Здравствуйте, Гость!
18 мая, 10:07

Бокс ТВ - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
23 марта, суббота 

05:00 Профессиональный боксер Марк Урванов (12+)
05:15 6-раундовый бой в первом полулегком весе (до 55,3 кг). Евгений Ляшков (Россия) - Магомедриза Муталибов (Россия) (12+)
05:30 10-раундовый бой в первом легком весе (до 59 кг). Шавкат Рахимов (Россия) - Сардор Музаффаров (Узбекистан) (12+)
06:00 Бойцовский клуб (ФБА. г.Артемовский) (12+)
06:20 6-раундовый бой в первом полулегком весе (до 55,2 кг). Евгений Ляшков (Россия) - Давид Оганнисян (Армения) (12+)
07:00 Единоборства с Татьяной Кузнецовой (Тхэквондо) (12+)
07:10 4-раундовый бой в первом среднем весе (до 69,9 кг). Александр Блинов (Россия) - Ахмаджон Инаков (Узбекистан) (12+)
07:30 10-раундовый бой в первом тяжелом весе (до 90,7 кг): Юрий Кашинский (Россия) - Жулио Сезар дос Сантос (Бразилия) (12+)
08:00 VI - Steel Fights (12+)
10:00 Проспекты мира (Фабио Уордли, Агит Кабайел) (12+)
10:10 4-раундовый бой в первом полулегком весе (до 55,3 кг). Самвел Гандилян (Россия) - Азэр Гусейнов (Россия) (12+)
10:30 8-раундовый бой в полусреднем весе (до 66,7 кг). Зоравор Петросян (Украина) - Евгений Вазем (Россия) (12+)
11:00 Бокс. Лучшее (12+)
11:05 6-раундовый бой в полулегком весе (до 57,2 кг). Азнаур Калсынов (Россия) - Алишер Шодиев (Узбекистан) (12+)
11:35 Вечер звезд. 10-раундовый бой в первом тяжелом весе (до 90,7 кг). Евгений Тищенко (Россия) - Маркос Антонио Аумада (Аргентина) (12+)
12:00 Битва мозгов (Игорь Загайнов vs Евгений Сухомлинов) (12+)
12:20 6-раундовый бой в полутяжелом весе (до 79,4 кг). Василий Войцеховский (Россия) - Владимир Котляров (Россия) (12+)
13:00 Профессиональный боксер Марк Урванов (12+)
13:15 6-раундовый бой в первом полулегком весе (до 55,3 кг). Евгений Ляшков (Россия) - Магомедриза Муталибов (Россия) (12+)
13:30 10-раундовый бой в первом легком весе (до 59 кг). Шавкат Рахимов (Россия) - Сардор Музаффаров (Узбекистан) (12+)
14:00 Бойцовский клуб (ФБА. г.Артемовский) (12+)
14:20 6-раундовый бой в первом полулегком весе (до 55,2 кг). Евгений Ляшков (Россия) - Давид Оганнисян (Армения) (12+)
15:00 Единоборства с Татьяной Кузнецовой (Тхэквондо) (12+)
15:10 4-раундовый бой в первом среднем весе (до 69,9 кг). Александр Блинов (Россия) - Ахмаджон Инаков (Узбекистан) (12+)
15:30 10-раундовый бой в первом тяжелом весе (до 90,7 кг): Юрий Кашинский (Россия) - Жулио Сезар дос Сантос (Бразилия) (12+)
16:00 VI - Steel Fights (12+)
18:00 Гладиаторы (Зураб Фароян) (12+)
18:10 6-раундовый бой в первом полусреднем весе (до 63,5 кг). Оганес Устян (Россия) - Алексей Тухтаров (Россия) (12+)
18:40 8-раундовый бой в первом полулегком весе (до 55,3 кг). Асрор Вохидов (Таджикистан) - Данило Савченко (Украина) (12+)
19:00 На ринге (Тимур Салимов, Алексей Уралец) (12+)
19:15 4-раундовый бой в первом среднем весе (до 69,9 кг). Иван Никонов (Россия) - Али Тургуналиев (Россия) (12+)
19:30 4-раундовый бой в первом полулегком весе (до 55,3 кг). Евгений Ляшков (Россия) - Беимбет Есов (Россия) (12+)
20:00 Драмы боксеров (Хайме Мунгия) (12+)
20:10 6-раундовый бой в легчайшем весе (до 53,5 кг). Зафар Парпиев (Россия) - Бахит Абдурахимов (Узбекистан) (12+)
20:40 10-раундовый бой в супертяжелом весе (свыше 90,7 кг) за вакантный титул WBO Global. Евгений Романов (Россия) - Дийон Карман (Канада) (12+)
21:00 Бойцовская Азия (Brave) (12+)
21:30 4-раундовый бой в полутяжелом весе (до 79,4 кг). Давид Гладун (Россия) - Евгений Логожа (Россия) (12+)
22:00 Не зайка (12+)
22:10 6-раундовый бой в первом полусреднем весе (до 63,5 кг). Арстан Умбиткулов (Россия) - Иван Скрипачев (Россия) (12+)
22:40 10-раундовый бой в первом среднем весе (до 69,9 кг). Магомед Курбанов (Россия) - Илья Очкин (Казахстан) (12+)
23:00 Боевые соцсети (12+)
23:05 Вечер звезд. 10-раундовый бой в первом среднем весе (до 69,9 кг). Магомед Курбанов (Россия) - Исмаил Илиев (Россия) (12+)
00:00 Шоу Tech-Krep FC PRIME 3 (Кикбоксинг К-1 и MMA, профессионалы)заде (Азербайджан), Аслан Шаов (Россия), Михаил Демидов (Россия), Александр Цевелев (12+)
02:00 Гладиаторы (Зураб Фароян) (12+)
02:10 6-раундовый бой в первом полусреднем весе (до 63,5 кг). Оганес Устян (Россия) - Алексей Тухтаров (Россия) (12+)
02:40 8-раундовый бой в первом полулегком весе (до 55,3 кг). Асрор Вохидов (Таджикистан) - Данило Савченко (Украина) (12+)
03:00 На ринге (Тимур Салимов, Алексей Уралец) (12+)
03:15 4-раундовый бой в первом среднем весе (до 69,9 кг). Иван Никонов (Россия) - Али Тургуналиев (Россия) (12+)
03:30 4-раундовый бой в первом полулегком весе (до 55,3 кг). Евгений Ляшков (Россия) - Беимбет Есов (Россия) (12+)
04:00 Драмы боксеров (Хайме Мунгия) (12+)
04:10 6-раундовый бой в легчайшем весе (до 53,5 кг). Зафар Парпиев (Россия) - Бахит Абдурахимов (Узбекистан) (12+)
04:40 10-раундовый бой в супертяжелом весе (свыше 90,7 кг) за вакантный титул WBO Global. Евгений Романов (Россия) - Дийон Карман (Канада) (12+)