Здравствуйте, Гость!
26 мая, 02:55

Бокс ТВ - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
16 марта, суббота 

05:00 Вспомнить все (Марсель Мансуров) (12+)
05:20 6-раундовый бой в полулегком весе (до 57,2 кг). Иван Чирков (Россия) - Хасаджон Туракелдиев (Узбекистан) (12+)
06:00 Бойцовский клуб (Клуб "Урал" г. Екатеринбург) (12+)
06:10 8-раундовый бой в полутяжелом весе (до 79,4 кг). Василий Войцеховский (Россия) - Вадим Ситнер (Россия) (12+)
07:00 Единоборства с Татьяной Кузнецовой (Тэйпинг) (12+)
07:10 8-раундовый бой в полулегком весе (до 57,2 кг). Магомед Курбанов (Россия) - Сардор Музаффаров (Узбекистан) (12+)
08:00 Шоу RCC: Бои в клетке#2 (ММА и муай-тай, профессионалы): Владислав Скориков, Сергей Шарафутдинов, Гор Халатян, Али Ахмедов, Максим Коновалов (12+)
10:00 Драмы боксеров (Тим ЦЗЮ) (12+)
10:10 8-раундовый бой в первом легком весе (до 59 кг). Евгений Чупраков (Россия) - Владислав Красношеин (Россия) (12+)
11:00 Бокс. Лучшее (12+)
11:05 12-раундовый бой в первом полусреднем весе (до 63,5 кг) за титул WBC Silver. Сергей Липинец (Казахстан/Россия) - Омар Фигероа (США) (12+)
12:00 Битва мозгов (Михаил Рогозин vs Олег Оленичев) (12+)
12:25 6-раундовый бой в легчайшем весе (до 53,5 кг). Фатима Дудиева (Россия) - Инна Статкевич (Россия) (12+)
13:00 Вспомнить все (Марсель Мансуров) (12+)
13:20 6-раундовый бой в полулегком весе (до 57,2 кг). Иван Чирков (Россия) - Хасаджон Туракелдиев (Узбекистан) (12+)
14:00 Бойцовский клуб (Клуб "Урал" г. Екатеринбург) (12+)
14:10 8-раундовый бой в полутяжелом весе (до 79,4 кг). Василий Войцеховский (Россия) - Вадим Ситнер (Россия) (12+)
15:00 Единоборства с Татьяной Кузнецовой (Тэйпинг) (12+)
15:10 8-раундовый бой в полулегком весе (до 57,2 кг). Магомед Курбанов (Россия) - Сардор Музаффаров (Узбекистан) (12+)
16:00 Шоу RCC: Бои в клетке#2 (ММА и муай-тай, профессионалы): Владислав Скориков, Сергей Шарафутдинов, Гор Халатян, Али Ахмедов, Максим Коновалов (12+)
18:00 Гладиаторы (Алексей Шапошников) (12+)
18:15 8-раундовый бой в первом легком весе (до 59 кг). Марк Урванов (Россия) - Марко Демесильо (Филиппины) (12+)
19:00 На ринге (Тимур Салимов и Алексей Уралец) (12+)
19:20 6-раундовый бой в легчайшем весе (до 53,5 кг): Зафар Парпиев (Россия) - Чингиз Ахмад Уулу (Кыргызстан) (12+)
20:00 Драмы боксеров (Тим ЦЗЮ) (12+)
20:10 8-раундовый бой в полутяжелом весе (до 79,4 кг). Денис Хаматов (Россия) - Гасан Гасанов (Россия) (12+)
21:00 Проспекты мира (Наследники Мэнни Пакьяо) (12+)
21:10 8-раундовый бой в первом полусреднем весе (до 63,5 кг). Андрей Маик (Россия) - Антон Хе Су Хан (Южная Корея/Россия) (12+)
22:00 Профессиональный боксер Марк Урванов (12+)
22:15 8-раундовый бой в первом полулегком весе (до 55,3 кг). Мухаммад Шехов (Россия) - Андрей Исаев (Беларусь) (12+)
23:00 Боевые соцсети (12+)
23:05 10-раундовый выставочный бой в полутяжелом весе (до 79,3 кг). Сергей Екимов (Россия) - Максим Власов (Россия) (12+)
00:00 Шоу RCC: Бои в клетке#2 (ММА и муай-тай, профессионалы) (12+)
02:00 Гладиаторы (Алексей Шапошников) (12+)
02:15 8-раундовый бой в первом легком весе (до 59 кг). Марк Урванов (Россия) - Марко Демесильо (Филиппины) (12+)
03:00 На ринге (Тимур Салимов и Алексей Уралец) (12+)
03:20 6-раундовый бой в легчайшем весе (до 53,5 кг): Зафар Парпиев (Россия) - Чингиз Ахмад Уулу (Кыргызстан) (12+)
04:00 Драмы боксеров (Тим ЦЗЮ) (12+)
04:10 8-раундовый бой в полутяжелом весе (до 79,4 кг). Денис Хаматов (Россия) - Гасан Гасанов (Россия) (12+)