Здравствуйте, Гость!
28 сентября, 00:59

Бокс ТВ - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
14 июля, четверг 

05:00 Битва мозгов (12+)
05:15 Михаил Мохнаткин (Россия) - Клебер Раймундо Силва (Бразилия) (12+)
05:30 Иван Бондарчук (Россия) - Юрий Сакипов (Россия) (12+)
06:00 Боевые соцсети (12+)
06:05 Эдуард Скавинский (Украина/Россия) - Науэль Альберто Галесси (Аргентина) (12+)
07:00 Шоу Kaganat Fighting League 2 (MMA, профессионалы). Хасавюрт (Россия) (12+)
10:00 Мешки ворочать (Дмитрий Лучников) (12+)
10:40 Равшанбек Умурзаков (Узбекистан) - Евгений Смелов (Россия) (12+)
11:00 Вспомнить все (12+)
11:15 Павел Силягин (Россия) - Орхан Гаджиев (Россия) (12+)
11:30 Султан Гизатулин (Россия) - Арсений Смирнов (Россия) (12+)
12:00 Гладиаторы (12+)
12:15 Никита Чистяков (Россия) - Ирменос Кавальканте де Оливейра (Бразилия) (12+)
13:00 Битва мозгов (12+)
13:15 Михаил Мохнаткин (Россия) - Клебер Раймундо Силва (Бразилия) (12+)
13:30 Иван Бондарчук (Россия) - Юрий Сакипов (Россия) (12+)
14:00 Боевые соцсети (12+)
14:05 Эдуард Скавинский (Украина/Россия) - Науэль Альберто Галесси (Аргентина) (12+)
15:00 Шоу Kaganat Fighting League 2 (MMA, профессионалы). Хасавюрт (Россия) (12+)
18:00 Бойцовский клуб (12+)
18:25 Евгений Бондарь (Россия) - Стив Карл (Россия) (12+)
19:00 Гильотина (12+)
19:30 Михаил Рагозин (Россия) - Клебер Сильва (Бразилия) (12+)
20:00 Один на один (12+)
20:15 Ясубей Эномото (Швейцария) - Иван Штырков (Россия) (12+)
20:30 Хайбула Мусалов (Азербайджан/Россия) - Евгений Тершуков (Россия) (12+)
21:00 За канатами (Патрик Тейшейра) (12+)
21:25 Сергей Кожухарь (Россия) - Тимур Пашалиев (Россия) (12+)
22:00 Страна боксеров (Таиланд) (12+)
23:30 Александр Шлеменко (Россия) - Йонас Билльштайн (Германия) (12+)
00:00 Финал чемпионат России по ММА (любители). Кемерово (Россия) (12+)
02:00 Бойцовский клуб (12+)
02:25 Евгений Бондарь (Россия) - Стив Карл (Россия) (12+)
03:00 Гильотина (12+)
03:30 Михаил Рагозин (Россия) - Клебер Сильва (Бразилия) (12+)
04:00 Один на один (12+)
04:15 Ясубей Эномото (Швейцария) - Иван Штырков (Россия) (12+)
04:30 Хайбула Мусалов (Азербайджан/Россия) - Евгений Тершуков (Россия) (12+)