Здравствуйте, Гость!
01 октября, 16:58

Бокс ТВ - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
25 августа, четверг 

05:00 Битва мозгов (12+)
05:20 #RCC5. Бой в полусреднем весе (до 77,1 кг). Николай Алексахин (Россия) - Родриго Кавальеро Коррейа (Бразилия) (12+)
06:00 Боевые соцсети (12+)
06:05 10-раундовый бой в первом легком весе (до 59 кг). Владислав Красношеин (Россия) - Станислав Калицкий (Казахстан/Россия) (12+)
07:00 Шоу BKB 17 (профессиональный бокс без перчаток). Бирмингем (Великобритания). 1 августа 2019 года (12+)
10:00 Мешки ворочать (Вадим Корнилов) (12+)
10:35 RCC 7 (MMA, профессионалы). Бой в полусреднем весе (до 77,1 кг). Денис Измоденов (Россия) - Кирилл Крюков (Россия) (12+)
11:00 Вспомнить все (Магомед Курбанов) (12+)
11:25 Вечер звезд. 6-раундовый бой в первом полусреднем весе (до 63,5 кг). Игорь Адлейба (Абхазия/Россия) - Аркадий Арутюнян (Армения) (12+)
12:00 Гладиаторы (Лаша Габараев) (12+)
12:20 #RCC5. Бой в среднем весе (до 84 кг). Александр Шлеменко (Россия) - Йонас Билльштайн (Германия) (12+)
12:40 Extra Round 5. 6-раундовый бой в легком весе (до 61,2 кг). Равшанбек Умурзаков (Узбекистан) - Евгений Смелов (Россия) (12+)
13:00 Битва мозгов (12+)
13:20 #RCC5. Бой в полусреднем весе (до 77,1 кг). Николай Алексахин (Россия) - Родриго Кавальеро Коррейа (Бразилия) (12+)
14:00 Боевые соцсети (12+)
14:05 10-раундовый бой в первом легком весе (до 59 кг). Владислав Красношеин (Россия) - Станислав Калицкий (Казахстан/Россия) (12+)
15:00 Шоу BKB 17 (профессиональный бокс без перчаток). Бирмингем (Великобритания). 1 августа 2019 года (12+)
18:00 Бойцовский клуб (12+)
18:20 6-раундовый бой в легком весе (до 61,2 кг). Дмитрий Юн (Россия) - Шерзод Абдураззоков (Узбекистан) (12+)
19:00 Гильотина (12+)
19:30 FairFight IV. Бой по правилам ММА в среднем весе (до 84 кг). Султан Гизатулин (Россия) - Арсмений Смирнов (Россия) (12+)
20:00 Один на один (Валентин Молдавский) (12+)
20:10 8-раундовый бой в первом легком весе (до 59 кг). Евгений Чупраков (Россия) - Сардор Музаффаров (Россия) (12+)
21:00 ЕДИНОБОРСТВА с Татьяной Кузнецовой. Тэйпинг (Карате Косики) (12+)
21:15 6-раундовый бой в полусреднем весе (до 66,7 кг). Алан Абаев (Россия) - Артем Пугач (Россия) (12+)
22:00 Дети спорта (12+)
22:25 4-раундовый бой в полусреднем весе (до 66,7 кг). Мухаммадсалим Сотволдиев (Узбекистан) - Герин Сох Фонку (Камерун) (12+)
23:00 Шоу GPRO 34 (кикбоксинг, профессионалы). Трансляция из Калининграда (Россия) (12+)
02:00 Бойцовский клуб (12+)
02:20 6-раундовый бой в легком весе (до 61,2 кг). Дмитрий Юн (Россия) - Шерзод Абдураззоков (Узбекистан) (12+)
03:00 Гильотина (12+)
03:30 FairFight IV. Бой по правилам ММА в среднем весе (до 84 кг). Султан Гизатулин (Россия) - Арсмений Смирнов (Россия) (12+)
04:00 Один на один (Валентин Молдавский) (12+)
04:10 8-раундовый бой в первом легком весе (до 59 кг). Евгений Чупраков (Россия) - Сардор Музаффаров (Россия) (12+)