Здравствуйте, Гость!
19 июля, 00:45

Бокс ТВ - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
03 апреля, среда 

05:00 Единоборства с Татьяной Кузнецовой (Карате) (12+)
05:10 Вечер звезд. 6-раундовый бой в первом полулегком весе (до 55,3 кг). Асрор Вохидов (Таджикистан) - Ержан Залилов (Казахстан) (12+)
05:40 6-раундовый бой в первом полусреднем весе (до 63,5 кг). Юрий Серый (Россия) - Чингиз Натыров (Россия) (12+)
06:00 Вспомнить все (Сергей Калинин) (12+)
06:35 6-раундовый бой в полутяжелом весе (до 79,4 кг). Василий Войцеховский (Россия) - Тимур Пашалиев (Россия) (12+)
07:00 Боевые соцсети (12+)
07:05 4-раундовый бой в легком весе (до 61,2 кг). Эльнур Абдураимов (Узбекистан) - Дмитрий Хасиев (Россия) (12+)
07:35 6-раундовый бой в легком весе (до 61,2 кг). Станислав Калицкий (Казахстан) - Резвони Сафарзода (Таджикистан) (12+)
08:00 Чемпионат России по тайскому боксу (любители, финальные бои) (12+)
10:00 Драмы боксеров (Девин Хейни vs Райан Гарсия) (12+)
10:05 6-раундовый бой в полулегком весе (до 57,2 кг). Иван Чирков (Россия) - Хасаджон Туракелдиев (Узбекистан) (12+)
10:35 10-раундовый бой в первом среднем весе (до 69,9 кг). Магомед Курбанов (Россия) - Дмитрий Михайленко (Россия) (12+)
11:00 На ринге (Тимур Салимов и Алексей Уралец) (12+)
11:15 10-раундовый бой в легком весе (до 61,2 кг). Заур Абдуллаев (Россия) - Павел Маликов (Россия) (12+)
12:00 Бойцовский клуб (Клуб "Граница" г. Каменс-Уральский) (12+)
12:15 8-раундовый бой в первом легком весе (до 59 кг). Марк Урванов (Россия) - Марко Демесильо (Филиппины) (12+)
13:00 Единоборства с Татьяной Кузнецовой (Карате) (12+)
13:10 Вечер звезд. 6-раундовый бой в первом полулегком весе (до 55,3 кг). Асрор Вохидов (Таджикистан) - Ержан Залилов (Казахстан) (12+)
13:40 6-раундовый бой в первом полусреднем весе (до 63,5 кг). Юрий Серый (Россия) - Чингиз Натыров (Россия) (12+)
14:00 Вспомнить все (Сергей Калинин) (12+)
14:35 6-раундовый бой в полутяжелом весе (до 79,4 кг). Василий Войцеховский (Россия) - Тимур Пашалиев (Россия) (12+)
15:00 Боевые соцсети (12+)
15:05 4-раундовый бой в легком весе (до 61,2 кг). Эльнур Абдураимов (Узбекистан) - Дмитрий Хасиев (Россия) (12+)
15:35 6-раундовый бой в легком весе (до 61,2 кг). Станислав Калицкий (Казахстан) - Резвони Сафарзода (Таджикистан) (12+)
16:00 Чемпионат России по тайскому боксу (любители, финальные бои) (12+)
18:00 Мешки ворочать (Сергей "Кратос" Калинин) (12+)
18:45 6-раундовый бой в первом полусреднем весе (до 63,5 кг). Али Тургуналиев (Узбекистан) - Алексей Канюков (Россия) (12+)
19:00 Драмы боксеров (Тим Цзю vs Себастьян Фундора) (12+)
19:05 8-раундовый бой в первом полулегком весе (до 55,3 кг). Мухаммад Шехов (Россия) - Андрей Исаев (Беларусь) (12+)
19:40 4-раундовый бой в полутяжелом весе (до 79,4 кг). Василий Войцеховский (Россия) - Денис Хаматов (Россия) (12+)
20:00 Бокс. Лучшее (12+)
20:05 6-раундовый бой в первом полусреднем весе (до 63,5 кг). Игорь Адлейба (Абхазия) - Асиф Керимов (Украина) (12+)
20:35 6-раундовый бой в первом полулегком весе (до 55,3 кг). Евгений Ляшков (Россия) - Магомедриза Муталибов (Россия) (12+)
21:00 Гладиаторы (Василий Курочкин) (12+)
21:15 8-раундовый бой в полутяжелом весе (до 79,4 кг). Денис Хаматов (Россия) - Гасан Гасанов (Россия) (12+)
22:00 Битва мозгов (Александр Сироткин vs Мирхаким Сабуров) (12+)
22:25 6-раундовый бой в легчайшем весе (до 53,5 кг). Фатима Дудиева (Россия) - Инна Статкевич (Россия) (12+)
23:00 Не зайка (12+)
23:05 8-раундовый бой в первом полусреднем весе (до 63,5 кг). Андрей Маик (Россия) - Антон Хе Су Хан (Южная Корея/Россия) (12+)
23:40 10-раундовый бой в первом среднем весе (до 69,9 кг). Магомед Курбанов (Россия) - Илья Очкин (Казахстан) (12+)
00:00 Чемпионат России по тайскому боксу (любители, финальные бои) (12+)
02:00 Мешки ворочать (Сергей "Кратос" Калинин) (12+)
02:45 6-раундовый бой в первом полусреднем весе (до 63,5 кг). Али Тургуналиев (Узбекистан) - Алексей Канюков (Россия) (12+)
03:00 Драмы боксеров (Тим Цзю vs Себастьян Фундора) (12+)
03:05 8-раундовый бой в первом полулегком весе (до 55,3 кг). Мухаммад Шехов (Россия) - Андрей Исаев (Беларусь) (12+)
03:40 4-раундовый бой в полутяжелом весе (до 79,4 кг). Василий Войцеховский (Россия) - Денис Хаматов (Россия) (12+)
04:00 Бокс. Лучшее (12+)
04:05 6-раундовый бой в первом полусреднем весе (до 63,5 кг). Игорь Адлейба (Абхазия) - Асиф Керимов (Украина) (12+)
04:35 6-раундовый бой в первом полулегком весе (до 55,3 кг). Евгений Ляшков (Россия) - Магомедриза Муталибов (Россия) (12+)