Здравствуйте, Гость!
03 октября, 01:33

Бокс ТВ - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
15 августа, понедельник 

05:00 Битва мозгов (12+)
05:25 Бой в категории до 84 кг. Владимир Идрани (Словакия) - Армен Петросян (Россия) (12+)
06:00 Не зайка (12+)
06:05 6-раундовый бой в полулегком весе (до 57,2 кг). Иван Чирков (Россия) - Хасаджон Туракелдиев (Узбекистан) (12+)
06:35 Бой в тяжелом весе (свыше 93 кг). Ярослава Кичигина (Россия) - Виктория Склярова (Россия) (12+)
07:00 ЕДИНОБОРСТВА с Татьяной Кузнецовой. Тэйпинг (12+)
07:10 8-раундовый бой в полулегком весе (до 57,2 кг). Магомед Курбанов (Россия) - Сардор Музаффаров (Узбекистан) (12+)
08:00 Шоу Alash Pride "Орбулакская битва": Эрмек Тлауов (Казахстан) - Абдулмуталиб Гаирбеков (Россия), Галымжан Канаев (Казахстан) - Иван Салогоров (Россия) (12+)
10:00 Боевые соцсети (12+)
10:05 6-раундовый бой в супертяжелом весе (свыше 90,7 кг). Гасан Гимбатов (Россия) - Герман Скобенко (Украина) (12+)
10:35 Бой в среднем весе (до 84 кг). Сергей Мартынов (Россия) - Марсио Сантос (Бразилия) (12+)
11:00 Один на один (12+)
11:20 Бой в среднем весе (до 84 кг). Ясубей Эномото (Швейцария) - Сергей Мартынов (Россия) (12+)
12:00 Вспомнить все (Сергей Калинин) (12+)
12:15 6-раундовый бой в первом полусреднем весе (до 63,5 кг). Игорь Адлейба (Абхазия) - Асиф Керимов (Украина) (12+)
13:00 Битва мозгов (12+)
13:25 Бой в категории до 84 кг. Владимир Идрани (Словакия) - Армен Петросян (Россия) (12+)
14:00 Не зайка (12+)
14:05 6-раундовый бой в полулегком весе (до 57,2 кг). Иван Чирков (Россия) - Хасаджон Туракелдиев (Узбекистан) (12+)
14:35 Бой в тяжелом весе (свыше 93 кг). Ярослава Кичигина (Россия) - Виктория Склярова (Россия) (12+)
15:00 ЕДИНОБОРСТВА с Татьяной Кузнецовой. Тэйпинг (12+)
15:10 8-раундовый бой в полулегком весе (до 57,2 кг). Магомед Курбанов (Россия) - Сардор Музаффаров (Узбекистан) (12+)
16:00 Шоу Alash Pride "Орбулакская битва": Эрмек Тлауов (Казахстан) - Абдулмуталиб Гаирбеков (Россия), Галымжан Канаев (Казахстан) - Иван Салогоров (Россия) (12+)
18:00 Битва мозгов (12+)
18:20 6-раундовый бой в первом полулегком весе (до 55,3 кг). Бахыт Абдурахимов (Узбекистан) - Магомед Курбанов (Россия) (12+)
19:00 Гладиаторы (Олеся Блюденова) (12+)
19:15 Бой в полулегком весе (до 62 кг). Денис Лаврентьев (Россия) - Флавиу да Сильва Сантос (Бразилия) (12+)
20:00 Не зайка (12+)
20:10 Бой в полутяжелом весе (до 96 кг). Аркадий Лисин (Россия) - Степан Горшечников (Россия) (12+)
20:20 Бой в полулегком весе (до 65,8 кг). AP: Александр Грозин (Россия) - Святослав Шабанов (Россия) (12+)
21:00 Мешки ворочать (Ильяс Хамзин) (12+)
21:35 4-раундовый бой в среднем весе (до 72,6 кг). Муса Мусаев (Россия) - Александр Бобров (Россия) (12+)
22:00 Вспомнить все (Егор Голубцов) (12+)
22:30 4-раундовый бой в первом полулегком весе (до 55,3 кг). Баходур Якубов (Таджикистан) - Виктор Вежливцев (Россия) (12+)
23:00 Шоу Alash Pride Орбулакская битва (ММА и кикбоксинг, профессионалы). Талдыгорган (Казахстан) (12+)
02:00 Битва мозгов (12+)
02:20 6-раундовый бой в первом полулегком весе (до 55,3 кг). Бахыт Абдурахимов (Узбекистан) - Магомед Курбанов (Россия) (12+)
03:00 Гладиаторы (Олеся Блюденова) (12+)
03:15 Бой в полулегком весе (до 62 кг). Денис Лаврентьев (Россия) - Флавиу да Сильва Сантос (Бразилия) (12+)
04:00 Не зайка (12+)
04:10 Бой в полутяжелом весе (до 96 кг). Аркадий Лисин (Россия) - Степан Горшечников (Россия) (12+)
04:20 Бой в полулегком весе (до 65,8 кг). AP: Александр Грозин (Россия) - Святослав Шабанов (Россия) (12+)