Здравствуйте, Гость!
19 апреля, 20:50

Paramount Channel - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
30 января, воскресенье 

05:10 Голливуд за кадром (4-я серия) (12+)
06:00 Голливуд за кадром (22-я серия) (12+)
06:30 Голливуд за кадром (46-я серия) (12+)
07:00 Голливуд за кадром (51-я серия) (12+)
07:30 Голливуд за кадром (2-я серия) (12+)
07:55 Доспехи Бога (16+)
Охотник за сокровищами по кличке "Азиатский ястреб" (Джеки Чан) не боится рисковать. В Африке он похищает старинный меч, рассчитывая впоследствии выгодно его продать. Но он не учитывает, что есть служители мистического культа, которым этот меч также очень дорог. По легенде он является частью древних Доспехов Бога, из которых сохранилось всего пять предметов. Считается, что стоит их уничтожить, и на Земле в тот же миг начнут править силы Зла. Сектанты хотят, чтобы это случилось как можно скорее. Они мечтают заполучить все пять фрагментов Доспехов. И с помощью шантажа пытаются заставить "Азиатского ястреба" работать на себя. Режиссёр: Джеки Чан 1986 г.
09:25 Падение Олимпа (16+)
"Падение Олимпа" - остросюжетный боевик о спасении президента. Террористы захватывают президентский дворец и, уничтожив службу охраны, берут в заложники главу государства. Все попытки властей справиться с ситуацией безуспешны: из-за угрозы жизни первого лица спецслужбы не могут даже подступиться к зданию. Дискредитированный бывший охранник главы государства Майк Бэннинг оказывается внутри захваченного здания. И теперь он единственный, кто сможет спасти президента. Режиссёр: Антуан Фукуа 2013 г.
Кадр к фильму Падение ОлимпаКадр к фильму Падение ОлимпаКадр к фильму Падение Олимпа
11:30 Помни (16+)
Леонард Шелби изысканно и дорого одет, ездит на новеньком "Ягуаре", но проживает в дешевых мотелях. Его цель - найти убийцу жены. Его проблема - редкая форма амнезии - потеря кратковременной памяти. Помня все до убийства, он не помнит, что было пятнадцать минут назад. Его друзья - Тедди и Натали, да и друзья ли они ему. Его спутники - фотоаппарат "Полароид" и татуировки на теле. Главный вопрос - почему наказанных больше, чем виноватых? Режиссёр: Кристофер Нолан 2000 г.
13:25 Пришельцы (12+)
Франция, 1122 год. Доблестный рыцарь, граф Годфруа де Монмирай становится жертвой заклятия злой колдуньи. По роковой случайности он убивает отца своей невесты и, чтобы исправить положение, обращается за помощью к великому волшебнику Эвсебиусу. Тот предлагает Годфруа отправиться в прошлое и исправить свою ошибку. Но из-за ошибки граф попадает совсем не в то время - вместе с жуликоватым слугой Жакуем он оказывается в 1993 году. Современная Франция встречает своего предка не совсем приветливо: чудаковатого графа, которому повсюду видятся опасности, поместили в психиатрическую больницу. Но приняв мужчину за пропавшего кузена, Годфруа забирают к себе его прямые потомки. Режиссёр: Жан-Мари Пуаре 1993 г.
15:15 Пришельцы 2: Коридоры времени (18+)
Некоторое время назад доблестный граф Де Мон Мирай выпил волшебного снадобья вместе со своим верноподданным и перенесся в далекое будущее. По воле случая герой забрал с собой в средневековье будущего потомка пройдохи Жакуя. Кое-что поменялось в его реальности, и теперь граф не может жениться на своей возлюбленной. Он понимает, что забрал не того Жакуя и решает вновь прогуляться по коридорам времени. Де Мон Мирай просит волшебника Эусебиуса наслать на него свои чары. Граф обязан восстановить правильный ход времени, иначе мир ждет катастрофа. Режиссёр: Жан-Мари Пуаре 1998 г.
17:20 Вики, Кристина, Барселона (12+)
Две американские девушки, Вики и Кристина отправляются в Барселону. Вики помолвлена, Кристина же ищет приключений. Приключения, однако, находят их сами - девушки попадают в запутанную романтическую ситуацию с испанским художником и его бывшей женой. Художник сразу же сообщает им о том, что ему одинаково понравились обе девушки, и что с каждой из них он не прочь бы переспать. Вики поражает такая ситуация, но еще больше то, что Кристина согласилась провести с ним выходные. За эти выходные Вики несколько раз меняла свое отношение к художнику: раздражение, страсть, ненависть, боль...Какое-то время спустя Кристина переезжает к художнику, но тут в их идиллию вторгается его бывшая жена, с чего и начинается все самое интересное. Режиссёр: Вуди Аллен 2008 г.
Кадр к фильму Вики, Кристина, БарселонаКадр к фильму Вики, Кристина, БарселонаКадр к фильму Вики, Кристина, Барселона
19:00 Жасмин (16+)
Комедийная драма. Когда все в ее жизни начинает рушиться, включая брак с богатым бизнесменом Хэлом, элегантная светская львица Жасмин переезжает из Нью-Йорка в Сан-Франциско, в скромную квартирку своей сестры Джинджер, чтобы собраться с силами и немного прийти в себя. Однако нервы ее на пределе, и она совершенно не умеет зарабатывать себе на жизнь. Еще Жасмин не одобряет бойфренда Джинджер, считает его неудачником. "Жасмин" - первый фильм режиссера и сценариста Вуди Аллен, снятый в Сан-Франциско. Режиссёр: Вуди Аллен 2013 г.
Кадр к фильму ЖасминКадр к фильму ЖасминКадр к фильму Жасмин
20:45 Пророк (16+)
Американское правительство охотится за мелким шулером-экстрасенсом из Лас-Вегаса (Николас Кейдж), который умеет заглядывать в будущее и может помочь в борьбе с ядерным терроризмом. В первой половине картины его ловят и убеждают сотрудничать. Сдавшийся провидец, по-видимому, знает, что, умрет но не сейчас (прошлый фильм режиссера Тамахори был как раз соответствующей серией бондианы), и актер Кейдж традиционно печален во время снайперских обстрелов, вертолетных атак и боев на бревнах. Весь этот патриотический сюжет заимствован из рассказа Филипа Дика "Золотой человек", правда, весьма выборочно. Дик своего нострадамуса описывал так: прекрасен ("Бог, сошедший на землю!„), но непроходимо туп (“полностью отсутствуют лобные доли мозга"). Так вот, Кейджу, похоже, прочли только вторую часть ориентировки. Режиссёр: Ли Тамахори 2007 г.
Кадр к фильму ПророкКадр к фильму ПророкКадр к фильму Пророк
22:20 Предчувствие (16+)
Молодая семейная пара Джим и Линда переехали в новый дом, где растят двух прекрасных дочек. Но случается страшное: супруг разбивается в автокатастрофе с участием грузовика. Линда убита горем, но уже на следующий день она просыпается в объятиях мужа. Было ли случившееся страшным сном? Дни сменяют друг друга - одним утром Линда счастлива, она рядом с любимым, который цел и невредим, на другой день она занимается похоронами и принимает успокоительные таблетки. Что же все-таки происходит? Линда начинает осознавать, что в ее силах предотвратить трагедию, которая унесет жизнь Джима. Режиссёр: Меннан Япо 2007 г.
Кадр к фильму ПредчувствиеКадр к фильму ПредчувствиеКадр к фильму Предчувствие