12+)
12:53 Куектанарские озера (12+)
13:03 Желтые скалы (12+)
13:08 Спящая Тайга (12+)
13:12 Кызыл-Чин (12+)
13:17 Орлиная сопка (12+)
13:25 Долина ручья Тайгишонок (12+)
13:28 Скала Скрипер (12+)
13:32 Водопад Куйгук (12+)
13:35 Байкальская гавань (12+)
13:42 Алтайские голубые озера (12+)
13:46 Ботанический сад (12+)
13:48 Чибитский водопад (12+)
13:56 Туман на Енисее (12+)
13:59 Озера Каракабак (12+)
14:06 Озеро Толбо-Нуур (12+)
14:08 Долина реки Орхон (12+)
14:13 Монголо-Маньчжурская степь (12+)
14:17 Озеро Дурген-Нуур (12+)
14:22 Гоби (12+)
14:26 Тэрхийн-Цагаан-Нуур (12+)
14:32 Монголия (12+)
14:34 Берег реки Тамир (12+)
14:38 Урочище Цагдуулт (12+)
14:41 Озеро Огий-Нуур (12+)
14:44 Долина Селенги (12+)
14:48 Говь-Алтай (12+)
14:50 Вулкан Хорго (12+)
14:54 Черный коршун (12+)
14:56 Мультинские озера (12+)
15:00 Медвежье озеро (12+)
15:05 Четыре сезона (12+)
15:09 Скала Китайская стенка (12+)
15:11 Скала Шаманов (12+)
15:18 Алтайский Марс (12+)
15:26 Долина Большого Яломана (12+)
15:29 Каменные верблюды (12+)
15:33 Урочище Куюктанар (12+)
15:37 Чул-Оозы (12+)
15:41 Останец Морской черт (12+)
15:46 Перелетные птицы (12+)
15:52 Кутурчинские Столбы (12+)
15:55 Менский каскад (12+)
16:01 Осенняя река (12+)
16:03 Еландинские пороги (12+)
16:09 Столбы (12+)
16:16 Шорская Тайга (12+)
16:19 Величие Сибири (12+)
16:24 Бурный Чулышман (12+)
16:32 Кленовик (12+)
16:35 Бухта Орлиное гнездо (12+)
16:44 Курильские острова (12+)
16:48 Бухта Дубовая (12+)
16:53 Бухта Тачингоуза (12+)
17:04 Скала Белая церковь (12+)
17:09 Мыс Шульца (12+)
17:18 Мыс четырех скал (12+)
17:26 Шкотовское плато (12+)
17:30 Бухта Рудная (12+)
17:34 Попов остров (12+)
17:40 Бухта Сосновая (12+)
17:48 Полуостров Ватовского (12+)
18:00 Бухта Заря (12+)
18:04 Бухта Астафьева (12+)
18:13 Нижнее озеро (12+)
18:18 Саянская Тайга (12+)
18:22 Улаганский перевал (12+)
18:25 Долина реки Кубадру (12+)
18:35 Золотарное озеро (12+)
18:38 Горный Алтай (12+)
18:45 Ручей Высокогорный (12+)
18:48 Национальный парк "Ергаки" (12+)
18:52 Вечер в Золотой долине (12+)
18:57 Гремячинск (12+)
19:03 Устье Аргута (12+)
19:09 Уларский водопад (12+)
19:13 Гора Сарлык (12+)
19:16 Степные коровы (12+)
19:18 Река Колаш (12+)
19:22 Вкус лета (12+)
19:27 Скальные замки (12+)
19:30 Север Катунского хребта (12+)
19:47 Водопад Кулузун (12+)
19:55 Долина реки Шавла (12+)
19:59 Осенний каньон (12+)
20:03 Река Букепка (12+)
20:07 Шторм (12+)
20:12 Водопады реки Жане (12+)
20:17 Скала Парус (12+)
20:25 Навалищенское ущелье (12+)
20:33 Река Курджипс (12+)
20:43 Река Таштай (12+)
20:47 Усть-Кабырза (12+)
20:50 Макаракский водопад (12+)
20:56 Лесная поляна (12+)
21:01 Кряква (12+)
21:04 Лед Байкала (12+)
21:08 Горный ручей (12+)
