Здравствуйте, Гость!
25 сентября, 10:11

Бокс ТВ - телепрограмма на неделю

20 сентября, вторник 

05:00 Мешки ворочать (Заур Абдуллаев) (12+)
05:17 Мешки ворочать (Магомед Курбанов) (12+)
05:35 6-раундовый бой в полутяжелом весе (до 79,4 кг). Василий Войцеховский (Россия) - Тимур Пашалиев (Россия) (12+)
06:00 Вспомнить все (Михаил Рогозин) (12+)
06:20 4-раундовый бой в легком весе (до 61,2 кг). Эльнур Абдураимов (Узбекистан) - Дмитрий Хасиев (Россия) (12+)
07:00 Шоу GFC 27 (ММА, профессионалы). 22 августа 2020 года, Альметьевск (Россия) (12+)
10:00 Битва мозгов (Игорь Загайнов vs Евгений Сухомлинов) (12+)
10:20 6-раундовый бой в первом полусреднем весе (до 63,5 кг). Оганес Устян (Россия) - Алексей Тухтаров (Россия) (12+)
11:00 Гладиаторы (Алексей Шапошников) (12+)
11:15 Бой в легком весе (до 70,3 кг). Даниил Эрлих (Россия) - Рашад Галайчиев (Россия) (12+)
11:40 6-раундовый бой в среднем весе (до 72,6 кг). Ашот Папян (Россия) - Максим Потапов (Россия) (12+)
12:00 Один на один (Дауд "Стханский") (12+)
12:10 8-раундовый бой в полусреднем весе (до 66,7 кг) за вакантный титул WBO Youth. Игорь Адлейба (Россия/Абхазия) - Эдди Кольменарес (Венесуэла) (12+)
13:00 Мешки ворочать (Заур Абдуллаев) (12+)
13:17 Мешки ворочать (Магомед Курбанов) (12+)
13:35 6-раундовый бой в полутяжелом весе (до 79,4 кг). Василий Войцеховский (Россия) - Тимур Пашалиев (Россия) (12+)
14:00 Вспомнить все (Михаил Рогозин) (12+)
14:20 4-раундовый бой в легком весе (до 61,2 кг). Эльнур Абдураимов (Узбекистан) - Дмитрий Хасиев (Россия) (12+)
15:00 Шоу GFC 27 (ММА, профессионалы). 22 августа 2020 года, Альметьевск (Россия) (12+)
18:00 От первого лица (Александр Скаредин) (12+)
18:45 6-раундовый бой в первом полусреднем весе (до 63,5 кг). Али Тургуналиев (Узбекистан) - Алексей Канюков (Россия) (12+)
19:00 Гильотина (Алексей Уралец, Тимур Салимов) (12+)
19:30 Бой 1/2 финала Гран-При в легком весе (до 70,3 кг). Святослав Шабанов (Россия) - Михаил Одинцов (Беларусь) (12+)
20:00 Бойцовский клуб (12+)
20:15 10-раундовый бой в первом легком весе (до 59 кг). Станислав Калицкий (Казахстан) - Дмитрий Хасиев (Россия) (12+)
21:00 ЕДИНОБОРСТВА с Татьяной Кузнецовой. Тэйпинг (Ринг-герл) (12+)
21:10 8-раундовый бой за титул WBC World Youth Silver в тяжелом весе (свыше 90,7 кг). Арслан Яллыев (Россия) - Андрей Князев (Россия) (12+)
22:00 Страна боксеров (Таиланд) (12+)
23:00 12-раундовый бой в первом полусреднем весе (до 63,5 кг) за титул WBC Silver. Сергей Липинец (Казахстан/Россия) - Омар Фигероа (США) (12+)
00:00 Шоу GFC 27 (ММА, профессионалы). 22 августа 2020 года, Альметьевск (Россия) (12+)
02:00 От первого лица (Александр Скаредин) (12+)
02:45 6-раундовый бой в первом полусреднем весе (до 63,5 кг). Али Тургуналиев (Узбекистан) - Алексей Канюков (Россия) (12+)
03:00 Гильотина (Алексей Уралец, Тимур Салимов) (12+)
03:30 Бой 1/2 финала Гран-При в легком весе (до 70,3 кг). Святослав Шабанов (Россия) - Михаил Одинцов (Беларусь) (12+)
04:00 Бойцовский клуб (12+)
04:15 10-раундовый бой в первом легком весе (до 59 кг). Станислав Калицкий (Казахстан) - Дмитрий Хасиев (Россия) (12+)