21:14 Озеро Ледяное (12+)
21:19 Красноярские Столбы (12+)
21:24 Курайская степь (12+)
21:32 Долина реки Сарагаш (12+)
21:38 Река Малый Хунухузух (12+)
21:41 Хребет Кодар (12+)
21:44 Озеро Тихое (12+)
21:49 Река Парабель (12+)
21:52 Золотая степь (12+)
21:58 Озеро Горных Духов (12+)
22:01 Верхнее озеро (12+)
22:07 Гора Сукор (12+)
22:10 Мыска (12+)
22:13 Ручьи озера Рыбное (12+)
22:17 Река Тумуяс (12+)
22:22 Голубые глаза Катуни (12+)
22:26 Речная крачка (12+)
22:29 Водопад Тайгишонок (12+)
22:33 Снежные вершины Алтая (12+)
22:36 Китайская стенка (12+)
22:41 Река Узунджа (12+)
22:44 Скалы Тышлар (12+)
22:49 Горный массив Демерджи (12+)
22:58 Черепаший пляж (12+)
23:00 Генеральские пляжи (12+)
23:07 Кояшское озеро (12+)
23:10 Опукский природный заповедник (12+)
23:15 Большой каньон Крыма (12+)
23:23 Чернореченский каньон (12+)
23:30 Разбоничья бухта (12+)
23:33 Бухта Черепашья (12+)
23:38 Побережье тысячи бухт (12+)
23:42 Жимолость Татарская (12+)
23:45 Джангуль (12+)
23:52 Караул-Оба (12+)
23:58 Толстоголовка мальвовая (12+)
00:02 Водопад Козырек (12+)
00:07 Гора Тепе-Кермен (12+)
00:11 Река Аузун-Узень (12+)
00:16 Мыс Капчик (12+)
00:23 Южная Демерджи (12+)
00:29 Мыс Меганом (12+)
00:35 Гора Салоп (12+)
00:45 Дыхание осени (12+)
00:49 Река Шавла (12+)
00:53 Ивановские озера (12+)
01:00 Весна на Катуни (12+)
01:03 Высокогорный водопад (12+)
01:15 Река Казыр (12+)
01:19 Озеро Светлое (12+)
01:22 Малое Буйбинское озеро (12+)
01:25 Среднее Мультинское озеро (12+)
01:28 Весенние цветы (12+)
01:34 Куркуре (12+)
01:39 Водопад Учар (12+)
01:42 Утренняя изморозь (12+)
01:49 Ледяные наплески (12+)
01:52 Водопад Тушканчик (12+)
01:56 Сопка Миловановская (12+)
02:01 Утро на лугу (12+)
02:04 Лед Байкала (12+)
02:10 Дрозды (12+)
02:15 Река Шабага (12+)
02:20 Ширинские столбы (12+)
02:23 Река Чумыш (12+)
02:30 Юг Алтая (12+)
02:32 Сосновый бор (12+)
02:35 Бауманский лес (12+)
02:40 Озеро Астраханка (12+)
02:45 Верхнее Шавлинское (12+)
02:51 Озеро Харлыгколь (12+)
02:54 Ручей Каскадный (12+)
02:56 Туралыгский водопад (12+)
03:00 Верхнее озеро (12+)
03:05 Озера на горе Уч-Энмек (12+)
03:09 Душа голубых небес (12+)
03:13 Озеро Эльтон (12+)
03:20 Аркашево (12+)
03:24 Заповедник Столбы (12+)
03:27 Долина Чаган-Узуна (12+)
03:33 Тропами древних скифов (12+)
03:42 Озеро Светлое (12+)
03:49 Ручей (12+)
03:51 Зимние Голубые озера (12+)
03:55 Долина Аккола (12+)
03:58 Маслихинский водопад (12+)
04:01 Курай (12+)
04:09 Летним днем (12+)
04:13 Кегенские маки (12+)
04:17 Восточное побережье Каспия (12+)
04:24 Голубая бухта (12+)
04:28 Босжира (12+)
04:36 Закат на Каспийском море (12+)
04:42 Гора Ашутас (12+)
04:47 Гора Шеркала (12+)
04:51 Каспийское море (12+)
04:57 Горячая степь (12+)